facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
5-pozitivnyh-novogodnih-kinoprem-er
logo
5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР

01.01.2015

5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР

Волшебное, суетливое, теплое и домашнее 31 декабря проходит очень быстро. Впереди несколько дней ленивого, зимнего отдыха. В ощущениях – спокойная радость, а за окном, как правило – мороз. Поэтому, кинотеатры остаются одним из любимых развлечений астанчан в праздничные дни зимой. МЫ предлагаем заранее подготовиться к походу в кино и познакомиться с подборкой позитивных кинопремьер, которые сохранят праздничное настроение.


«Снежная королева 2: Перезаморозка»


5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР


По-настоящему новогодний, зимний, сказочный мультфильм для всей семьи. Сказка о любви и преданности, о доброте, надежде и настоящей дружбе. Невероятные приключения и добрый юмор гарантируют хорошее настроение даже серьезным папам.


В прокате с 01.01.2015

Режиссер: Алексей Цицилин

Актеры: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич


"Три богатыря: Ход конем"


5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР


"Три богатыря: Ход конем" - продолжение мульт-эпопеи о русских богатырях. В этот раз главным героем станет один из самых запоминающихся персонажей - придворный конь Гай Юлий Цезарь. Что случается, когда добродушные животные включаются в «игру престолов» можно будет увидеть в кинотеатрах с 1 января.


Режиссер: Константин Феоктистов

Актеры: Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова, Гоша Куценко


"Тупой и еще тупее 2"


5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР


Целых 11 лет поклонникам Джима Кери в роли Ллойда Кристмаса прошлось ждать продолжения комедии «Тупой и ещё тупее». Тогда, в 1994 году, мир разделился пополам – одни киноманы обожают этот фильм, другие даже не хотят говорить о нем. Сюжет новой ленты прост - Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал. Однако, мы знаем, что у этой парочки ничего не бывает «просто»... Смотреть в большой компании друзей.


В прокате с 01.01.2015

Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли

Актеры: Джим Керри, ДжеффДэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, РэйчелМелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Грегори Фиэрс


"8 новых свиданий"


5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР


Будьте осторожны с желаниями — они имеют свойство сбываться! Вера и Никита женаты 3 года. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро каждый просыпается с «идеальной половинкой».


Приходите в кинотеатр со своей второй половинкой, смотрите фильм, радуйтесь жизни, любите и цените друг друга такими, какие Вы есть.


В прокате с 01.01.2015

Режиссер: Марюс Вайсберг

Актеры: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Сергей Шнуров, Виктор Васильев, Настя Задорожная


"Ночь в музее: Секрет гробницы"


5 ПОЗИТИВНЫХ НОВОГОДНИХ КИНОПРЕМЬЕР


«Ночь в музее: Секрет гробниц» - это третий сиквел семейной комедии об охраннике, которому везет на приключения. То ли музей особенный, то ли Ларри необычен, но каждую ночь экспонаты в музее оживают. В это раз Ларри придется иметь дело с фараоном Ахкменра, который открыл портад в преисподнюю, и отправил туда злобного брата Ларри. Чем все закончится, можно будет увидеть в кинозалах с 8 января. Рекомендуем к просмотру поклонникам Бена Стиллера, любителям приключений и фантастики.


Режиссер: Шон Леви

Актеры: Бен Стиллер, Дэн Стивенс, Робин Уильямс, Ребел Уилсон, Оуэн Уилсон, Бен Кингсли, Рами Малек, Мицуо Пек, Микки Руни, Дик Ван Дайк


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.