facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
23-veschi-kotorye-mozhno-poluchit-besplatno-v-ssha
logo
23 вещи, которые можно получить бесплатно в США
Путешествия и туризм

04.06.2018

23 вещи, которые можно получить бесплатно в США

Источник: forumdaily.com


В США есть множество возможностей не платить за еду, услуги или развлечения, нужно просто знать, где искать. В материале о том, где можно получить бесплатную еду, развлечения и полезные услуги.


Еда:


1.jpg

Бесплатный завтрак

Сеть Denny’s предлагает бесплатные завтраки всем именинникам. Вам нужно просто прийти в заведение и показать ID.

Обед для ребенка

Многие рестораны позволят детям есть бесплатно. На веб-сайте MyKidsEatFree собраны более 5000 ресторанов, где ваши дети могут есть бесплатно или по льготной цене. В большинстве заведений условия предусматривают, что ребенка сопровождает взрослый и заказывает что-то для себя.

Бургеры

Подпишитесь на электронную рассылку Ruby Tuesday So Connected и получите бесплатное угощение за присоединения, а также бесплатный бургер в день вашего рождения.

Пончики

Следующий Национальный день пончиков состоится 1 июня 2018 года. Многие профильные заведения порадуют посетителей бесплатными сладостями в этот день. Следите за анонсами ваших местных кафе.

Хот-доги

23 июля в США отмечают национальный день хот-дога, и множество ресторанов предложат гостям бесплатные горячие угощения с сосисками. Просто уточните информацию об акционном предложении в интересующем вас заведении.

Бурито

Загрузите приложение Moe’s Southwest Grill Rockin ‘Rewards и получайте бесплатный буррито в свой день рождения каждый год.


Путешествия:


2.jpg

Ночлег для путешественников

Couchsurfing — всемирная сеть, в которую входят более полумиллиона человек, готовых разместить путешественников на ночь в свободной комнате или на диване совершенно бесплатно. Надежный веб-сайт позволяет хостам и путешественникам заранее познакомиться онлайн.

Wi-Fi для путешественников

Быть онлайн бесплатно, пока вы путешествуете, теперь проще, чем когда-либо. Бесплатное приложение iVanya поможет найти бесплатный Wi-Fi-сервис, где бы вы ни находились, включая рестораны, магазины, гостиницы и другие места.

Вход в национальные парки

Служба национальных парков открывает все свои объекты для бесплатных визитов в течение четырех дней в году, в 2018 году остались еще две даты бесплатного входа: 22 сентября и 11 ноября.

Туры по фабрикам

Если вы ищете отличное развлечение для всей семьи, то в США есть сотни компаний по всей стране, которые предлагают бесплатные экскурсии по своим производственным зданиям и другим объектам. Часто они даже раздают бесплатные образцы своих товаров. От фабрик мороженого и конфет до пивоваренных заводов и гитарных фабрик — выбор очень широкий. Список туров в вашем регионе можно найти на сайте Factory Tours USA.


Образование:


3.jpg

Онлайн-курсы иностранных языков

Сайт BBC предлагает бесплатные аудио и визуальные инструменты, которые помогут вам изучить десятки разных языков. Он также включает полезный раздел о самых распространенных ошибках в разных языках, чтобы вы могли избежать их. Сайт архивирован и больше не обновляется, но ресурсы изучения языков по-прежнему доступны и активны.

Онлайн-курсы колледжей

Вы не получите диплома колледжа и не заработаете кредитов за прослушивание этих онлайн-курсов. Но многие престижные высшие учебные заведения США предоставляют всем желающим бесплатный доступ к своим курсам онлайн, среди них Стэнфордский университет, Массачусетский технологический институт, Университет Карнеги-Меллона, Калифорнийский университет, Университет Беркли и Тафтса. Просто проверьте их сайты, чтобы найти эти курсы.

Детский лагерь от Apple

Каждое лето Apple проводит бесплатный трехдневный семинар для детей в возрасте от 8 до 12 лет, где они могут расширить свои познания в цифровой сфере с помощью практического обучения в одной из трех разных областей. Вы можете зарегистрироваться на сайте компании, чтобы получить уведомление о начале регистрации в лагерь на 2018 год.


Развлечения:


4.jpg

Бесплатная игра в гольф

Более 1000 полей для гольфа в США позволят вам бесплатно сыграть в эту игру в ваш день рождения, часто для этого необходимо присоединиться к их программам лояльности. Каталог участвующих в этой акции полей для гольфа можно найти на Greenskeeper.org.

Премьеры фильмов

Наслаждайтесь просмотром фильмов, о которых вскоре все будут говорить, прежде чем они будут официально выпущены на экраны. Варианты бесплатных просмотров новых фильмов доступны на сайте AdvanceScreenings.

Подписка на журналы

Получить бесплатную подписку на журналы можно на сайте MercuryMagazines. Для этого нужно принять участие в коротком опросе, и вскоре вы получите выбранный журнал на свой e-mail.

Членство в спортзале

Сеть Anytime Fitness, имеющая более 3000 залов по всей стране, предлагает бесплатный семидневный абонемент, чтобы продемонстрировать посетителям возможности спортзалов. Предложение предназначено только для новых клиентов.

Комиксы

Вы можете скачать и прочитать более 100 бесплатных комиксов на сайте Comixology. Кроме того, ежегодно в первую субботу мая проходит день бесплатных комиксов, когда более 2300 профильных магазинов раздают бесплатные книги. Следующий день бесплатных комиксов состоится 4 мая 2019 года.


Полезные услуги:


5.jpg

Юридические консультации

Люди с низким уровнем дохода могут найти бесплатные программы юридической помощи в своих городах, а также получить ответы на свои юридические вопросы на портале LawHelp.org.

Проверка зрения и слуха

Бесплатные онлайн-тесты зрения и слуха не заменят консультацию квалифицированного специалиста, но помогут вам оценить остроту слуха и зрения, а также предоставят ценную информацию и советы по вопросам здоровья. Кроме того, они очень забавны. Вы можете найти бесплатные тесты на сайтах FreeHearingTest и EyeExamOnline.

Программное обеспечение

Это предложение для людей, которые любят Microsoft Office, но не любят платить за программное обеспечение — существует бесплатная альтернатива. Apache OpenOffice на OpenOffice.org предлагает бесплатный набор программного обеспечения с открытым исходным кодом для обработки текстов, электронных таблиц, графики, презентаций, баз данных и многое другое.


Товары:


Ювелирные изделия

Магазин Ashley Jewels предлагает более десятка ювелирных изделий бесплатно, но вам нужно будет оплатить доставку. Кроме того, на их сайте можно приобрести многие товары с существенной скидкой.

Бесплатные образцы продукции

Веб-сайты, предлагающие бесплатные образцы всего, от продуктов для здоровья и красоты до закусок и шариковых ручек, изобилуют в интернете. Тем не менее многие требуют, чтобы вы прошли опрос, прежде чем получите бесплатный образец. Лучшими сайтами, предлагающими бесплатно попробовать разные товары, являются Women Freebies, FreeStuff и SampleADay.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.