facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
8-samyh-populyarnyh-rossiyskih-serialov-v-kazahstane
logo
8 самых популярных российских сериалов в Казахстане

05.07.2019

8 самых популярных российских сериалов в Казахстане

Онлайн-кинотеатр ivi по имеющейся у него статистике по просмотрам составил топ самых популярных российских сериалов в Казахстане. Половина этого списка — добротные детективы, вторая — жанровый винегрет на любой вкус. А вы все видели?


Мажор


Картинки по запросу мажор сериал

Жанр: детектив, психологический триллер, криминальная драма

Игорь Соколовский родился «с серебряной ложкой во рту». Его отец — влиятельный и богатый человек, позволявший сыну вести праздный образ жизни и удовлетворявший любые его желания. У Игоря есть диплом юриста, но он никогда не работал — клубы и девочки не оставляли времени на карьеру. Но однажды парень в очередной раз напился, подрался с полицейскими и выбил из рук офицера оружие. Тогда отец в последний раз воспользовался своими связями и устроил сыночка на работу, в обычное отделение полиции, где мажористому парнишке не обрадовались.


След


Картинки по запросу след сериал

Жанр: детектив, криминал, драма

Детективный сериал-долгожитель, в котором уже 20 сезонов, рассказывает о сотрудниках вымышленной Федеральной экспертной службы, помогающей раскрывать преступления при помощи науки. Ни одно правонарушение, даже идеально продуманное, невозможно совершить не оставив следов, пусть даже невидимых людям со стороны. Но программисты, баллистики, аналитики, патологоанатомы и другие спецы ФЭС помогают следователям и оперативникам распутывать самые безнадежные дела.


Молодежка


Картинки по запросу молодежка сериал

Жанр: комедия, драма, спорт

В молодежную провинциальную хоккейную команду«Медведи» приходит новый тренер Сергей Макеев, раньше игравший в НХЛ. Его цель — сделать из разрозненной и недружной команды, больше переживающей за свои личные дела, крепкий цельный коллектив, который будет идти к лидерству. Но у тренера есть недоброжелатели, которые не скупятся на палки в колеса.


Склифосовский


Картинки по запросу склифосовский сериал

Жанр: мелодрама, медицинская драма

Медицинский сериал, рассказывающий о буднях врачей главного российского института скорой помощи —легендарного Склифа. Сотрудники больницы — прекрасные опытные специалисты и простые люди, у которых есть чувства, личная жизнь и увлечения, и в сериале показано, что разделить эти качества — невозможно.


Психологини


Картинки по запросу психологини сериал

Жанр: драмеди

Три подруги, дипломированные психологи, закончившие вуз десять лет назад, сделали успешную карьеру и помогают людям, но так и не смогли разобраться в себе. Тогда дамы договорились, что устроят сеансы психоанализа друг другу. Сериал, в котором снялись Анна Старшенбаум, Анастасия Панина и София Каштанова, немного напоминает культовый проект «Секс в большом городе».


Отель Элеон


Картинки по запросу отель элеон сериал

Жанр: ситком

Спин-офф сериала «Кухня» сосредоточился на жизни и буднях сотрудников отеля, в котором с пятого сезона находился ресторан Victor. В жизни наших старых любимчиков произошло много перемен, в том числе кадровых, а фокус действия сместился из кухонной подсобки в коридоры пятизвездочной гостиницы. Гости прибывают и уезжают, а страсти кипят.


Невский


Картинки по запросу невский сериал

Жанр: криминальная драма, детектив

Динамичный детективный боевик о капитане полиции Павле Семенове. Он работает в одном из спальных районов Петербурга, бесстрашно разнимает пьяные драки, входит в наркопритоны, а однажды спас дочь бизнесмена Латышева, который позже помог Павлу перевестись в спокойное и престижное место на Невский проспект. Его новые коллеги в основном заняты собственным обогащением, а главный герой начинает догадываться, что его перевод был тщательно спланирован бизнесменом с какими-то неясными целями…


СМЕРШ (2019)


Картинки по запросу смерш сериал

Жанр: боевик, детектив, драма, исторический фильм

Военный детектив о противостоянии офицеров секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны. История начинается 21 июня 1941, когда офицер Георгий Волков получает задание — перевезти партию изумрудов и секретные документы, ценность которых измерить деньгами невозможно. Начинается война, поезд захватывают немцы, офицер бежит, чтобы добраться до своих самостоятельно, но агент военной разведки Конрад фон Бютцовузнает о бесценном грузе Волкова и отправляется по его следам.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.