facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/fb8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/fb81adf3cc1667b7df1e94cf78c0ef2d.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
8-znamenitostey-rossii-kotorye-rodilis-v-kazahstane
logo
8 знаменитостей России, которые родились в Казахстане

18.11.2019

8 знаменитостей России, которые родились в Казахстане

Лера Кудрявцева


Лера Кудрявцева.jpeg

Телеведущая родилась в городе Усть-Каменогорск в семье научных работников. В родном городе Лера окончила факультет театральной режиссуры в Культпросветучилище. Переехав в Москву, она поступила в ГИТИС на актерское отделение. Свою карьеру телеведущая начинала с подтанцовок и подпевок у знаменитых певцов. Лера была ведущей на каналах «ТВ6», «ТНТ». Сейчас у нее несколько своих телешоу на «Муз-ТВ» и «НТВ», также Лера несколько лет является одной из ведущих премии «Муз-ТВ»..


Мария Ивакова


Мария Ивакова.jpg

Ее семья жила в городе Темиртау, здесь же родилась будущая телеведущая программы «Орел и Решка» — Мария Ивакова. После рождения с родителями переезжала в разные города и даже страны, но позже семья обосновалась в Санкт-Петербурге. В телевидение девушка попала по предложению друга вести программу о мире моды. В 2014 году, узнав о кастинге в программу «Орел и решка. Шопинг», сразу же решает попробовать свои силы, и два года она путешествует и ведет популярное шоу. На данный момент Мария ведет шоу «Утро пятницы» на телеканале «Пятница».


Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко.jpeg

Победительница «Фабрики Звезд 5» родилась в небольшом поселке в Талдыкорганской области. Родители после рождения дочери сразу же переехали в Якутию. Виктория развивала свой талант с пяти лет, ходила на разные творческие кружки. В Москве девушка поступила на факультет иностранных языков Московского авиационного института, учась в институте, она узнала о кастинге на «Фабрику Звезд». После победы в шоу она начала работать с продюсером Игорем Матвиенко. В 2019 году певица выпустила свой четвертый альбом «Магнитные».


Павел Прилучный


Прилучный.jpg

Российский актер театра и кино Павел Прилучный родился в Шымкенте. Однако после смерти отца он переезжает в Россию в Новосибирск. Позже поступил в Школу-студию МХАТ в Москве, также он окончил академию театрального искусства ГИТИС. Павел популярен по сериалам «Мажор», «Закрытая школа», фильмам «Темный мир: Равновесие», «Рубеж».


Яна Рудковская


Яна Рудковская.jpg

Яна Рудковская — российская телеведущая, продюсер, родилась в Костанае. Ее отец был военным летчиком, и сразу после рождения дочери его перевели в Барнаул. Яна по совету мамы выбрала учебу в медицине и поступила на врача-дерматовенеролога. Позже Яна открывает сеть салонов красоты. В 2005 году решает поменять свою деятельность и начинает работать с Димой Биланом в качестве его продюсера, певец добивается успеха на конкурсе «Евровидение», заняв первое место. Позже Яна Рудковская становится телеведущей на канале «Муз-ТВ», сейчас она продюсер множества проектов.


Анатолий Цой


Анатолий Цой.jpeg

Анатолий родился в Талдыкоргане, позже с семьей переехал в Алматы. Родители отдали сына в музыкальную школу, с ранних лет он выступал на мероприятиях. Анатолий участвовал в казахстанских проектах X-Фактор, Super Star KZ, но победить в них ему так и не удалось. Позже, являясь солистом группы Sugar Beat, выступал в клубах Алматы. В 2014 году в Москве пробует себя в новом проекте и шоу «Хочу к Меладзе». Совместно с Владиславом Рамм, Артемом Пиндюра и Никитой Киоссе одерживает победу в шоу. Продюсер группы MBand — Константин Меладзе. Сейчас помимо MBand Анатолий ведущий проекта «Полтора корейца».


Александр Устюгов


Александр Устюгов.jpg

Александр Устюгов уже больше десяти лет играет главную роль в российском сериале «Ментовские войны», именно по этому сериалу он запомнился многим зрителям. Александр родился в Экибастузе, в Павлодарской области. Актерский путь начал не сразу. В Экибастузе после школы он поступил в местное ПТУ и даже работал на угольном разрезе. Позже решил уехать в Омск и параллельно работать в ТЮЗе, где ему удалось влиться в труппу театра. Сейчас актер активно снимается в кино и в театре Санкт-Петербурга, гастролирует по России. В 2015 году создал музыкальную группу Ekibastuz, выступают в жанре рока.


Натан


cf0cd92d59d82f6e60831eb330eedb5f.jpg

Артист лейбла BlackStar родился в городе Алматы. С детства пишет стихи и увлекается музыкой. Окончил актерский курс в институте искусств. Выступал в местных клубах вместе с группой «Синдикат», с ними же выпустил первый альбом. В 2013 году переехал в Москву и принял участие в конкурсе «Молодая кровь» от BlackStar. Натан победил и присоединился к музыкальному лейблу, с которым записывает свои хиты и продолжает гастролировать по городам СНГ.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.