facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/231/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/231dd10b5a4159966aee98721864dfa4.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
14-mest-v-dubae-gde-mozhno-otdohnut-s-det-mi
logo
14 мест в Дубае, где можно отдохнуть с детьми

14.03.2020

14 мест в Дубае, где можно отдохнуть с детьми

Парк развлечений Global Villagе, @globalvillageuae


GlobalVillage.jpg

Дубайский парк развлечений. Четвертый в мире по числу посетителей. По оценкам Dubai Tourism, почти четверть туристов в Дубае в 2019 году посетили парк во время пребывания в Эмиратах.

Global Village — одна из главных площадок для шопинга и развлечений в ОАЭ. В комплексе представлены павильоны более 70 стран. Выступают уличные артисты и музыканты, работает парк Fantasy Land для детей, где есть американские горки, колесо обозрения и аттракцион с бамперными машинками.

Адрес: шоссе Шейха Мухаммеда ибн-Зайда

Контакты: globalvillage.ae


Lego Land, @legolanddubai


LegoLand.jpg

Седьмой по счету в мире LEGOLAND Dubai состоит из шести тематических зон и более сорока интерактивных горок и аттракционов.

В LEGO City дети от 6 до 12 лет выучат основные правила дорожного движения и получат собственное водительское удостоверение, а малыши от 3 до 6 лет обучатся в детской автошколе. Самые маленькие посетители прокатятся на упрощенной версии американских горок — Dragon's Apprentice. Miniland Dubai предлагает интерактивные игровые столы, где каждый сможет построить собственный город.

Можно увидеть футуристическое кукольное шоу Ниндзяго, прокатиться на самых крутых водных горках Waves Racers.

В зоне Duplo дети строят роботов и испытывают электромобили. Собственный кирпичик LEGO можно получить после экскурсии по Фабрике.

Адрес: Dubai Parks & Resorts, ул. Шейх Зайеда

Контакты: legoland.com


Motion Gate, @motiongatedubai


Развлекательный парк посвящен голливудским фильмам и мультфильмам.

На территории Motiongate Dubai расположено несколько тематических зон с аттракционами и развлечениями. Посетители переносятся в миры «Кунг-фу Панды», «Шрека», «Мадагаскара», «Смурфиков», «Призраков» и прочих персонажей. Каждая из зон представляет киногиганты Columbia Pictures, Lionsgate и DreamWorks Animation. Рядом расположена деревня смурфиков.

Адрес: Dubai Parks & Resorts, ул. Шейх Зайеда

Контакты: motiongatedubai.com


Mushrif Park


MushrifPark.jpg

Самый большой городской парк. Находится в 15 километрах от центра — можно отдохнуть с ребенком от жизни мегаполиса.

В парке есть небольшой зоопарк, сады камней, причудливые альпийские горки, ботанический сад с разными растениями, фонтаны и искусственные озера. Работает рынок, где можно купить экологически чистые фрукты и овощи. На территории парка можно побывать в местной интернациональной деревне.

Много каруселей, качелей, лестниц, спортивных снарядов, лабиринтов, настольных игр и мини-машинок. Маленькие любители животных катаются на пони или верблюде. Также есть бассейны.

На территории удобно устроить пикник благодаря оборудованным площадкам для отдыха, скамейкам со столами, беседкам, навесам.

Адрес: шоссе Al Khawaneej Road, Mirdif.

Контакты: mushrifcentralpark.ae


Ferrari World, @ferrariworldabudhabi


FerrariWorld.jpg

Крытый тематический парк Ferrari расположен недалеко от Дубая — на острове Яс в Абу-Даби. В нем находится самая быстрая в мире американская горка — Formula Rossa.

Можно наблюдать за безумными гонками спортивных автомобилей. Для детей установлены Феррари-карусели и множество тематических игрушек.

Ребятам постарше инструктор расскажет о теории вождения и научит управлять машиной. В залах демонстрируются сборка машин, аппараты для виртуальных путешествий через двигатель Ferrari. Есть картинги для самых маленьких и суперсовременные симуляторы, на которых обучаются пилоты спортивных команд.

Адрес: остров Yas

Контакты: ferrariworldabudhabi.com


Safa park


По периметру парка обустроены стационарные площадки для барбекю. Дети могут играть на многочисленных площадках, а парочки погулять и покататься на лодке по озеру. Сюда приходят и почитать. Подростки любят кататься на чертовом колесе в парке развлечений, а любители фитнеса выбирают бег по треку с мягким покрытием.

Адрес: район Джумейра, ул. Al Hadiqa St., Safa Park.


Meydan Golf, @thetrackmeydangolfclub


MeydanGolf.jpg

Освещенное поле для гольфа в Дубае. Клуб расположен на территории конно-спортивного комплекса Meydan Racecourse, где проходит Дубайский кубок мира по скачкам.

Поле открыто для игры с 06:30 до 23:00. Поиграть в гольф можно всей семьей. Нет членских взносов, цены на игру демократичные.

Дети любого возраста могут заниматься у опытных лидеров гольфа и участвовать в чемпионатах.

Адрес: шоссе Al Meydan, Nad Al Sheba.

Контакты: meydangolf.com


Школа верховой езды SQ7, @sq7.stables


SQ7.jpg

Для поездок на лошади по пустыне выбирают школу верховой езды SQ7. В конюшнях SQ7 Stables много лошадей на любой вкус и цвет.

Специалисты на английском и других языках обучают новичков. Для детей предусмотрены лошади поменьше, пони.

Адрес: Tijarah Town

Контакты: sq7.business.site


Ibn Battuta Mall, @ibnbattutamall


ibnbattutamall.jpg

Тематический торговый центр Ibn Battuta Mall сравнивают с развлекательными комплексами. Поэтому тут будет интересно не только взрослым, но и детям.

Есть кинотеатр Novo Cinemas — современный и красивый, SPA-салоны, боулинг и караоке, парк развлечений, детские игровые залы и мастерская вкусного мороженого.

Тем, у кого есть дети, инсайдеры советуют отправиться за покупками в дисконт-центр Mothercarе — цены здесь ниже, чем в отечественных магазинах.

Адрес: шоссе Sheikh Zayed.

Контакты: ibnbattutamall.com


Chuck E.Cheese’s Dubai Mall, @chuckecheesesdubai


Chuckecheese.jpg

Первый центр развлечений для всей семьи, где расположены 240 аттракционов, включая каток и боулинг. Есть четыре специальных зала для проведения семейных праздников и дней рождений, а также фирменный ресторан-пиццерия.

Для обеспечения безопасности в центре установлены электронные входы. При входе в центр детям и их родителям ставятся специальные печати, поэтому дети не теряются. В игровой зоне за малышами присмотрит опытный персонал, а родители могут заняться шопингом или иными делами.

Для семейных посещений по выходным предусмотрены специальные пакеты. Учащиеся дубайских школ пользуются услугой, которая включает еду и жетоны на аттракционы.

Адрес: Dubai Outlet Mall

Контакты: chuckecheesesdubai.com


Игровой городок Fun City, @funcitycomeplay


Этот развлекательный центр известен как надежное и безопасное место для игр. Предлагает детям развивающие игры и аттракционы.

У самых маленьких есть уголок, где найдутся мягкие игрушки, конструктор с крупными деталями и столики для творческих занятий. В этой же зоне находятся игровые автоматы, видеоигры и симуляторы, американские горки, гигантские качели, сплав по реке, свободное падение, автодром.

Из особенностей — парикмахерская Kiddy Kutz. За стрижкой ребенок смотрит любимые мультики.

Адрес: Mercato Mall, JBR.

Контакты: funcity.ae


Rainforest Cafе, @rainforestcafeuae


Rainforest Cafе находится в «Дубай Молле» недалеко от аквариума и привлекает необычным оформлением. Все декорации выглядят как в фильме «Джуманджи»: со свисающими питонами, двигающимися гориллами и рычащими тиграми.

Меню рассчитано на детей, поэтому местные рекомендуют сводить ребенка на молочный коктейль в джунглях.

Адрес: шоссе Financial Center.

Контакты: rainforestcafeuae.com


Пляж «Аль-Мамзар»


beach.jpg

Огромный пляжно-парковый комплекс в Дубае. Объединяет пять пляжей, четыре из них на берегу Персидского залива, а один между Дубаем и Шарджей.

Среда — женский день. Вход только для женщин с детьми.

Это рай для детей. Ребенок занят на весь день благодаря наличию детских площадок, аттракционов, водных развлечений для малышей и амфитеатра, где проводятся детские представления.

Адрес: ул. 108 106th


Пляж La Mer


LaMer.jpg

Источник фотографии: touristino.com

La Mer — пляжный район для семейного отдыха. Комплекс состоит из четырех зон, который включает в себя пляж, центр досуга и развлечений.

Самый популярный аттракцион на пляже — Hawa Hawa. На масштабной игровой площадке расположен комплекс надувных дюн, где ребенок может развлекаться абсолютно безопасно.

Адрес: ул. 45 2 A


За помощь в создании материала выражаем благодарность Арайлым Жакуповой — @azadvisory и Айман Ескараевой — @dubai_lawyer_aiman.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.