facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/ebd/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/ebddcdc4cd32792518da87dcc3c2635a.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
70-onlayn-servisov-kotorye-pomogut-v-rabote-fotografam-kontent-meykeram-data-analitikam-i-ne-tol-ko
logo
70 онлайн-сервисов, которые помогут в работе фотографам, контент-мейкерам, дата-аналитикам и не только

11.12.2022

70 онлайн-сервисов, которые помогут в работе фотографам, контент-мейкерам, дата-аналитикам и не только

Собрали большой список полезных приложений, которые помогут автоматизировать рабочие процессы.


10 ресурсов для тех, кто хочет делать крутые фотографии, собирать их в портфолио и продавать

pexels-david-bartus-610293.jpg

Flickr — фотохостинг, который можно использовать для хранения фотографий и видеороликов. Первые 100 гигабайт доступны бесплатно. Кроме того, здесь можно общаться с другими фотографами, просматривать их работы, создавать портфолио.

Pinterest — позволяет добавлять свои работы, искать вдохновение в изображениях других фотографов, составлять из них коллекции — специальные «доски» по темам. Отличное место для поиска новых идей.

Inspiration Grid — еще один ресурс, на котором можно найти вдохновение для работы. На сайте публикуется большое количество снимков от фотографов из разных уголков мира. Удобная особенность — большое количество категорий, которые помогают найти нужные изображения.

Больше сервисов по ссылке.


14 полезных сервисов и приложений для работы дата-аналитика

pexels-yan-krukov-7693221.jpg

Excel — сервис для анализа информации и сведений электронных таблиц. Инструмент ориентирован на простые аналитические задачи и не предназначен для работы с большими объемами данных. Из преимуществ можно назвать простоту и доступность. Позволяет визуализировать данные с помощью диаграмм и графиков.

Google Sheets — бесплатный онлайн-редактор таблиц. Основное удобство сервиса состоит в возможности полноценной работы в таблицах с любого устройства при наличии интернета в браузере и мобильном приложении.

SQL— простой в изучении язык, который используется почти всеми реляционными базами данных. Позволяет без особых знаний кода работать с большими объемами: для сохранения данных, поиска их частей, обновления, извлечения из базы и удаления.

Больше сервисов по ссылке.


10 ресурсов для тех, кто хочет разрабатывать игры, делать их красивыми и зарабатывать на этом

pexels-helena-lopes-6957657.jpg

Unity — среда разработки компьютерных игр. Позволяет создавать приложения, работающие на более чем 25 различных платформах — персональных компьютерах, игровых консолях, мобильных устройствах. Есть библиотека бесплатных шаблонов, с помощью которой легко создавать проекты с нуля.

Unreal Engine — игровой движок, разрабатываемый и поддерживаемый компанией Epic Games. Подойдет как для профессионалов, так и для новичков. Есть возможность вносить изменения и модификации без умения программировать.

Cocos2d — программное обеспечение, которое используется для разработки интерактивных приложений и мобильных игр. Проекты создаются с помощью графических объектов — спрайтов, которые разработчик выстраивает в определенную сцену. Есть шаблоны анимаций, звуковых эффектов, скриптов.

Больше сервисов по ссылке.


10 сервисов и приложений, которые помогут создавать музыку, редактировать и продавать ее

chase-yi-IeTLKtzbLNo-unsplash.jpg

Songsterr — сайт с табулатурами — записями, которые упрощают чтение нот. Здесь можно найти более 800 000 песен всех жанров, которые можно сыграть на разных музыкальных инструментах.

Audacity — бесплатный многоплатформенный аудиоредактор звуковых файлов. Ориентирован на работу с несколькими дорожками. Есть возможность записи с микрофона, изменения тона, темпа и других характеристик аудио.

MuseScore — профессиональный нотный редактор, который можно скачать бесплатно. Здесь можно экспортировать и импортировать файлы разных форматов, вводить данные с помощью MIDI клавиатуры. У программы открытый код — это значит, что ее можно модифицировать под свои задачи.

Больше сервисов по ссылке.


10 полезных приложений, сервисов и сайтов, которые помогут в работе тимлида

pexels-ivan-samkov-8127812.jpg

Teamlead Roadmap — карта навыков и компетенций тимлидов, которую можно адаптировать для любой компании и команды. Много полезной информации, которая поможет понять, как сделать работу лучше.

Power BI— комплексное программное обеспечение для бизнес-анализа от компании Microsoft. Оно помогает генерировать из потока данных удобную визуализацию — таблицы, графики, чарты. Это помогает при создании отчетов по итогам работы команды.

Planfix — система управления командной работой. Позволяет отслеживать ход выполнения задач по нескольким проектам одновременно, ставить задачи для команды, создавать отчеты и настраивать собственные рабочие пространства.

Больше сервисов по ссылке.


10 платформ, сервисов и приложений, которые помогут в работе системного администратора

pexels-mikhail-nilov-7988218.jpg

Wireshark — инструмент для мониторинга сетевого трафика. Он работает с большинством известных протоколов, имеет понятный и логичный графический интерфейс и мощную систему фильтров.

Clonezilla — бесплатный инструмент с открытым исходным кодом, предназначенный для клонирования отдельных разделов жесткого диска, что облегчает резервное копирование и аварийное восстановления системы.

Windows PowerShell — интерактивная среда, построенная на платформе .NET Framework. Она позволяет автоматизировать большинство рутинных задач: изменение настроек, остановка и запуск сервисов, обслуживание большинства установленных приложений.

Больше сервисов по ссылке.


12 полезных сервисов и приложений для видеографов и контент-мейкеров

pexels-kyle-loftus-4882161.jpg

Adobe Premiere Pro — приложение от Adobe, которое подходит для монтажа коротких видеороликов и полноценных фильмов. В нем есть все необходимые инструменты: от эффектов до аудиодорожек.

Vegas Pro — подойдет для «продвинутых» специалистов в области монтажа. Используется в киноиндустрии и телевидении.

CapCut — удобное мобильное приложение, которое позволяет редактировать видео на телефоне. Отлично подходит для социальных сетей и профессионального монтажа.

Больше сервисов по ссылке.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.