facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/3e7/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/3e73c7965d49d4da2817adcc1e4eb26b.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
50-luchshih-fil-mov-i-serialov
logo
50 лучших фильмов и сериалов

05.04.2020

50 лучших фильмов и сериалов

Если вы искали, что посмотреть дома из хорошего кино, то мы собрали лучшие киноленты, которые стоят вашего внимания.


«Крестный отец»


Godfather.jpg

Глава мафиози Дон Вито династии Корлеоне передает дело всей жизни сыну Майклу. Будучи героем войны, Майкл не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом.


«Друзья»


Friends.jpg

Сериал о жизни лучших друзей — Рейчел, Моники, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса. Они живут по соседству в Манхэттене и вместе переживают самые разные эпизоды жизни.


«Назад в будущее»


Back_To_The_Future.jpg

Фильм из трех частей рассказывает о подростке Марти, который случайно отправляется на тридцать лет в прошлое на машине, изобретенной его близким другом, эксцентричным ученым Доком Брауном. Ему предстоит предотвратить катастрофические изменения и спасти друга.


«Терминатор 2: Судный день»


Terminator2.jpg

Киборг-терминатор из 2029 года, который не смог убить Сару Коннор, теперь должен защитить ее сына-подростка Джона от более продвинутого и могущественного киборга.


«Во все тяжкие»


Breaking_Bad.jpg

Учитель химии средней школы с диагнозом неоперабельный рак легких начинает производство метамфетамина, чтобы обеспечить своею семьи. Сериал из 62 эпизодов набрал 9,5 из 10 на IMDB.


«Властелин колец: Возвращение Короля»


Lord_of_the_Kings.jpg

Последняя часть трилогии о кольце всевластия и о Гэндальфе с Арагорном. Они ведут людей против повелителя сил тьмы Саурона, чтобы уничтожить кольцо.


«Карты, деньги, два ствола»


Lock_Stock_and_Smoking_Barrels.jpg

Неудачная игра в карты сталкивает четырех друзей с гангстерами и сборщиками долгов. Они проиграли 500 тысяч, а на уплату долга дали неделю.


«Крестный отец 2»


GodFather2.jpg

Картина повествует о жизни и карьере гангстера Вито Корлеоне в Нью-Йорке 1920-х годов. С сыном Майклом они превращают мафию в сильную корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.


«Матрица»


Matrix.jpg

Компьютерный хакер Нео раскрывает тайну мира Матрицы. Холодный мир будущего, в котором реальность, существующая для большинства людей, есть в действительности симуляция, созданная разумными машинами.


«Титаник»


Titanic.jpg

Молодая аристократка Роза влюбляется в доброго, но бедного художника Джека на борту шикарного лайнера «Титаник».


«Люди в черном»


Men_in_Black.jpg

Полицейский присоединяется к секретной организации, которая следит за инопланетянами и регулирует их деятельность на Земле.


«Леон»


Leon.jpg

Матильда, двенадцатилетняя девочка, знакомится с профессиональным убийцей Леоном после того, как ее семью расстреливают полицейские. Благодаря знакомству Леон чувствует любовь, а Матильда учится ремеслу убийцы.


«Форрест Гамп»


Forrest_Gump.png

Форрест Гамп превращается из безобидного человека с IQ 75 в известного футболиста и миллиардера. Но его единственное желание — воссоединиться с любовью детства.


«День сурка»


Groundhog_Day.jpg

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Вдруг время останавливается, и Филу придется прожить десять лет, раз за разом просыпаясь в одном и том же дне.


«Путь Карлито»


Carlitos_Way.jpg

Заключенный, только что вышедший из тюрьмы в Пуэрто-Рико, обещает держаться подальше от наркотиков и насилия и вести лучшую жизнь за пределами Нью-Йорка.


«Симпсоны»


Simpsons.jpg

Сатирические приключения рабочей семьи в неприспособленном городе Спрингфилд.


«Любовь прет-а-порте»


Love_pret_a_porte.jpg

История Джорджио, который после этого приключения научится быть искренним и больше не будет лгать.


«Астерикс: Земля Богов»


Asterix.jpg

Чтобы построить новый Рим — Землю Богов, Цезарь планирует уничтожить Галльскую деревню. Но Астерикс и его лучший друг Обеликс не сдаются в борьбе с ним.


«Одержимость»


Whiplash.jpg

Многообещающий молодой барабанщик поступает в музыкальную консерваторию, где его великие мечты поддерживает инструктор, который ни перед чем не остановится, чтобы реализовать потенциал студента.


«Лучшее во мне»


Best_of_me.jpg

Бывшие влюбленные в старших классах воссоединяются через много лет, когда они возвращаются, чтобы посетить свой маленький родной город.


«Белый плен»


Eight_Below.jpg

Жестокий холод заставляет двух исследователей Антарктики оставить своих ездовых собак, чтобы выжить.


«Схватка»


The_Grey_Shvatka.jpg

В заснеженных горах Аляски нефтяная компания нанимает опытного охотника защищать буровиков от диких волков. Сам Джон Оттуэй переживает смерть любимой жены и не видит дальнейшего смысла жизни.


«Пробуждение»


Awakenings_Probujdenie.jpg

Жертвы эпидемии энцефалита, случившейся много лет назад, пребывают в обездвиженном состоянии, но новый препарат открывает перспективу их оживления.


«Как я встретил вашу маму»


How_I_met_Your_Mom.jpg

Отец рассказывает детям о том, через какие приключения прошли он и его четверо лучших друзей, чтобы встретиться с их матерью.


«Доктор Хаус»


House.jpg

Антисоциальный врач-индивидуалист, специализирующийся на диагностической медицине, делает все возможное, чтобы решить запутанные случаи пациентов с помощью команды и блестящего ума.


«Реквием по мечте»


Requiem_for_a_dream.jpg

Заветные мечты четырех жителей Кони-Айленда разбиваются вдребезги, когда герои становятся зависимыми к наркотикам.


«Красота по-американски»


American_beauty.jpg

Одинокий отец переживает кризис среднего возраста после того, как влюбляется в подругу дочери. Его не уважают и не ценят на работе, а о счастливой семье можно лишь мечтать.


«Зеленая миля»


Green_Mile.jpg

В камере смертников оказывается Джон Коффи, обвиняемый в страшном преступлении. Фильм лидирует в списке «топ-интересные фильмы всех времен».


«Храброе сердце»


Braveheart.jpg

Когда невесту Уильяма Уоллеса казнили за нападение на английского солдата, который пытался изнасиловать ее, он начинает восстание против короля Англии Эдуарда I.


«Криминальное чтиво»


Pulp_Fiction.jpg

Черная комедия Тарантино о буднях криминальных личностей. Жизни двух наемных убийц, боксера, гангстера и его жены, а также пары неудачных грабителей закусочной переплетаются в одном фильме.


«Темный рыцарь»


The_Dark_Knight.jpg

Когда угроза, известная как Джокер, сеет хаос среди жителей Готэма, Бэтмен вступает в борьбу с криминалом. Он намерен очистить улицы от криминала.


«Мерлин»


Merlin.jpg

Сериал о легендарном чародее Мерлине, который был слугой юного принца Артура, но стал его лучшим другом и превратил в великого короля.


«Игра престолов»


game_of_Thrones.jpg

Девять благородных семей сражаются за власть над землями Вестероса, в это время древний враг возвращается после долгого затишья.


«Стрела»


Arrow_Strela.jpg

Избалованного миллиардера Оливера Куина считают погибшим, когда его яхта пропадает в море. Он возвращается пять лет спустя совсем другим человеком.


«Викинги»


Vikings2.jpg

Викинги переносят нас в жестокий и таинственный мир Рагнара Лодброка, воина-викинга и фермера, который жаждет исследовать новые места — далекие берега за океаном.


«Бойцовский клуб»


fight_club.jpg

Страдающий бессонницей клерк и торговец мыла образуют подпольный бойцовский клуб, который превращается в нечто гораздо большее.


«Клан Сопрано»


The_Sopranos.jpg

Босс мафии в Нью-Джерси Тони Сопрано сталкивается с личными и профессиональными проблемами, которые влияют на его психическое состояние. Это принуждает его обратиться за помощью к психиатру.


«Твин Пикс»


Twin_pix.jpg

Необычный агент ФБР расследует убийство молодой женщины в еще более загадочном городе Твин Пикс.


«Форсаж»


forsazh.jpg

Офицер полиции Лос-Анджелеса Брайан О'Коннор работает под прикрытием и должен быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, подозреваемого в причастности к дерзким грабежам трейлеров.


«Гладиатор»


gladiator.jpg

Бывший римский полководец намеревается отомстить императору, который убил его семью и отправил его в рабство.


«Остаться в живых»


lost.jpg

Выжившие в авиакатастрофе вынуждены объединиться, чтобы выжить на кажущемся пустынным тропическом острове.


«Теория большого взрыва»


teoriya_bolshogo_vzryva.jpg

Женщина, которая переезжает в квартиру напротив двух умных, но неуклюжих физиков, показывает им, как мало они знают о жизни за пределами лаборатории.


«Рокки»


rokki.jpg

Упрямый и талантливый боксер получает редкий шанс выйти на ринг с чемпионом в супертяжелом весе. Он не щадил себя, чтобы подняться со дна на вершину славы.


«Крепкий орешек»


krepkiy_oreshek.jpg

Офицер полиции Нью-Йорка пытается спасти свою жену и других захваченных в заложники террористами во время рождественской вечеринки на площади Накатоми в Лос-Анджелесе.


«Правдивая ложь»


pravdivaya)lozh.jpg

Бесстрашно сражающийся с террористами секретный агент переворачивает свою жизнь с ног на голову, когда обнаруживает, что у его жены роман с продавцом подержанных автомобилей.


«Секретные материалы»


sekretnye_materialy.jpg

Два агента ФБР, Фокс Малдер и Дана Скалли, работают в отделе «Секретные материалы». Они пытаются разобраться в странных делах с паранормальными явлениями.


«Мумия»


mummiya.jpg

На археологических раскопках в древнем городе Хамунаптра американец случайно пробуждает мумию, которая начинает сеять хаос.


«Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины»


pirates.jpg

Жизнь харизматичного капитана Джека Воробья меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль и прекрасную Элизабет Свонн.


«Побег из Шоушенка»


pobeg_iz_shoushenka.jpg

Злой рок настигает Энди, и он оказывается в тюрьме «Шоушенк». Но обладающий живым умом и доброй душой, заключенный добивается особого к себе расположения.


«Три идиота»


tri_tovarisha.jpg

Два друга ищут давно потерянного товарища. Они оживляют воспоминания о друге, который вдохновил их думать иначе, даже когда весь остальной мир называл их «идиотами».


Источник фотографии: m.imdb.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.