facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/87e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/87e7bf6570a7dcba425c0d8ea8a43e35.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
5-chastnyh-shkol-v-shymkente-individual-nyy-podhod-uglublennyy-angliyskiy-i-innovacionnye-proekty
logo
5 частных школ в Шымкенте: индивидуальный подход, углубленный английский и инновационные проекты
Новости образования

06.06.2019

5 частных школ в Шымкенте: индивидуальный подход, углубленный английский и инновационные проекты

Частная начальная школа Smart


Ребята дошкольного возраста до четвертого класса не только получают знания в рамках учебной программы, но и разносторонне развиваются. Программа включает языки, ментальную арифметику, робототехнику, хореографию, арт-студию.

Стоимость обучения на полный день — 55 000 тенге. В стоимость включены учебные часы, продленка, трехразовое питание, бассейн, дополнительные кружки — театральный, спортивный, психологический и другие. 

С 5 июня будет действовать летний лагерь: сюжетно-ролевые игры, кукольный театр, развитие мелкой моторики, лепка, аппликация, ИЗО и бассейн.

Как поступить: с 3 июня идет прием документов в школу, время приема: с 09:00 до 12:00. Необходимо пройти вступительное тестирование. В школе могут обучаться дети с 5 до 10 лет. 

Адрес: Нурсат микрорайон, 125/2

Контакты: 8 702 461 88 77


Nur Alem


Школа обладает бессрочной лицензией, выданной Южно-Казахстанским областным управлением образования. И предлагает альтернативный путь обучения. Это общеобразовательное учебное заведение, в котором особое внимание уделяется изучению языков. Начиная с пятилетнего возраста, вместе с другими предметами дети изучают три языка: казахский, русский и английский. 

Все экзамены соотносятся с общеевропейской шкалой языковой компетенции — международным стандартом, который используется для описания уровней владения иностранным языком.

Небольшие по размеру классы, в среднем 14-16 человек, позволяют учителю чаще использовать индивидуальный подход к каждому ребенку. 

Стоимость обучения на полный день с 09:00 до 18:00 — 55 000 тенге, куда включены продленка, питание, занятие в творческих и спортивных кружках. Стоимость обучения до обеда — 30 000 тенге. 

Как поступить: прием документов и прохождение вступительных тестов началось с 1 июня. В индивидуальное тестирование для начальной школы входят: общее представление о мире, логика.

Адрес: ул. Алии Молдагуловой, 35

Контакты8 7252 404 000


Частная гимназия «Торжан»


Это современное учебное заведение полного дня, с приусадебным участком. Имеются классы с казахским и русским языками обучения.

Особенности гимназии: углубленное изучение казахского, русского и английского языка, обучение по современным инновационным технологиям, индивидуальный подход к обучению учащихся, научно-исследовательская деятельность гимназистов.

В гимназии работает компьютерный класс, имеющий выход в интернет, оборудован кабинет физики, химии, английского языка, работают два спортивных зала, бассейн, хореографический и музыкальный зал, библиотека, медицинский кабинет, кабинет логопеда. Также в гимназии есть актовый зал на 120 человек. Для организации горячего питания гимназия располагает столовой, которая имеет два зала на 400 посадочных мест. Осуществляется подвоз детей на школьных автобусах.

Как поступить: для поступления необходимо сдать экзамены по математике, логике и английскому языку. Вступительные экзамены в школе идут круглый год.

Адрес: Темирлановское ш., б/н (рядом с КазТрансГаз)

Контакты: 8 7252 454 278


Гимназия «Арман»


Это одна из первых частных школ, появившихся в Южно-Казахстанской области. В гимназии реализована программа полиязычного образования с 1994 года. Предметы преподаются на трех языках: в классах с русским языком обучения — қазақ тілі және әдебиет, Қазақстан тарихы, в классах с казахским языком обучения — историко-культурное наследие, искусство, и во всех классах предметы на английском языке — Social Studies, Science, Math, etc. 

Это опорная школа по развитию новых технологий обучения французскому языку отдела культурных связей Посольства Франции в Казахстане. Поэтому здесь введено изучение второго иностранного языка — французского. С 2000 года гимназия ассоциированная школа ЮНЕСКО.

Для развития всестороннего воспитания гимназистов работают хореографические, музыкальные, вокальные, художественные студии, а также различные спортивные секции. Гимназисты живут полноценной жизнью, ежегодно участвуя в конференциях Ассоциации Юных Лидеров, организуя летние туристические и археологические лагеря. 

Как поступить: зачисление ребенка в гимназию осуществляется по результатам тестирования. Тестирование на общее развитие, память, внимание и мышление проходит до 28 июня, стоимость — 1000 тенге.

Адрес: ул. Сасбукаева, 118

Контакты: 8 7252 321 154


Шымкенттiк Бiлiм-Инновация Лицейi


Специализированный лицей-интернат для одаренных детей. Естественные и математические дисциплины: физика, химия, биология, математика и информатика преподаются на английском языке. Студенты имеют доступ к международным ресурсам, новостям и инновациям.

Как поступить: кандидаты на учебу проходят тест по логике, математике, казахскому языку и истории Казахстана и по результатам тестирования принимаются на учебу.

Адрес: ул. Адырбекова, 135

Контакты: 8 7252 321 156

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.