facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gauhar-kerimova-o-tom-kak-lyubopytstvo-pomogaet-v-zhizni-i-pochemu-ee-vdohnovlyaet-molodezh
logo
Гаухар Керимова о том, как любопытство помогает в жизни и почему ее вдохновляет молодежь

Гаухар Керимова

город — Алматы, Head of PR Jusan Bank, @gaukharkerimova

Созидатели

18.07.2023

Гаухар Керимова о том, как любопытство помогает в жизни и почему ее вдохновляет молодежь

Гаухар Керимова


«Кто я?», — извечный вопрос. Мы всю жизнь ищем свое место, свое предназначение, познаем себя. Могу сказать, что я мама, PR-специалист, selfmade личность, журналист, человек с активной жизненной позицией.

Я люблю человечество, всех людей, независимо от расы, цвета кожи, гендерной принадлежности. Мне нравятся странные люди, которые увлечены своим делом и не обращают ни на кого внимания. Я живу без предубеждений.

Мой самый главный принцип — уважение ко всем людям. У каждого человека своя история, и ты не знаешь, какой путь он прошел. Поэтому важно изначально относиться ко всем с уважением.

Мой самый главный принцип — уважение ко всем людям


Меня мотивируют мои дети. Я стараюсь их поддерживать, не навязывать старые идеи и ценности, в которых растили нас. Мне близка мысль: не воспитывай детей, воспитывай себя. Поэтому показываю на своем примере, как важно трудиться, работать. Вижу, что мои дети тоже растут трудолюбивыми. Это одно из моих самых больших достижений. Горжусь, что воспитала хороших, подготовленных людей, которые хотят чего-то добиться.

Созидатели

Я позитивная, умею радоваться. Люблю жизнь. Считаю, что жизнь — это подарок судьбы и ценю то, что имею. Никогда не жалуюсь, радуюсь каждому дню, знакомству, событию.

Я открытая. Это мое естественное, гармоничное состояние. Всегда говорю прямо, делюсь своим мнением, рассказываю о себе, ничего не прячу и не скрываю. А если закрываюсь, наоборот, чувствую стресс.

Еще я любопытная. Это качество у меня с детства. Когда я была ребенком, выписывала разные журналы и много читала об артистах и о фильмах, а еще шила, играла на виолончели и фортепиано. Сегодня любопытство помогает мне расти и развиваться, ведет по жизни. Мне нравится наблюдать за людьми, слушать, погружаться в чужие истории. Часто я нахожу в чужом опыте ответы на свои личные вопросы. Мне часто говорят, что люди легко идут на контакт со мной, быстро мне открываются. Интерес и открытость ко всему, что меня окружает, сделали меня тем, кем я являюсь сегодня.

Алматы

Люблю готовить, вино, долгие разговоры с друзьями. Обожаю кино. Нравится смотреть и обсуждать фильмы. Люблю искусство в целом.

Для меня важно оставаться порядочным и понимающим человеком. Проявлять эмпатию, уважать личные границы людей, их чувства и эмоции.

Всегда дружу до последнего, пускаю людей глубоко в душу. Не осуждаю близких, могу простить много раз. Не несу на плечах груз, который морально давит. Считаю, что так легче жить.

Уважаю честность, искренность, отсутствие цинизма во всем: в отношениях с семьей, друзьями, коллегами, подчиненными, партнерами, клиентами.

Еще один принцип — ценить доброе отношение, не воспринимать его как должное. Это важно, когда человек делится с тобой временем, мыслями, теплотой.

PR

Сила в любви. Важно с любовью относиться к своему делу, коллегам, клиентам и близким людям. Тогда вам будет легче и приятнее жить.

Счастье зависит от нас самих. Никто другой не может сделать нас счастливым. Лично меня радуют простые вещи, например, поход в Оперу, вкусная еда, хорошая погода, друзья, книги, музыка. Но больше всего меня радует общение с людьми.

Сила в любви


Меня вдохновляет молодое поколение. У них другие ценности, отношение к жизни, новая риторика. Я вижу, что мои дети честные, открытые. У них свежие, новаторские идеи. Поэтому я верю в молодежь.

Когда в жизни возникают сложности, мне помогают мой жизненный опыт, профессионализм, стойкость и открытость. Я даю себе время, чтобы подумать и понять, что я сделала не так, где допустила ошибку. Спокойно сажусь и анализирую ситуацию, не драматизируя. Научиться работать со своими эмоциями помогает хорошая книга Дэниела Гоулмана «Эмоциональный интеллект». Затем, если я понимаю, что могу сама справиться с ситуацией, решаю ее. Если нет — прошу о помощи. Важно уметь вовремя попросить помощь. Не бояться, что тебя осудят, быть открытым.

Гаухар Jusan

Большое влияние на меня оказала моя потрясающая мама. Она всегда оставалась человеком со своим стержнем, мировоззрением. Научила тому, что не бывает плохих и хороших людей. Показала, как важно видеть в других хорошее, любить всех и каждого.

Мне повезло с учителями. И в школе, и в университете рядом со мной были крутые педагоги. Они научили ответственному подходу к работе.

В моем окружении собрались самые разные личности. Это люди из профессиональной сферы, друзья, круг общения, связанный с детьми, коллеги, в том числе и бывшие коллеги. У меня есть много чатов, которые я не удаляю, потому что там «сидят» люди, с которыми я хочу поддерживать общение, дружить, видеть, как они развиваются. Я не допускаю в свой круг негативных и конфликтных людей. Все люди вокруг меня вдохновляющие. Они не ждут, а меняют свою жизнь, стараются что-то привнести в мир.

Гаухар Керимова

Я начинала с журналистики и уже 20 лет занимаюсь PR. Мне нравится, что моя работа связана с людьми и креативом. Благодаря своей деятельности я объездила весь Казахстан и еще полмира.

В сфере PR есть определенные принципы: честность, порядочность, уважение, этичное поведение, правильная коммуникация, нивелирование конфликтов. Это мне близко, это совпадает с моими личными ценностями.

Слово для меня — это инструмент выстраивания своего мировоззрения, способ коммуникации и объединения людей. Мы транслируем свои ценности именно с помощью слов. Поэтому я серьезно отношусь к тому, что говорят люди. Понимаю, что могу выстраивать мосты между разными группами, например, между брендом и потребителями. Это ценно и ответственно.

Дело моей жизни — оставаться человеком в любых ситуациях


Дело моей жизни — оставаться человеком в любых ситуациях, улучшать этот мир. Верю, что мы приходим, чтобы сделать что-то хорошее, оставить после себя полезный след.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.