facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/211/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/2116b194e59c72458795b2eee1c635f8.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
den-vlyublennyh-v-kino-chto-smotret-14-fevralya-esli-u-vas-net-pary
logo
День влюбленных в кино: что смотреть 14 февраля, если у вас нет пары

14.02.2020

День влюбленных в кино: что смотреть 14 февраля, если у вас нет пары

Если у вас нет пары на 14 февраля — не страшно. Любовь — понятие обширное и может носить не только романтический характер. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы собрали 6 прекрасных фильмов о любви. О любви к друзьям, искусству, к братьям нашим меньшим. Навсегда влюбленным в кино посвящается.


«Однажды в… Голливуде»

Про любовь к старому Голливуду

hollywood.jpg

Переписанная история от Тарантино. Звезда вестернов Рик и его дублер Клифф стали заметно терять популярность. На смену фильмам о ковбоях пришли новые жанры, и если Клифф может пережить перемены на «фабрике грез», то Рик никак не может смириться с мыслью о своей невостребованности. В это же время в Лос-Анджелес прилетает чета молодоженов: известный режиссер Роман Полански и начинающая, но уже известная актриса Шерон Тейт. Именно она должна прийти на смену Рику и Клиффу. Неужели «старый» и «новый» Голливуд не сможет найти гармонию?


«Середина 90-х»

Про любовь к 90-м

seredina90.jpg

Честный портрет подростков 90-х. Подросток Стивен живет со своим старшим братом и матерью в пригороде. У мальчика почти нет друзей, домашние совсем не уделяют ему внимания, и Стивен в одиночестве проводит все свободное время. Однажды он случайно знакомится с группой скейтеров. Ребята умеют кататься на скейтбордах, смотрят MTV, слушают рэп, курят и знают толк в отношениях с девчонками. Они берут юного недотепу под свое крыло и показывают ему мир, полный юношеских забав.


«Не/смотря ни на что»

Про любовь к своему делу

nesmotriyaninaschto.jpg

Реальная история об исполненной мечте. С самого детства Салия Кахаватте мечтал работать в сфере гостиничного бизнеса. Уже будучи старшеклассником, он собирался получить диплом об окончании школы и поступить на стажировку в отель, как случилось ужасное. Из-за необратимого заболевания у Салии начала отслаиваться сетчатка глаза. Врачам удалось сохранить пять процентов зрения парня. Но кто теперь захочет взять почти слепого юношу на работу? Кахаватте не отчаивается и решает отправить свое резюме в самый известный отель Берлина. Его берут на практику, но руководство ничего не знает о болезни нового стажера.


«Остров собак»

Про любовь к животным

ostrovsobak.jpg

Сказка о преданности от Уэса Андерсона. В одной из префектур Японии обнаружен страшный вирус, распространяемый собаками. Чтобы «собачий грипп» не стал очередным бедствием острова, всех собак решают отправить на остров с мусором, который вскоре становится «Островом собак». Месяцы спустя уставшие от голода и обозленные на своих хозяев псы наблюдают удивительную картину. Мальчик Атари наперекор законам и словам взрослых добрался до острова, чтобы найти своего четвероногого друга и вернуть его домой.


«Красивый мальчик»

Про любовь к близким

krasivyimalchik.jpg

Сюжет основан на автобиографических романах Дэвида и Ника Шеффов. Нику Шеффу нет еще и 20 лет, а он уже подсел на метамфетамин. Любящий отец Дэвид не знает, что ему делать. Поддержка близких, уговоры, запреты, домашние аресты и реабилитация в клинике для наркоманов не помогают. С каждым днем зависимость крепнет, Ник все сильнее отдаляется от близких, пропадает и тратит все деньги на новую дозу. В отчаянии Дэвид решается на самый смелый и жестокий поступок в своей жизни — перестает его «спасать».


«Богемская рапсодия»

Про любовь к музыке

rapsodiya.jpg

История становления Фредди Меркьюри как артиста. Фаррух Булсара прошел огромный путь на пути к успеху: сменил имя и сотни образов, много раз искал себя в музыке и смело экспериментировал в жанрах, доводил остальных участников группы Queen до изнеможения, пытаясь уловить идеальную симфонию звуков. Он преодолел презрение родителей, предательство любимого человека и ужасную болезнь. И все ради того, чтобы играть свою музыку.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.