facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/112/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/7cbof7qplp6m5tbuzxvf8wzertzz7073.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-otpravit-sya-v-london-na-final-ligi-chempionov-uefa
logo
Как отправиться в Лондон на финал Лиги Чемпионов UEFA
Путешествия и туризм

01.03.2024

Как отправиться в Лондон на финал Лиги Чемпионов UEFA

Рассказываем об акции «На футбол с Mastercard», благодаря которой казахстанцам предоставляется невероятный шанс посетить финал Лиги чемпионов UEFA

Для тех, кто не в курсе: UEFA Champions League — главный ежегодный клубный футбольный турнир среди европейских клубов под эгидой UEFA (Союза европейских футбольных ассоциаций — Union of European Football Associations). В этом году финальный матч Лиги чемпионов UEFA станет завершением 69 сезона и пройдет 1 июня на легендарном стадионе Уэмбли в столице Великобритании — Лондоне.

Лига чемпионов футболист

Международная платежная система Mastercard более 25 лет — спонсор и партнер этого самого престижного футбольного турнира Европы.

Помимо UEFA Champions League Mastercard работает как партнер и спонсор и других выдающихся событий в мире спорта, кино и развлечений. Можно вспомнить Roland Garros, The Open, Каннский и Венецианский кинофестивали, Grammy’s, Brit Awards, киберспортивную League of Legends и так далее. Поэтому держатели карт Mastercard во многих странах мира каждый год участвуют в розыгрышах поездок на эти мероприятия и имеют возможность стать не просто зрителями, но и участниками, пережив массу эмоций и впечатлений, которые создаются для них в рамках программы Mastercard Priceless.

С 2024 года программа разворачивается в Казахстане и вот теперь, благодаря Mastercard, у казахстанцев появился невероятный шанс увидеть вживую финальный матч лучших европейских футбольных команд.

Кто проводит акцию

Акция проводится совместно с Mastercard и шестью казахстанскими банками-партнерами: Евразийский Банк, Altyn Bank, Bereke Bank, Halyk Bank, ForteBank, Jusan Bank.

Какой главный приз

В розыгрыше 12 поездок в Лондон на двоих.

Каждый из банков-партнеров разыгрывает по два пакета с поездкой в Лондон для своих клиентов в качестве главных призов акции. То есть держатель карты Mastercard банка-партнера имеет шанс выиграть одну из таких поездок.

В каждый пакет входят: 2 билета на феерический UEFA Champions League Final London 2024*, 3 ночи и 2 дня в отеле уровня 4 звезды в центре Лондона, трансферы в/из аэропорта и на/со стадиона Уэмбли, а также памятные сувениры.

Дополнительно каждый банк разыграет наборы мерча с символикой Mastercard и UEFA Champions League, в том числе рюкзаки, футболки, солнечные очки и другие подарки.

Лига чемпионов картинка

Как участвовать в акции

Здесь все просто — платите за покупки картой Mastercard в мобильном телефоне или умными часами в любых магазинах, кафе и других местах, не запрещенных законом, с помощью сервисов Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay.

Каждые 200 000 тенге одной или нескольких таких покупок в период с 15 февраля по 31 марта — это один ваш шанс на выигрыш. То есть чем больше покупок вы оплатите таким образом, тем больше у вас шансов на выигрыш!

А если у вас еще нет карты Mastercard, оформите ее на странице одного из банков-партнеров акции: Евразийского Банка, Altyn Bank, Bereke Bank, Halyk Bank, ForteBank, Jusan Bank.

Когда состоится розыгрыш

Дата проведения розыгрыша — 8 апреля. Победителей назовут сами банки-партнеры после случайного определения порядковых номеров, присвоенных каждому участнику, с помощью компьютерной программы рандомного выбора. Участник может выиграть только один приз от одного банка-партнера.

Если вы еще не привязали свою карту к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Garmin Pay, то сделать это можно следующим образом: зайдите в мобильное приложение Wallet (на смартфонах Apple), Samsung Pay (на смартфонах Samsung), GPay (на смартфонах с операционной системой Android), Garmin Pay. Отсканируйте вашу карту одного из банков-партнеров акции. Подтвердите привязку кодом из SMS-сообщения от банка, либо следуйте дальнейшим инструкциям банка.

Дополнительная информация, инструкция по привязке карт к электронным кошелькам и правила участия в акции размещены на https://www.mastercard.kz/football2024.html

Желаем удачи! Ведь стать участником большого спортивного праздника — это получить бесценные впечатления, которые останутся с вами на долгие годы!

Лига чемпионов

*Билеты предоставлены Mastercard, официальным спонсором UEFA Champions League.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.