facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
8-anime-kotorye-stoit-posmotret-v-2024-godu
logo
8 аниме, которые стоит посмотреть в 2024 году

26.01.2024

8 аниме, которые стоит посмотреть в 2024 году

Если вы уже посмотрели финал «Атаки титанов» и ищите что-то новенькое, смотрите нашу подборку аниме, популярных в 2024 году.


«Монолог Фармацевта», 2023


лучшие аниме 2024

Жанр: драма, детектив

Страна: Япония

Маомао, трудолюбивая девушка, которая обожает травы и живет со своим отцом аптекарем в древнем Китае. Но ее похищают и продают в императорский дворец. Перед Маомао ставят задачу — она должна вылечить серьезное заболевание двух младенцев императора. Девушка использует свой опыт и знания в фармацевтике, чтобы выяснить детали болезни и помочь пациентам. Ее медицинские исследования приводят к неожиданным событиям.


«Провожающая в последний путь Фрирен», 2023

лучшие аниме 2024

Жанр: приключения, драма, фэнтези

Страна: Япония

Аниме рассказывает об эльфийке Фрирен. После десятилетнего путешествия и победы над королем демонов ее отряд героев возвращается в родные края. Фрирен с горечью наблюдает, как ее спутники один за другим уходят из жизни, ведь эльфы живут дольше людей. Она отправляется в новое приключение, захватив с собой магически одаренную Ферн и решительного воина Старка, чтобы найти ответы на мучающие ее вопросы о смысле жизни.


«Поднятие уровня в одиночку», 2024


лучшие аниме 2024

Жанр: приключения, боевик, фэнтези

Страна: Япония

В центре сюжета мир, где несколько лет назад появились мистические врата, откуда наступают полчища монстров, и где живут охотники на чудовищ с уникальными способностями и редкими умениями. Главный герой, Сон Джин-у — охотник низшего ранга. Его цель — заработать деньги на медикаменты для матери, которая лежит в больнице. В ходе миссии он и его команда попадают в опасное место с древними письменами, где Сон Джин-у узнает секрет повышения уровня.


«Мой счастливый брак», 2023


лучшие аниме 2024

Жанр: романтика, фэнтези, мистика, история

Страна: Япония

Аниме рассказывает о Миё Саймори, которая, в отличие от остальных членов своей семьи, не обладает сверхъестественными способностями. Родные выдают нелюбимую дочь замуж за безжалостного военного. Но когда Миё и ее муж лучше узнают друг друга, между ними начинают зарождаться теплые чувства. Киека видит внутренний мир Саймори и принимает решение заботиться о ней, чтобы девушка могла узнать, что такое счастье.


«Рон Камонохаши: Невменяемый детектив», 2023


лучшие аниме 2024

Жанр: комедия, детектив

Страна: Япония

Тотомару Иссики — следователь полиции, который относится к расследованиям с большим энтузиазмом. Но есть одна сложность — у него нет блестящего аналитического ума. Чтобы получить помощь в расследовании серийных убийств, он обращается к бывшему гениальному детективу Рону Камонохаши, который страдает редким недугом. Дуэт начинает разгадывать невероятные тайны.


«Магия и мускулы», 2023


лучшие аниме 2024


Жанр: фэнтези, боевик, комедия

Страна: Япония

Мэш Бёрндэд родился без каких-либо магических способностей, а такие люди в фэнтезийном мире долго не живут, поэтому отец оберегал и прятал сына от чужих глаз. При этом, Мэш обладает недюжинной физической силой и постоянно держит себя в форме. Когда все узнают о существовании Мэша, ему приходиться стать учеником престижной академии магии и пройти все необходимые испытания, полагаясь лишь на силу своих мышц.


«Синдуальность: Нуар», 2024


лучшие аниме 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Страна: Япония

На Земле не прекращается странный дождь, известный как «Слезы Новой Луны», который уничтожил почти все человечество. В результате этого явления появляются жуткие существа, а выжившие люди ищут способ сохранить свою биологическую форму, уходя под землю в город-убежище. В этом городе проживают Каната и его друзья, которые привыкли к постоянной борьбе за выживание.


«Принц демонов дома Момочи», 2024


лучшие аниме 2024

Жанр: фэнтези, романтика, седзе

Страна: Япония

На свое шестнадцатилетние сирота Химари Момочи получает прекрасный дом в подарок от покойных родителей. Девушка рада, что у нее наконец появился собственный уголок, где можно чувствовать себя как дома. Но на самом деле это поместье существует на границе между человеческим и духовным мирами, а сама Химари, будучи его хозяйкой, призвана выступать в качестве хранителя этой границы.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.