facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
besplatnyy-gorod-den-stolicy
logo
БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ
Город Алматы

27.06.2016

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

НАРОДНОЕ КАРАОКЕ С УЧАСТИЕМ ХОРА ТУРЕЦКОГО

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Жители и гости столицы смогут спеть вместе со знаменитым Хором Турецкого на одной сцене. Коллектив Хора Турецкого готовится исполнить песни на казахском языке, а также композиции из репертуара выдающегося музыканта Батырхана Шукенова».

Дата: 6 июля в 21:00

Место: Площадь у монумента «Байтерек»

Вход: свободный


ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ

«Незабываемый трехдневный марафон современной музыки и неиссякаемого живого исполнения станет еще одним подарком ко Дню рождения столицы. Фестиваль соберет на одной сцене лучших исполнителей различных музыкальных направлений Казахстана и стран зарубежья. Это уникальная возможность насладиться музыкой высочайшего класса и живым звуком под открытым небом».

Место: Площадь стадиона «Астана Арена»

Вход: свободный

HipHop Fest 2016

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Зажигательные треки в стиле хип-хоп подарят группы «AlemStar» (Астана), Аль-Хайям (Алматы), ADAMANT’ы (Астана), «Da Gudda Jazz» (Алматы), ST (Москва), BuRiTo (Москва), Макс Корж (Минск)».

Дата: 3 июля в 20:00

Rock Fest 2016

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Заряжать огненной энергией рок-музыки гостей будут группы «Novakain» (Астана), «Komancheros» (Алматы), «К7» (Астана), «Город 312» (Бишкек), «Братья Грим» (Самара), «Чиж и Ко» (Санкт-Петербург)».

Дата: 4 июля в 20:00

DJ Fest 2016

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Поздравить столицу с днем рождения в этот день приедет всемирно известный DJ David Vendetta (Париж, Франция). Кроме того, ожидаются выступления таких диджеев, как DJ RUIN (Астана), DJ Fara (Астана), DJ M.E.G. (Москва), DJ Pasha Lee (Москва)».

Дата: 5 июля в 20:00


INTERNATIONAL STREET DANCE SESSION

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

Источник: vk.com/isds_in_astana

«Участники фестиваля по уличным танцам поборются за главный приз в 1 миллион тенге. Они выступят в разных стилях и жанрах: хип-хоп, поппинг, дэнсхол, вакинг, крамп и хаус. В каждом из них предусмотрены отдельные номинации для начинающих и профессионалов.

Командные и индивидуальные соревнования конкурсантов будут судить всемирно известные хореографы, среди которых — французский хип-хоп и хаус-танцор Yugson, американский хореограф Adé Willis, один из лучших во всем мире корейский поппинг-исполнитель Dokyun, одна из самых знаменитых в стиле вакинг — Chrissy Chou из Тайваня, победительница множественных дэнсхол-соревнований — НОРА, а также один из лучших крамперов Казахстана и стран СНГ — LIL STAGEKILLA».

Дата: 5 — 6 июля в 19:00

Место: Центральная площадь перед зданием столичного акимата

Вход: свободный


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «АСТАНА САМАЛЫ»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

Источник: yvison.kz/post/420613

«Лучшие духовые оркестры съедутся в столицу на Международный фестиваль. Они пройдут зрелищным шествием по улицам города, зазывая прохожих присоединиться к празднику и насладиться красотой инструментальной музыки.

В этом году вас ожидают выступления духовых оркестров Государственной академической филармонии акимата города Астаны, Национальной гвардии РК, Восточно-Казахстанской областной филармонии, «Тагил-BEND» из Нижнего Тагила и Муниципальный Оренбургский оркестр из России. Специальным гостем праздника станет итальянская фольклорная группа «Storici Sbandieratori delle Contrade di Cori».

Открытие фестиваля

Дата: 4 июля в 20:00

Место: Городская площадь перед зданием столичного акимата

Бэнд–марафон духовых оркестров

Дата: 5 июля в 16:00

Место: Площадь у монумента «Байтерек»

Парад – концерт

Ярким завершающим аккордом фестиваля станет заключительный парад-концерт с участием всех коллективов, который раскинется по проспекту Республики от Военно-исторического музея до Дворца Жастар. Также в это же время оркестры будут выступать в парках «Студенческий» и «Жерұйық».

Дата: 6 июля в 11.00

Вход: свободный


IV МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРКЕСТРОВ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «СЕРПЕР»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Ценители народной музыки и ее завораживающего звучания смогут насладиться необычайно сказочной мелодичностью на фестивале. Народные песни, произведения и кюи прозвучат в исполнении как казахстанских, так и российских коллективов.

Откроет фестиваль выступление Казахского оркестра Государственной академической филармонии акимата города Астаны вместе с главным дирижером и художественным руководителем Заслуженным деятелем РК, профессором Айкали Жайымовым.

На Гала-концерте зрители смогут услышать любимые кюи в исполнении всех 7 оркестров-участников одновременно, а это более 300 музыкантов на одной сцене».

Дата:

4 июля в 17:00

5 июля в 14:00

6 июля в 16:30

Место: Городская площадь перед зданием столичного акимата

Вход: свободный


ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЕҢСЕСІ БИІК ЕЛОРДА»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

Источник: atamekenmap.kz

«Ко Дню столицы этно-мемориальный комплекс готовит яркую увлекательную праздничную программу для жителей и гостей города. Будут проводиться разнообразные игры и викторины, соревнования, розыгрыши интересных призов и подарков, посвященных 25-летию Независимости страны.

После этого гостей ждет не менее насыщенная концертная программа, флэш-моб и экскурсия по комплексу. Завершением праздничного мероприятия станет церемония награждения самых активных участников конкурсов и состязаний».

Дата: 1 июля в 10:00

Место: Этно-мемориальный комплекс «Карта Казахстана «Атамекен»

Вход: свободный


ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО АСЫК АТУ «АЛТЫН САКА»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

Источник: top-news.kz

«Международный турнир по асык ату «Алтын сака», посвященный Дню столицы пройдет уже в восьмой раз. Главная задача турнира — возрождение, популяризация и развитие этой любимой всеми игры.

Участие примут не только команды из Казахстана, но и из Монголии, Киргизстана, Таджикистана, Азербайджана, Турции, Китая, Кореи, России. Попробовать свои силы и посостязаться в асык ату может каждый желающий, достигший 16 лет. Зрителям на трибунах будут подготовлены специальные пособия по игре».

Дата: 3 июля в 10:00

Место: зона отдыха «Ак Кайын», пос. Заречный

Вход: свободный


АУЛ ДРЕВНИХ НОМАДОВ «ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ВОКРУГ АСТАНЫ»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

Источник: yvison.kz/post/420613

«Увидеть своими глазами жизнь кочевников великой Степи, познакомиться с их культурой, бытом, стать свидетелями зрелищных шоу, самостоятельно собрать юрту и еще многое другое смогут гости и жители столицы.

Концерты традиционной музыки раскроют секрет бессмертия музыкального наследия наших предков. В программе фестиваля также яркие айтысы именитых акынов. Среди зрелищных программ и инсталляций этноаула — конно-спортивное шоу «Ат жалында», которое расскажет о жизни степных джигитов и батыров ханской ставки. Гостей также ждут музей кочевников, выступления кочевого цирка, спортивное состязания «Алтын сақа».

На фестивале будут проходить традиционная ярмарка и мастер-классы. Детей ждет площадка с войлочными игрушками».

Дата: 3 – 6 июля, 11:00 — 22:30

Место: Площадка возле ТРЦ «Хан Шатыр»

Вход: свободный


ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА АSTANA ART FEST

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«На главном бульваре столицы развернется грандиозная площадка, где гармонично заиграют яркими красками достижения и опыт ученых, литераторов, архитекторов, художников, музыкантов, танцоров и других представителей мира искусства. Главной темой нынешнего фестиваля станет «Human energy — Энергия человека».

Гостей праздника ожидают оригинальные инсталляции под открытым небом, живые перформансы, выставки архитекторов, медиа-художников, музыкальные и танцевальные шоу и многое другое. На фестивале примут участие участники из Казахстана и гости из ближнего зарубежья. Многие работы-скульптуры, детские площадки будут радовать гостей и жителей столицы на бульваре Нуржол все лето».

Дата: 4 — 6 июля с 10:00

Место: Водно-зеленый бульвар

Вход: свободный


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ «АСТАНА АСПАНЫ»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Драконы, змеи, причудливые зверушки — настоящий воздушный зоопарк взмоет в небо с набережной реки Есиль, которая на все эти дни станет одним из эпицентров праздничного веселья.

Участники праздника смогут полюбоваться мастерством именитых пилотов и дизайнеров-конструкторов, и все это под звуки хорошей энергичной музыки приглашенных ди-джеев».

Дата: 5 — 6 июля с 12:00

Место: Набережная у моста по улице Сарайшык

Вход: свободный


ФЕСТИВАЛЬ «МАСТЕРСТВО КУЛИНАРОВ — ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

Источник: diytag.com

«Праздник для гурманов будет ждать гостей ко Дню рождению столицы. Свои кулинарные шедевры представят лучшие повара-профессионалы столичных ресторанов.

Фестиваль — отличная возможность для посетителей познакомиться с богатым ассортиментом блюд национальной кухни и попробовать их на вкус, а для предприятий общественного питания — повысить уровень и качество сервиса и заявить о себе. По традиции на кулинарном фестивале определят лучших бармена и официанта города Астаны и лучшее фирменное блюдо, которое смогут отведать все желающие».

Дата: 4 июля в 14:00, 5 — 6 июля в 13:00

Место: Городская площадь перед зданием акимата

Вход: свободный


ИНТЕРАКТИВНЫЙ ГОРОД 3D РАЗВЛЕЧЕНИЙ «АРКАИМ — ГОРОД СОЛНЦА»

БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОД: ДЕНЬ СТОЛИЦЫ

«Уникальный комплекс, поделенный на развлекательные зоны, сочетает в себе лучшие инновационные достижения и быт древнего мира Великой степи. При его создании использовались лучшие шоу-технологии, получившие признание во всем мире и участвующие во многих масштабных шоу проектах.

Городок будет состоять из 4 зон: голографический театр, мультимедийная галерея, проекционный театр, концертно-развлекательная площадка с этнической музыкой «Welcome to Astana city!». Особую атмосферу городка создадут и этно-футуристические костюмы аниматоров, а также необычные сувениры в том же стиле».

Дата: 5 — 6 июля, 10:00 — 21:00

Место: площадь у монумента «Қазақ Елі»

Вход: свободный

Информация предоставлена официальным сайтом города Астаны.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.