facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
ekonomika-i-investicii-gde-v-telegram-pochitat-novosti-central-noy-azii-i-mira
logo
Экономика и инвестиции: где в Telegram почитать новости Центральной Азии и мира

20.01.2022

Экономика и инвестиции: где в Telegram почитать новости Центральной Азии и мира

Собрали Telegram-каналы, которые помогут вам лучше разбираться в том, как устроена финансовая и инвестиционная сферы в Казахстане и во всем мире.


FINANCE.kz


maxim-ilyahov-0aRycsfH57A-unsplash (1).jpg

Количество подписчиков: 31 000

Авторский канал финансового аналитика Андрея Чеботарева. Здесь вы найдете финансовые и экономические новости Казахстана и всего мира, а также экспертные комментарии к ним.

Одна из самых интересных рубрик канала — «#УтреннийШорт», в рамках которой отмечены все самые интересные события из мира бизнеса, инвестиций и финансов. К постам также прикрепляются интересные изображения, например, графики рыночной капитализации NFT или бума на IPO.


TENGENOMIKA


Количество подписчиков: 30 000

На канале высказывается экспертное и независимое мнение редакционной коллегии, практикующих специалистов по курсу тенге, макроэкономике Казахстана и другим финансовым темам. Ведущий автор — экономист Галымжан Айтказин.

В постах разбираются важные темы не только локального, но и мирового масштаба. К примеру, последние материалы посвящены российскому фондовому рынку, ценам на недвижимость и инфляционным ставкам.


«Дневник Инвестора»


kelly-sikkema-xoU52jUVUXA-unsplash.jpg

Количество подписчиков: 7 000

Автор начал заниматься инвестициями в 2018 году, а через год создал канал, в котором начал рассказывать, куда и сколько вложил и какую это приносит прибыль.

Подробные посты рассказывают о том, где были найдены компании для инвестирования, какие они предлагают условия. Результаты сделок обычно можно узнать через несколько месяцев. Также на канале публикается общая полезная информация для тех, кто хочет попробовать себя в этой сфере.


Finmentor.kz


Количество подписчиков: 5 000

Авторы канала — команда специалистов, которые стремятся повысить уровень финансовой и инвестиционной грамотности казахстанцев. Здесь рассказывают обо всех событиях, которые влияют на экономику, а в утренних обзорах, в основном рассказывают о мировых финансовых новостях.


Finlit.uz


thom-holmes-J2e34-1CVVs-unsplash.jpg

Количество подписчиков: 9 000

Владелец канала — департамент по повышению финансовой грамотности Центрального банка Узбекистана. Он ведется на двух языках: русском и узбекском.

Контент направлен на повышение финансовой грамотности населения. Здесь публикуется полезная информация о том, как устроены основные экономические инструменты, а для наглядности даже снимают мини-сериал.


«ВТБ Мои Инвестиции»


Количество подписчиков: 298 000

Telegram-канал команды «ВТБ Капитал Инвестиции» — подразделения «Группы ВТБ», одного из лидеров российского рынка инвестиционно-банковских услуг.

Здесь публикуются инвест-идеи и обзоры разных секторов мировой экономики. Также на канале проводятся войс-чаты с инвестиционными консультантами, в которых можно задавать свои вопросы.


«СберИнвестиции»


christian-wiediger-GWkioAj5aB4-unsplash (4).jpg

Количество подписчиков: 228 000

Канал инвестиционного подразделения «Сбера». Здесь рассказывают о новостях на мировом и локальных рынках, делятся инвестиционными прогнозами, инструментами и лайфхаками для начинающих и опытных инвесторов.

Авторы выделяют больше семи основных рубрик, от инвест-стратегий до медиа-материалов по теме.


«Тинькофф Инвестиции»


Количество подписчиков: 228 000

Официальный канал «Тинькофф Инвестиций». Здесь публикуется подробная аналитика, разные торговые идеи, финансовые новости и просто полезная информация для тех, кто хочет разбираться в инвестициях и экономике.


InvestFuture


joseph-frank-XGC_1eH_ZGI-unsplash.jpg

Количество подписчиков: 216 000

InvestFuture — крупнейший канал про финансы и инвестиции. Здесь больше десяти рубрик, в которых рассказывают о новостях фондового рынка, делятся информацией для повышения финансовой грамотности и отвечают на вопросы, заданные читателями.

В подборке утренних новостей авторы выкладывают по одному видео, которые помогают ориентироваться в современной финансовой ситуации в мире.


Crypto Pax


Количество подписчиков: 159 000

Crypto Pax — объединяет в себе сообщество инвесторов, актуальные новости мира криптовалют и инвестиций.

Здесь делятся информацией о том, как меняются основные показатели цифровых валют каждый день, есть удобные графики и понятная аналитика.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.