facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
8-nauchnyh-soobschestv-central-noy-azii-dlya-molodyh-uchenyh
logo
8 научных сообществ Центральной Азии для молодых ученых

27.02.2024

8 научных сообществ Центральной Азии для молодых ученых

Собрали подборку крупных научных сообществ для ученых в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и Таджикистане.


Казахстан

Kazakhstan Educational Research Association


Сообщество было создано с целью развития качественных научных исследований. В 2014 году KERA стала членом Европейской ассоциации исследований в образовании, которая соединяет ученых из 38 стран.

Young Researchers Alliance


Активная площадка для молодых ученых, которая способствует обмену опытом и идеями. Основная цель сообщества — продвижение научно-исследовательской деятельности молодых ученых и развитие нетворкинга.

Также представители сообщества собирают и распространяют информацию о конкурсах, стажировках и вакансиях, обсуждают научные и социальные проблемы, организуют консультации, проекты и обучающие мероприятия.


Кыргызстан

Тянь-Шаньское Геологическое Общество


Международное научное сообщество, посвященное изучению наук о Земле. Они объединяют ученых, исследователей и студентов для совместной работы над сохранением природы, развитием образования и международного сотрудничества.

Приоритетные задачи и направления: развитие научных и прикладных исследований в области наук о Земле, сохранение природных ресурсов, экологические исследования.

Evidence Central Asia


Исследовательский центр, который специализируется на проведении точных исследований. У команды более 10 лет работы, а вокруг Evidence Central Asia уже сформировалось сообщество молодых специалистов-исследователей.

Green Alliance KG


Инициатива по объединению сил общества Кыргызстана для реализации принципов зеленой экономики и устойчивого развития в стране. Альянс объединяет более 50 организаций-членов и граждан, представляющих разные сектора.

Главная цель сообщества — продвигать экологическое производство, возобновляемые источники энергии, устойчивый туризм и фермерство.


Узбекистан

IT Community of Uzbekistan


Активное сообщество, занимающееся поддержкой и развитием IT-профессионалов и студентов по всему Узбекистану. Организаторы IT Community поддерживают сферы образования, карьеры и бизнеса в IT-сфере, стремясь улучшить качество жизни с помощью информационных технологий. Члены организации — IT-специалисты, студенты, желающие работать в IT-секторе, и люди, интересующиеся технологиями.

Совет молодых ученых Академии наук Республики Узбекистан


Академия наук Узбекистана реализует разные программы и инициативы, направленные на развитие и сотрудничество молодых ученых в стране. Сообщество при академии проводит ежегодную конференцию для молодых ученых, организует семинары по различным темам исследований.

Совет Молодых Ученых


Научно-просветительское сообщество, которое объединяет в своем составе молодых ученых, работающих в системе Академии наук Республики Таджикистан.

Платформа дает молодым ученым возможность делиться опытом, знакомиться с результатами исследований коллег из других стран.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.