facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
aktrisa-vokalist-shoumen-i-stendap-komik-o-tom-kak-i-gde-oni-otdyhayut
logo
Актриса, вокалист, шоумен и стендап-комик о том, как и где они отдыхают

23.02.2017

Актриса, вокалист, шоумен и стендап-комик о том, как и где они отдыхают

Вы ходите в театры, рестораны, слушаете музыку для того, чтобы отвлечься от рутины. МЫ решили узнать, как расслабляются творческие люди, которые работают в местах вашего отдыха.


Азат Абыкен, шоумен
родной город — Алматы


3(20).jpg


Любовь к сцене зарождалась с момента рассказов стихов на литературе и девушкам на Восьмое марта. Когда я стал старше, КВН сделал свое дело. Потом все как обычно, один концерт ведущим, а потом другой, и все это привело к тому, что есть сейчас: открылись телевизионные дороги и радиоволны.


График мой очень плотный, такой, что сейчас я мечтаю о собственном клоне или о 48 часах в сутках. Если меня все надоедает, я просто исчезаю куда-нибудь, и иногда даже не думаю куда. Я могу просто уехать спонтанно. Стараюсь открывать для себя все больше стран, и там ловлю вдохновение. Путешествия — это мой отдых.


Азат Абыкен.jpg


Свободного времени практически не бывает, многие из нашей сферы знают, что самое желанное занятие в свободное время — сон. Наша работа наполнена людьми с разными характерами и энергиями, поэтому я стараюсь отдыхать в одиночестве. Хотя есть у меня одна мечта: собрать всех «наших» людей, с которыми я близок по духу. Мне кажется, это была бы горячая вечеринка, где нет странных взглядов на то, как ты одет или насколько ты популярен, а где есть душа. Главное уметь отдыхать, и чтобы в душе была гармония и праздник.




Зарина Байболова, стендап-комик

родной город — Павлодар


Зарина.JPG


Стендапом я занимаюсь два года. Шутить я начала с 13 лет, только это было не на сцене, а в кругу друзей. Всегда любила рассказывать случаи из жизни, наблюдения. Часто выдумывала или добавляла что-то от себя, потому что жизнь в 13 лет не очень-то и интересная. Именно осознанным стендапом занимаюсь с 19 лет. Но выдумывать и добавлять что-то от себя я не перестала, да и жизнь интересней не стала.


График бывает то совсем свободным, то загруженным на каждый день. Я не устаю от стендапа так, чтобы отдыхать от него, наоборот — стендап и есть мой отдых. Свободное время я провожу по-разному, зависит от настроения. Иногда я могу отдыхать с друзьями в лаунж-баре-клубе-кафе-столовой и так далее. В другой раз люблю засесть в своей комнате на пару дней, что-то читать, может быть придумывать темы для монологов, сочинять песенку на синтезаторе, в общем, ухожу в творчество с головой. Также, люблю заниматься в зале, побить грушу или по лапам, тут, как говорится, приятное с полезным. Часто просто так езжу за рулем по городу, помогает собраться с мыслями. Люблю проводить время с близкими друзьями, так как с ними можно расслабиться, быть собой. С посторонними людьми я не очень открыта, больше люблю находиться наедине с собой.


Зарина2.JPG




Светлана Фортуна, актриса
родной город — Кара-Балта, Кыргызстан


20160420-WED_8149.jpg


Играть на сцене я начала рано, с четырех лет, причем, вместе с родителями.


График у меня плотный настолько, что я даже не успеваю поесть: театр, тренинги, деловые встречи, благотворительность. Каждый день выкраиваю для себя один-два часа свободного времени. Каждые полгода мне удается выбраться в другую страну. Моя работа подразумевает постоянное общение с людьми, поэтому свободное время я провожу в одиночестве, только так я отдыхаю.


20160420-WED_8163.jpg


Сейчас у меня такой период в жизни, что мне противопоказаны люди рядом, я сама себя легко могу заинтересовать и развеселить. Жизнь текучая, я меняюсь вместе с ней, трансформируются мои интересы. В разные времена это были разные увлечения. То вязание, то флористика, то моделирование одежды. Сейчас мне нравится выкладывать рисунки из морских камней.




Елена Исакова, вокалист
родной город — Шу


Елена Иманкулова.jpg


В 25 лет я начала заниматься вокалом. Сейчас у меня ежедневные репетиции, выступления три-четыре раза в неделю. Отдыхать мне удается не часто, один-два раза в год.


В свободное время я люблю заниматься спортом и читать книги. Жанры книг не принципиальны, это и детективы, и мистика, и классические произведения. Книга, которая мне больше всего запомнилась — «Зеленая миля» Стивена Кинга. Зимой хожу в тренажерный зал, летом катаюсь на велосипеде по трассе вокруг Астаны. В прошлом занималась легкой атлетикой. Самое любимое место для отдыха — комната без окон с максимальной шумоизоляцией. Считаю, что свободное время на то и свободное, чтобы проводить его в полной свободе от всего.


20160412-WED_7104(4).jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.