facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/a85/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/a85c4214b74a118610d249079f699bfb.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
8-onlayn-kursov-v-sfere-finansov-kotorye-rekomenduyut-predprinimateli
logo
8 онлайн-курсов в сфере финансов, которые рекомендуют предприниматели

21.05.2020

8 онлайн-курсов в сфере финансов, которые рекомендуют предприниматели

Университет «Финолога»


«Финолог» — сервис управления деньгами в бизнесе. Курс подходит для предпринимателей, которые уже знакомы с основами управленческого учета и хотят сами грамотно выстроить его у себя в компании или делегировать. А также для тех, кто хочет стать экспертом в финансовом учете малого и среднего бизнеса.

Курс разбит на три ступени по уровню сложности: начинающий, продвинутый, эксперт. Каждая ступень длится один месяц, занятия проходят в формате видеоуроков, с домашними заданиями, их разбором и ответами на вопросы.

Преподаватели:

— Михаил Смолянов — основатель «Финолога», автор и ведущий всех ступеней Университета, методолог курсов по финансовому управлению, маркетингу и продажам, председатель совета директоров компании Unisender.

— Дмитрий Зайцев — главный методолог курсов по финансовому учету, инвестор, управляющий активами. Управлял инвестиционным портфелем фонда IQ One. Отрасль — интернет и медиа. Размер фонда — более 2 млрд. рублей.

— Сергей Яшин — генеральный директор и учредитель компании «Яшин и Партнеры».

Подробнее здесь.



Школа безопасных инвестиций FIN-RA


chris-benson-nKEARsgmrqc-unsplash.jpg

Профессиональное онлайн-обучение для частных инвесторов. Работают с 2017 года, обучают, как безопасно начать инвестировать и создать капитал навсегда. На Private Money Forum 2019 школа получила награду «Лучшая школа в области инвестиций».

Суть обучения — простые принципы портфельных инвестиций на основе идей нобелевского лауреата Гарри Марковица. Предлагают бесплатные марафоны, курс портфельного инвестора и консультации экспертов. Обучилось более 5000 человек.

Учредитель школы — Дмитрий Толстяков — эксперт по стратегиям пассивных инвестиций, международный финансовый советник, эксперт национального центра финансовой грамотности, Финансовый университет при Правительстве РФ, финансовый советник 2019 года в рамках Всероссийского конкурса.

Подробнее здесь.




Курсы Анастасии Тарасовой


Тарасова Анастасия — сертифицированный независимый финансовый советник, инвестор, трейдер, предприниматель, блогер и мама. В Instagram-аккаунте @nastya_docs 3,6 млн подписчиков. У Анастасии три авторских курса, марафон и 20 потоков выпускников. В конце 2017 года вышла первая книга о личных финансах «Сам себе финансист».

Ее денежная философия заключается не в экономии и отказе себе во всем с целью бесконечного накопления, а в понимании направления движения денег.

1 июня стартует курс «Сам себе инвестор PRO 3 поток». Курс подойдет тем инвесторам, которые уже имеют базовые навыки и хотя бы основной опыт работы на рынке. Формат курса — видеоуроки в записи, также в установленное время есть возможность задать вопросы и уточнить непонятные моменты. Обучение проходит на платформе «Геткурс».

Программа курса ориентирована на резидентов и граждан России.

Подробнее здесь.



Курсы и мастер-классы от Freedom Finance


Freedom Finance — системообразующая инвестиционная компания международного уровня, представленная в восьми странах: Казахстан, Россия, США, Германия, Украина, Кыргызстан, Узбекистан и Кипр. Работает на финансовых рынках более 10 лет.

Есть пять программ обучения:

— Мастер-класс: «Искусство инвестирования». Вебинар для тех, кто обладает базовыми знаниями об управлении личными финансами и видит, что простое хранение денег дома или на депозите не приносит должной отдачи.

— Курс «Основы биржевого дела». Курс для тех, кто стремится получить знания о фондовом рынке и инвестициях в целом.

— Курс «Биржевой университет: технический анализ». Серия вебинаров для инвесторов и трейдеров с базовыми знаниями о фондовом рынке.

— Курс «Биржевой университет: фундаментальный анализ». Вы узнаете, как применять инструменты фундаментального анализа для прогнозирования справедливой стоимости акций, как работать с аналитическими веб-ресурсами и составлять инвест-портфель.

— Курс «Опционы». Опционы — один из самых интересных и потенциально выгодных инструментов фондового рынка.

Подробнее здесь.

william-iven-dAmHWsRYP9c-unsplash.jpg



Курсы Максима Темченко


Максим Темченко — cepтифициpoвaнный кoуч. Пpoвoдил выeздныe тpeнинги и вeбинapы в PФ и зa pубeжoм. Учeник Рoбepтa Кийocaки, Бpaйaнa Тpeйcи, Энтoни Рoббинca. Автop, вeдущий тpeнep и coздaтeль мeждунapoднoй фpaншизы куpca личных финaнcoв «Клуб Миллиoнepoв». Пpeпoдaвaтeль куpcoв «Личныe финaнcы», «Личнaя эффeктивнocть» для пpoгpaмм MBA. Экcпepт-кoнcультaнт Миниcтepcтвa oбpaзoвaния пo тeмe «Личныe финaнcы». Облaдaтeль пpaвитeльcтвeннoй нaгpaды «ТoП-Филaнтpoп» зa блaгoтвopитeльныe тpeнинги.

Стapт 19-го пoтoкa курса «Финaнcoвaя пepeзaгpузкa» — 14 июня 2020 гoдa.

Четырехуpoвнeвый куpc. Кaждый уpoвeнь пoмoгaeт эффективнее ocвaивaть финaнcoвую гpaмoтнocть, нapaбaтывaть нaвыки мышлeния миллиoнepa.

Подробнее здесь.




Тренинги Саидмурода Давлатова


Тренинговый центр работает с 2007 года. Тренинги проводятся в онлайн- и офлайн-формате. Основатель центра Саидмурод Давлатов — доктор экономического развития, международный бизнес-тренер с двадцатилетним опытом, владелец и совладелец 22 бизнесов, автор книг.

Тренинги по финансам учат, как правильно распоряжаться деньгами, избавиться от долгов и забыть о нехватке денег.

Подробнее здесь.



Авторская школа финансовых директоров Игликова Талгата


Основатель Игликов Талгат — профессиональный финансовый директор, бизнес-тренер, CEO SmArt.Point Almaty, автор книги «Думай как финансовый директор».

Автор помогает понимать бизнес в цифрах, обучает на финансовых директоров, учит самостоятельно строить финансовую модель компании.

Школа проводит офлайн-практикумы, курсы и вебинары. Одна из тем — «Как вернуть финансовое равновесие после карантина».

Подробнее здесь.

jason-briscoe-amLfrL8LGls-unsplash.jpg



Онлайн-тренинг «Инвестируй с нами»


Обучение инвестированию и наращиванию капитала. Старт курса — 30 мая 2020 года.

Спикеры:

— Гульнар Амиргалы — практик-инвестор, сооснователь Клуба женщин-инвесторов в Астане, основатель социального проекта @babyboss_detsad, ранее аудитор и бизнес-консультант Big 4.

— Азиза Махаш — практик-инвестор, сооснователь Клуба женщин-инвесторов в Астане, имеет опыт работы финансовым директором в нефтегазовой компании и торгово-розничной сети. Опыт инвестирования с 2017 года.

Подробнее здесь.



За помощь в создании материала выражаем благодарность Андрею Судакову, Арману Валиеву, Корлан Медихановой, Мадине Байболовой и Расулу Косанову.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.