facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
dog-friendly-mesta-v-almaty-gostinicy-kofeyni-parki
logo
Dog-friendly-места в Алматы: гостиницы, кофейни, парки
Город Алматы

20.03.2019

Dog-friendly-места в Алматы: гостиницы, кофейни, парки

Где выгуливать собаку


В Бостандыкском районе есть несколько парков, где разрешено гулять с собакой. Это парки «Южный» и «Дружба», сквер парка «Жас Канат». Но в «Южном» еще продолжается реконструкция, после которой в парке будет удобнее. В «Дружбе» летом часто проводят мероприятия, мастер-классы, пикники, так что прогуливаться там интереснее.

В Ауэзовском районе есть несколько площадок, летняя площадка микрорайона Сайран, а открытые площадки рядом с домами лучше уточнить у местных.

В Турксибском районе есть зеленая зона вдоль улицы Лавренева. И есть несколько зеленых зон между домами, где удобно гулять местным.

По правилам, запрещено выгуливать собак на детских и спортивных площадках, территориях детских садиков и школ.

Питомцев можно перевозить в общественном транспорте, но для собак крупных пород обязателен поводок и намордник. В метро пускают только собак-поводырей.


Территория тренинга для собак


Открытая тренировочная площадка для собак, где работают квалифицированные инструкторы. Здесь научат поведению дома, на прогулке, в машине. Воспитают собаку для охраны территории. Если у вас есть пара вопросов из списка, а главное, есть желание иметь рядом с собой правильно воспитанного друга, с радостью познакомимся с вами и максимально емко ответим на ваши вопросы.

Адрес: ул. Омарова, 10а (Ипподром)

Контакты: 8 701 801 15 16


Dog-friendly-гостиницы


The Ritz-Carlton, Almaty


Самые главные достоинства этой гостиницы — это самый высокий уровень комфорта и превосходное отношение персонала к гостям. Всего в 32 минутах от отеля находится аэропорт. Это очень удобно для только что прибывших туристов. Неподалеку расположился торговый центр «Есентай».

Адрес: пр. Аль-Фараби, 77/7

Контакты: 8 7273 328 888


Renion Hills Hotel


Уютный отель находится в 11 км от знаменитого спортивного комплекса «Медеу» и в 4 км от горы Кок-Тобе. От отеля можно пешком добраться до бизнес-центра«Нурлы Тау».

Адрес: пр. Назарбаева, 281

Контакты: 8 7273 137 551


Edelweiss


Гостиница, окруженная лесом и горами, расположена в 10 минутах езды от центра Алматы. Для своих гостей она предлагает комфортабельное размещение в уютной обстановке и высокий уровень обслуживания. К услугам отдыхающих автостоянка, на парковочном месте которой можно бесплатно припарковать свой автомобиль, доступ к сети интернет, а также бильярд и сауна.

Адрес: ул. Керей и Жанибек хандар, 548б

Контакты: 8 7272 716 307


InterContinental Almaty Hotel


Этот 13-этажный отель имеет поле для гольфа, салон красоты и процедурный кабинет и находится в центральном районе Алматы. Отель расположен вблизи баров, ресторанов и стадиона.

Адрес: ул. Желтоксан, 181

Контакты: 8 7272 505 000


Гостиница для питомцев Bookingcat


Из услуг здесь видеонаблюдение 24/7, зооняни-ветеринары, просторные номера, услуги груминга и других уходовыхпроцедур, зоотакси до отеля. В гостинице профессиональная система обеззараживания номеров, воздуха и воды.

Адрес: ул. Радлова, 65

Режим работы: ПН-ВС 09:00-20:00

Контакты: 8 7273 122 819


Dog-friendly-заведения


Если собака в наморднике и на поводке, то можно зайти на многие летники. Однако это будет зависеть от администратора заведения. Но есть места, где точно всегда запускают с собакой.


Umami


Это уютная кофейня, где готовят вкусное мороженое. Находится в небольшом концепт-сторе, где представлено несколько проектов. Это пространство, куда можно прийти и почитать книгу или поработать. При этом необязательно делать заказ и чувствовать себя должным.

Адрес: ул. Байсеитовой, 3

Контакты: 8 702 777 91 71


Traveler’s Coffee


Небольшое уютное кафе на оживленной улице. В заведении можно заказать кофе или коктейль, устроиться поудобнее на диванчике и приняться за чтение любимой книги. При посещении с собакой желательно держать ее на поводке и надеть намордник.

Адрес: ул. Курмангазы, 43

Контакты: 8 7272 610 656


«Бродвей Бургер»


Проект сети ресторанов AB Restaurants. Заведение с вкусными бургерами от шеф-повара. Обязательно приходить с собакой в наморднике и на поводке.

Адрес: ул. Кабанбай батыра, 83

Контакты: 8 7272 610 202


За помощь в создании материала выражаем благодарность: Анастасии Хэндлер, Жану Омиралиеву, Гульмире Инкаровой, Болату Ниязбекову.

Источник фото: travelers-coffee.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.