facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
7-novyh-kazahstanskih-prilozheniy-kotorye-pomogut-nayti-rabotu-otpravit-posylku-i-izuchit-priemy-mental-noy-arifmetiki
logo
7 новых казахстанских приложений, которые помогут найти работу, отправить посылку и изучить приемы ментальной арифметики

28.02.2017

7 новых казахстанских приложений, которые помогут найти работу, отправить посылку и изучить приемы ментальной арифметики

Для жителей больших городов важно иметь доступ к полезным мобильным приложениям. МЫ сделали подборку отечественных приложений, которые помогут вам в повседневных делах.



IMG_8374.PNG


InJobber (iOS / Android)


InJobber — это площадка с простым и удобным интерфейсом, ориентированная на быстрый поиск краткосрочной подработки, как и для потребителя, так и для исполнителей услуг. Приложение позволяет заказчикам создавать объявления, где можно указать цену услуги, адрес, а также приложить фотографии. Регистрация в программе производится через SMS.



IMG_8369.PNG

Нимоджи Казахстан (iOS / Android)


Первые в мире казахские национальные эмоджи, куда входит набор казахских стикеров с юношей Айбала и девушкой Аксауле. Установив приложение «Нимоджи Казахстан», пользователи смогут обмениваться эмоджи-стикерами в таких мессенджерах, как WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, iMessage, Telegram и другие. Вашему адресату не нужно такое же приложение, чтобы видеть стикеры.



IMG_8370.PNG

Bonus Kids(iOS / Android)


Приложение для семей, где родители не могут уделить достаточно внимания своим детям и предпринимаются попытки систематизации в выделении денег на карманные расходы. Родители начисляют детям бонусы за учебу, поведение и выполняемые дела. Дети почувствуют вашу заинтересованность в их успехах и внимание с вашей стороны.



IMG_8368.PNG


BandStarter (iOS / Android)


BandStarter — это приложение-каталог для начинающих музыкантов и людей, неравнодушных к казахстанской музыке. В Казахстане много талантливых начинающих исполнителей, которым сложно конкурировать в известности с состоявшимися знаменитостями. Данное приложение позволит делиться со своей музыкой из YouTube со слушателями и получить от них отзывы.



IMG_8371.PNG


Mentality (iOS)


Тренажер, позволяющий изучить приемы ментальной арифметики. Главное достижение ментальной арифметики — это равнозначное взаимодействие левого и правого полушарий мозга при решении различных задач. Это отличная практика, которая поможет повысить качество и быстроту мышления.



IMG_8373.PNG

S’apar (iOS / Android)


S’apar — это платформа для поиска попутчиков по перевозке товаров из города в город внутри стран и по международным маршрутам. Нужно вбить в приложение необходимую дату доставки с маршрутом, и приложение даст вам список людей, которые готовы помочь с перевозкой.



IMG_8372.PNG


FOUR (iOS)


Одна из самых интересных игр-загадок для развития не только логики, но и грамматики. Приложение загадывает слово на английском языке из четырех букв. Цель игры — отгадать загаданное слово за короткое количество шагов. Игрок печатает предполагаемое слово, и при каждой попытке игрока приложение выдает количество букв, которые совпали с загаданным словом.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.