facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gde-v-central-noy-azii-pomogayut-vyrasti-ot-idei-do-biznesa-11-inkubacionnyh-programm
logo
Где в Центральной Азии помогают вырасти от идеи до бизнеса — 11 инкубационных программ

15.08.2023

Где в Центральной Азии помогают вырасти от идеи до бизнеса — 11 инкубационных программ

Бизнес-инкубатор — организация, которая помогает проектам на самой ранней стадии развития. Если у вас есть идея, но вы не знаете, как ее развивать, строить бизнес-план и делать продажи, то вам стоит пройти инкубационную программу.


Казахстан


Startup Garage

pexels-yan-krukau-7693109.jpg

Ежегодная инкубационная программа от Astana Hub для стартапов на стадии идеи. Здесь рассказывают, как создать прототип и упаковать продукт, настроить и увеличить каналы продаж и привлечь первые инвестиции. Продолжительность программы — три месяца.


Бизнес-инкубатор MOST


Первый частный бизнес-инкубатор в Казахстане и Центральной Азии. MOST — это экосистема для технологических предпринимателей, инвесторов и корпораций. Его участники получают знания и доступ к инфраструктуре. MOST проводит разные инкубационные программы с партнерами.


nFactorial

nFactorial — онлайн-школа, которая обучает специальностям в IT. Каждое лето компания проводит инкубационную программу в Алматы. На протяжении 10 недель участники обучаются на трех модулях: программирование, дизайн и продвижение. А в конце их ждет презентация на Demo Day.


KBTU Startup Incubator

Цель программы от Казахстанско-Британского технического университета — помочь развитию молодежных стартап-проектов в сфере информационных технологий. Участников, прошедших инкубатор ждут: PR и поддержка в СМИ, инвестиции на создание компании, помощь в привлечении новых инвесторов.


ABC Incubation

Бизнес-инкубатор инновационного кластера Nazarbayev University. Программа направлена на помощь предпринимателям с идеей либо прототипом будущего продукта. Прохождение поможет начинающим бизнесменам совершить первые продажи в течение 12 недель. Участвовать может любой желающий старше 18 лет.


Инкубатор для стартап-проектов

Цель программы от Terricon Valley — развитие стартап-проектов на уровне идеи и прототипа. За 10 недель вы научитесь всему от развития идеи до старта продаж. Принять участие может любой проект, в котором есть IT-составляющая. Участников ждет обучение, работа с наставником, консультации с экспертами.


Кыргызстан


Бизнес-инкубатор МУКР


pexels-kindel-media-7651648.jpg

Инкубатор Международного университета Кыргызской Республики оказывает помощь с стратегическим анализом бизнес-идей, консультированием по подготовке проектов, оценкой и проведением питчей перед экспертным советом. Также здесь можно получить доступ к коворкингу и услугам бухгалтерского и юридического аутсорсинга.


Бизнес-инкубатор КГМА

Кыргызская государственная медицинская академия создала собственный бизнес-инкубатор, чтобы помочь студентам в развитии предпринимательской деятельности. Организация проводит тренинги и стажировки, содействует установлению бизнес-связей выпускников и студентов академии.


Узбекистан


Инкубатор при агентстве космических исследований и технологий

pexels-tima-miroshnichenko-6914632.jpg

Инкубационная программа для стартапов в аэрокосмическом секторе. Участвовать могут проекты из сфер: обработка спутниковых снимков, GIS-системы, навигационные решения, Internet of Things, компоненты и субсистемы. Участники получают доступ к технико-производственной базе и офисному пространству, трекингу, коучингу и мониторингу прогресса, образовательному контенту.


Инкубации в IT Park Uzbekistan

В IT Park можно пройти трехмесячное обучение по направлениям: Fintech, Medtech, Agrotech, Autotech, E-Gov, E-Commerce, IoT, Online Education. Участники получают доступ к физической инфраструктуре, профессиональным трекерам, юридической консультации, бухгалтерской поддержке, общению с успешными предпринимателями и деловым событиям.


Tumaris.Tech

Образовательно-практическая программа, в рамках которой формируется и прорабатывается идея стартапа. Для тех, у кого нет бизнес-плана и четкого понимания, как реализовать проект. Направления: AgroTech, FinTech, MedTech, E-commerce, IoT, EdTech, Logistics, E-Government, FoodTech, Lifestyle services, Creative.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.