facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/61e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/kcdmhumwq8v1bxawizi3m0godl6z69su.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-besplatno-uchit-sya-v-velikobritanii-kanade-i-ssha-10-aktual-nyh-stipendiy-i-grantov
logo
Как бесплатно учиться в Великобритании, Канаде и США: 10 актуальных стипендий и грантов
Новости образования

13.10.2023

Как бесплатно учиться в Великобритании, Канаде и США: 10 актуальных стипендий и грантов

Продолжаем делиться крутыми возможностями, благодаря которым вы сможете поступить в университет в Великобритании, Канаде, США, Франции и не только.


President's PhD scholarships

President’s PhD Scholarships в Имперском колледже Лондона предоставляет полное финансирование и доступна для иностранных студентов.

Программа включает полное покрытие стоимости обучения, ежегодную стипендию в размере 25 150 фунтов, расходный фонд в размере 2000 фунтов в год в течение первых трех лет программы PhD, а также поддержку для студентов с ограниченными возможностями и иностранных студентов, включая предоставление бесплатных курсов английского языка.

Дедлайн: 6 ноября 2023


The Lester B. Pearson International Student Scholarships

Университет Торонто предоставляет иностранным студентам стипендию Лестера Б. Пирсона с целью получения степени бакалавра в Канаде. Эта стипендия обеспечивает полное покрытие всех расходов, включая оплату обучения, приобретение учебных материалов, медицинскую страховку и проживание в течение четырех лет.

Дедлайн: 30 ноября 2023


Presidential Scholarship

Boston University Presidential Scholarship представляет отличную возможность для международных студентов, желающих получить степень бакалавра в США. Эта стипендия предоставляет $25 000 в год, чтобы покрыть все расходы. Для квалификации требуется быть в топ-5% выпускного класса старшей школы, также рекомендуется иметь впечатляющий список внешкольных достижений.

Дедлайн: 1 декабря 2023


Стипендия на обучение в Йельском университете

Йельский университет в США предоставляет полное финансирование в виде стипендий для иностранных кандидатов, которые стремятся получить степень бакалавра, магистра или PhD.

После принятия в университет Йель предоставляет финансовую поддержку, покрывающую 100% финансовых потребностей студентов с помощью стипендий, грантов и возможностей для работы и обучения. Преимущества включают в себя финансовую помощь, возможности для культурного обмена, покрытие расходов на транспорт, исследования и обучение.

Дедлайн: 15 декабря 2023


Oxford-Pershing Square Graduate Scholarships

Престижные стипендии, которые полностью финансируют обучение для иностранных студентов, желающих пройти программы магистратуры и MBA в Оксфордском университете. Эти стипендии включают в себя оплату за обучение и предоставляют 15 609 фунтов на жизненные расходы на протяжении двухлетнего обучения. Каждый год присуждается до шести таких стипендий, и студенты со всего мира могут подавать на них заявки.

Эта возможность открывает двери для выдающихся студентов, позволяя им решать глобальные проблемы и объединять магистерскую степень с образованием в области бизнес-администрирования.

Дедлайн: 5 января 2024


France Excellence Eiffel Scholarship

Французское правительство предоставляет стипендию Eiffel Excellence во Франции, которая доступна для иностранных студентов и обеспечивает полное финансирование для тех, кто стремится получить степень магистра или PhD. Эта стипендия включает в себя ежемесячные выплаты в размере 1181 евро для студентов магистратуры и 1700 евро для студентов PhD, а также расходы на авиабилеты, культурные мероприятия и помощь в жилищных вопросах.

Дедлайн: 10 января 2024


KTH Scholarship

Студентам из-за рубежа предоставляется возможность получить высшее образование в Швеции с помощью стипендии KTH 2024. Королевский технологический институт входит в список 100 лучших университетов в мире.

Эта стипендия предоставляет доступ к академической среде высшего класса и квалифицированным преподавателям. Она доступна для студентов магистратуры в 60 различных областях, все курсы которых преподаются на английском языке. Стипендия покрывает расходы на обучение для первого и второго курсов магистерских программ.

Дедлайн: 15 января 2024


Maastricht University NL-High Potential scholarship

Маастрихтский университет в Нидерландах предоставляет стипендию на 2024-2025 учебный год для иностранных студентов, которые стремятся получить магистерскую степень. Эта стипендия полностью покрывает все затраты на обучение в магистратуре и доступна в различных академических областях. Ее срок действия 13 месяцев для однолетних программ магистратуры и 25 месяцев для двухлетних программ.

Размер финансирования 12 350 евро на 13 месяцев и 23 750 евро на 25 месяцев. Сюда также входят расходы на обучение и страховку стоимостью 700 евро и 207 евро на визу и затраты на предварительное академическое обучение.

Дедлайн: 1 февраля 2024


CEU Undergraduate Studies

Центрально-Европейский университет в Австрии предоставляет стипендии для иностранных студентов, которые стремятся получить степень бакалавра, магистра или PhD. Университет предлагает более 50 программ на 17 факультетах, и все они на английском языке.

CEU не требует представления результатов экзаменов IELTS/TOEFL; вместо этого заявители могут предоставить другие сертификаты, подтверждающие их знание английского языка.

Стипендии включают в себя оплату обучения, медицинскую страховку и регулярные ежемесячные выплаты, которые варьируются от 500 до 1350 евро.

Дедлайн: 1 февраля 2024


University of Twente Scholarship

Университет Твенте предоставляет иностранным студентам финансовую поддержку для получения высшего образования в Нидерландах. Гранты колеблются от 3000 до 22 000 евро в год, включают в себя возмещение расходов, связанных с обучением, и возможность получить дополнительный грант UTS на втором году обучения, равный гранту первого года.

Дедлайн: 1 февраля 2024

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.