facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gde-biznesmenu-nayti-edinomyshlennikov-v-central-noy-azii-17-klubov-i-soobschestv
logo
Где бизнесмену найти единомышленников в Центральной Азии — 17 клубов и сообществ

05.09.2023

Где бизнесмену найти единомышленников в Центральной Азии — 17 клубов и сообществ

Обмен опытом, полезные мероприятия и новые знакомства — все это необходимо предпринимателям, которые хотят расти и развиваться. Читайте наш обзор на бизнес-сообщества, которые помогут вам найти все это.


Казахстан


pexels-pavel-danilyuk-6340656.jpg

Бизнес-клуб «Синдикат»

Резидентом бизнес-клуба «Синдикат» может стать собственник бизнеса, совладелец компаний с оборотом от 300 миллионов тенге в год или топ-менеджер с личным доходом от 5 миллионов тенге в месяц.

Доступ к экосистеме клуба дает возможность принимать участие во всех мероприятиях: экскурсии в офисы и на производства, завтраки и ужины с резидентами, «Большой слет клуба» и образовательный модуль.


VQ Business Club

Бизнес-сообщество начало свою деятельность в 2018 году. Сегодня клуб объединяет предпринимателей, бизнесменов, руководителей больших и маленьких компаний, которые хотят находиться в центре информационной жизни, знакомиться с новыми людьми, продуктивно проводить время.

Участниками могут стать собственники бизнеса и топ-управленцы с опытом более пяти лет.


«Ассоциация деловых женщин Казахстана»

Женская общественная организация, основанная в 1995 году. Ассоциация имеет республиканский статус и 21 филиал по всему Казахстану. Одна из главных задач — объединение активных и успешных женщин.

Организация проводит разные программы: «Менторинг» — помощь молодым предпринимательницам, «Мастермайнд» — сбор идей для решения проблем в развитии бизнеса, Advocacy SOS — помощь в юридической защите бизнеса, и другие.

Astana Venture Club

Закрытое сообщество бизнес-ангелов. Миссия клуба — развитие культуры ангельского инвестирования и экосистемы в Казахстане. Деятельность Astana Venture Club сфокусирована на выявлении и инвестировании в перспективные стартапы с высоким потенциалом.

Участники сообщества получают доступ к потоку стартапов со всего мира из надежных источников, нетворкингу и возможность посещать полезные мероприятия.


«Эквиум Казахстан»

Бизнес-сообщество, объединяющее high-impact предпринимателей, основателей бизнеса первого поколения. «Эквиум» подходит для опытных бизнесменов с оборотом от 50 миллионов рублей и командой из десяти и более человек.

Вступив в сообщество, предприниматели-участники развиваются благодаря обмену опытом, экспертизе и участию в мероприятиях.


Umay Angels Club

Сообщество ангел-инвесторов, участники которого инвестируют в стартапы на ранних стадиях развития. Войти в клуб можно по рекомендации одного из действующих участников или по итогам собеседования с основателями.

Резиденты сообщества могут инвестировать небольшими чеками в составе группы инвесторов, а в каждой сделке есть lead-инвестор, который берет на себя вопросы, связанные с юридическим оформлением сделки.


Elevate

Закрытый клуб молодых предпринимателей. Сейчас в нем состоит 22 резидента. Их средний возраст — 23 года, а суммарный оборот — 7,3 миллиарда тенге.

Критерии для вступления: оборот от 100 миллионов тенге в год, возраст до 27 лет, быть основателем или сооснователем бизнеса.


Кыргызстан


pexels-mikael-blomkvist-6476255.jpg

Бизнес-ассоциация JIA

Некоммерческая организация, миссия которой — развитие инновационного, социально-ответственного и открытого сообщества предпринимателей Кыргызстана.

Ассоциация объединяет более 1200 компаний малого, среднего и крупного бизнеса. JIA проводит разные мероприятия для резидентов: бизнес-туры, тренинги, бизнес-кэмпы и многое другое.


Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики

Участники палаты — малые, средние и крупные компании, индивидуальные предприниматели и бизнес-ассоциации. Насчитывает 1404 резидента.

Членство в палате дает возможность наладить деловые связи с партнерами из зарубежных стран, повысить имидж компании, продвигать свои товары и услуги.


Узбекистан


pexels-tima-miroshnichenko-5439458.jpg

Торгово-промышленная палата Узбекистана

Членство в Торгово-промышленной палате Узбекистана дает возможность бесплатно получить консультации по действующему законодательству страны в разных областях. Также участники получают поддержку экспорта товаров и услуг, доступ к иностранным инвесторам и бизнес-партнерам.


Business Woman

Business Woman — это объединение женщин Узбекистана. Цель сообщества — нетворкинг, обмен опытом, личностное, профессиональное и бизнес-развитие. Клуб подойдет для выпускниц «Школы женского предпринимательства», действующих бизнес-леди и топ-менеджеров.

Сообщество проводит разные мероприятия: от семинаров и тренингов до интерактивных мастер-классов и нетворкинговых вечеринок.


Women’s Social Networking

Сообщество для бизнес-нетворкинга, путешествий и досуга со смыслом. Участники Women’s Social Networking — женщины-предприниматели, которые хотят обмениваться опытом и идеями, заявить о себе и своим деле и качественно проводить время.


«Эквиум Узбекистан»

Лидер узбекистанского «Эквиума» — Санжар Максудов, ресторатор, IT-предприниматель и председатель гильдии рестораторов Узбекистана. В клубе 17 резидентов, которые часто проводят мероприятия, активно обмениваются предпринимательским опытом и развивают бизнес-компетенции.


Таджикистан


pexels-pavel-danilyuk-7654429.jpg

Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан

Главная задача организации — развитие торгово-экономического сотрудничества, объединение предприятий и торговых организаций. Также Палата имеет возможность представлять общие интересов своих участников.

Члены Торгово-промышленной палаты могут участвовать в специально организованных переговорах, конференциях и семинарах с делегациями из разных стран, получать официальные консультации и публиковать информацию о себе на сайте организации.


Национальная Ассоциация малого и среднего бизнеса Республики Таджикистан

Ассоциация оказывает разные полезные услуги своим участникам: юридические консультации, консультации по менеджменту и маркетингу, финансовый аудит и налоги, рассылку информации, помощь в разработке проектов и поиске партнеров.


Startup Choikhona

Проект поддерживает инновационное предпринимательство, увеличивает занятость молодежи и объединяет предпринимателей. Организация проводит конкурсы, мероприятия и разные образовательные программы.

При Startup Choikhona образовалось свое сообщество, в котором можно получить совет или познакомиться с нужными людьми.


Национальная Ассоциация деловых женщин Таджикистана

Ассоциация работает и поддерживает женщин в бизнесе уже более 25 лет. Ее участники — более 2500 предпринимательниц по всей стране.

Организация действует в нескольких направлениях:

— проводит курсы по бизнес-планированию и основам успешного предпринимательства

— создает институциональные и правовые механизмы для улучшения экономических возможностей женщин

— содействует в развитии экономического потенциала страны.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.