facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/7aa/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/dfeuflmanj2rp1knqdln387qatozrspf.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
gde-v-central-noy-azii-proyti-obuchenie-i-poluchit-aktual-nuyu-professiyu
logo
Где в Центральной Азии пройти обучение и получить актуальную профессию
Новости образования

02.12.2023

Где в Центральной Азии пройти обучение и получить актуальную профессию

Нашли для вас восемь офлайн-курсов с сертификатами в Алматы, Астане, Бишкеке и Ташкенте, которые помогут вам сменить профессию.


Алматы

Курс «Основы программирования на Java», @bitlabacademy

Если вы хотите работать над интересными IT-проектами, Java — это хороший старт. Это фундаментальный язык для понимания программирования. Уверенное знание Java позволяет работать в разных сферах: от создания мобильных приложений до разработки высоконагруженных WEB систем международного масштаба.

Стоимость 100 000 тг ≈ 218$ /месяц


Курсы графического дизайна 3в1 @smart_mouse_academy

Курс состоит из 16 уроков, каждый проводится офлайн и посвящен различным аспектам графического дизайна. Учебная программа охватывает важные инструменты и программы, такие как Adobe Photoshop, CorelDRAW, Illustrator и Figma.

Стоимость 92 000 тг ≈ 200$


Курсы Школы Флористики Hellawes

За 10 дней вы можете пройти базовый курс, освоить трендовые техники, упаковку букетов, узнаете про принципы работы в цветочном салоне.

Стоимость 195 000 тг ≈ 425$


Курсы мобилографии от @kyran_talapbek

Студенты могут получить практические навыки съемки на мобильные устройства, освоить техники монтажа. Офлайн-формат курса создает уникальную атмосферу обмена опытом и творческой энергии, позволяя ученикам максимально раскрыть свой потенциал в обучении и создании уникального контента.

Стоимость 350 000 тг ≈ 762$


Астана

Курс по мобилографии от @arsprodkz

Школа по мобилографии, где абсолютно любой человек может освоить новую профессию. Главная фишка — упор на практику, разные локации для обучения. По окончанию курса выдается сертификат тем, кто выполняет домашнее задание вовремя.

Стоимость 150 000 тг ≈ 327$


Курсы графического дизайна от Experta

Вы научитесь создавать современный фирменный стиль и логотипы, дизайн полиграфических материалов, рекламы, сайтов, презентаций. Поймете, как быстро и качественно работать в Illustrator и Photoshop. Длительность курса два месяца.

Стоимость 250 000 тг ≈ 545$


Школа флористики @rilak_astana_

каждый студент получает возможность освоить искусство флористики под руководством опытных преподавателей. В стоимость курса входят все необходимые материалы, а по его завершении выдается сертификат.

Стоимость 50 000 тг ≈ 109$


Бишкек

Курсы маникюра и моделирования от @dymkovanails

Курс предназначен для тех, кто хочет освоить новую профессию мастера маникюра. Программа базового курса заложит отличный фундамент для быстрого старта. На время курса предоставляется все материалы. Длительность — семь дней. Мастер дает бонусом видеоуроки по методическим пособиям.

Стоимость 20 000 сом ≈ 225$


Курсы SMM, Таргета и Мобилографии от @motivation.kg

На этом курсе студенты знакомятся с ключевыми аспектами социальных медиа, таргетированной рекламы и искусства мобильной фотографии. На протяжении всего обучения обучающиеся получают практические навыки и теоретическую базу, необходимую для успешной карьеры в сфере цифрового маркетинга.

Стоимость 15 900 сом ≈ 180$


Курс «Backend-разработчик», @itrun_kg

На курсе вы научитесь создавать веб-приложения, прописывать внутреннюю логику и аналитическую часть сайта, освоите язык программирования Python и фреймворк Django, а также работать с базами данных и создавать Telegram-, чат-ботов, писать скрипты.

Стоимость 15 000 сом ≈ 168$


Ташкент

Курсы визажиста от @gafurova__makeup

Базовый курс предназначен для тех, кто стремится стать визажистом и желает развиваться в этой области, даже если у вас нет опыта. Продолжительность курса — 10 дней, каждое занятие шесть-семь часов. За это время вы получите интенсивное обучение и практику, работая с моделями.

Стоимость 700$


Кондитерская школа @muffin_tashkent

Первая кондитерская школа в Узбекистане. Вы узнаете не только технические аспекты кондитерского дела, но и тонкости сочетания вкусов, создания уникальных десертов и трендов в мире кондитерского искусства. По окончанию курса выдается именной сертификат.

Стоимость 4 000 000 сум ≈ 325$


Школа флористики @toshkentgullari

Это уникальное место, где студенты могут погрузиться в мир цветов и творчества. На двухмесячном курсе, который проходит дважды в неделю по четыре часа, каждый студент получает возможность освоить искусство флористики от опытных преподавателей. Стоимость курса включает в себя все расходные материалы. По окончанию курса выдается сертификат.

Стоимость 6 000 000 сум ≈ 487$


Курс «Frontend-разработчик» от Tehnikum

На офлайн-курсе вы научитесь создавать оболочку интернет-ресурса любого типа. Начиная от сайтов и заканчивая приложениями для мобильных устройств. Курсы Frontend-разработки ведут лекторы с большим опытом работы в IT. После четырехмесячного курса вы сможете создать свои проекты для портфолио.

Стоимость 10 250 000 сум ≈ 835$

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.