facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
chto-posmotret-na-netflix-luchshie-serialy-dlya-podrostkov-i-sem-i
logo
Что посмотреть на Netflix: лучшие сериалы для подростков и семьи

28.01.2019

Что посмотреть на Netflix: лучшие сериалы для подростков и семьи

Стриминговый сервис Netflix выпускает большое количество оригинальных сериалов, которые бьют рекорды по просмотрам по всему миру. И с недавнего времени сервис стал полноценным членом Американской ассоциации кинокомпаний. Оригинальные проекты Netflix уже получили 15 номинаций на премии «Оскар». В нашем обзоре самые популярные сериалы Netflix.


«Черное зеркало»

Жанр: фантастика, триллер

Сезоны: 4 сезона + фильм

Серии: 19

Это британский сериал-антология, в котором каждая последующая серия никаким образом не связана с предыдущей. Сюжет объединяет сатира на современное общество и образ жизни. Главная тема — влияние технологий на человеческие отношения. В прошлом году вышел полнометражный интерактивный фильм, первый в истории стримингового сервиса. У сериала уже большое количество наград и номинаций, в том числе на престижной премии «Эмми».


«Корона»

Жанр: драма, история

Сезоны: 2

Серии: 20

Сериал об истории британской королевской семьи в середине ХХ века. «Корона» стала лучшим сериалом на «Золотом глобусе», также получил награды на премии «Эмми», BAFTA, «Спутник» и Премии Гильдии киноактеров США. Это один из самых дорогих британских телесериалов за всю историю. Поклонницей этого сериала стала даже сама королева Елизавета.


«Очень странные дела»

Жанр: научная фантастика, драма, ужасы

Сезоны: 2

Серии: 17

Сериал наполнен отсылками к поп-культуре 1980-х годов, работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса, Дэвида Линча и другим фильмам и литературным произведениям. Сериал получил высокие оценки телекритиков, которые отметили атмосферность, актерскую игру, режиссуру, музыкальное сопровождение и отсылки к жанровым фильмам. После выхода первого сезона в кинематографе начался бум сериалов и фильмов с детьми в главной роли. У проекта уже больше 10 наград престижных кинопремий.



«Карточный домик»

Жанр: драма, политический триллер

Сезоны: 6

Серии: 73

Один из первых успешных сериалов стримингового сервиса. Многократный победитель премий за сценарий, женскую и мужскую роли. Это история амбициозного конгрессмена, который рассказывает о политических реалиях США и всего мира. Поднимаются самые разные вопросы, будь то внешняя политика, внутрипартийная и межпартийная борьба республиканцев и демократов, процедура импичмента, право на ношение огнестрельного оружия и многое другое.


«13 причин почему»

Жанр: драма

Сезоны: 2

Серии: 26

Это сериал на важную и актуальную всегда тему о влиянии чужого мнения на подростков, борьбе с негативом и о подростковом суициде. Сериал стал настолько популярен, что после законченного сюжета первого сезона приняли решение продлить его на второй сезон. И перед каждым эпизодом актеры обращаются к зрителям от своего имени. Они говорят, что в трудной ситуации не нужно оставаться наедине с собой, а стоит обратиться за помощью к учителям, родителям, друзьям или психологу. Главная тема сериала — как только ты начнешь говорить о проблеме, жить становится легче. «13 причин почему» был тепло принят кинокритиками и получил премию за лучшую режиссуру драматического сериала.


«Оранжевый — хит сезона»

Жанр: комедия, драма

Сезоны: 6

Серии: 65

Телесериал о жизни в женской тюрьме, основанный на автобиографической книге американки Пайпер Керман. Несколько раз становился лучшим драматическим сериалом на премиях. Это история молодой женщины из благополучной семьи, живущей в Нью-Йорке. Пайпер сажают в женскую тюрьму на 15 месяцев за пособничество. В сериале также уделяется пристальное внимание тому, как случаи коррупции, контрабанды наркотиков, сокращения финансирования, перенаселенности и жестокого обращения отрицательно сказываются не только на здоровье и благополучии заключенных, но также на основной способности тюрьмы выполнять свои основные обязанности и этические обязательства.


«Сорвиголова»

Жанр: супергеройский, боевик, приключения

Сезоны: 3

Серии: 39

Первый совместный сериал Marvel и Netflix. Если вы хотите знать историю героев, не только из фильмов вселенной. Это история о герое, который не обладает никакими сверхспособностями, зато использует хорошо развитые в процессе многочисленных тренировок чувства и слух. Именно это помогает ему бороться с преступниками на улицах Нью-Йорка. У сериала есть несколько технических наград за лучший монтаж, дизайн титров, постановку трюков и звуковой монтаж.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.