facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
11-luchshih-smartfonov-dlya-s-emki-krasivyh-fotografiy
logo
11 лучших смартфонов для съемки красивых фотографий

30.04.2019

11 лучших смартфонов для съемки красивых фотографий

Huawei P30 Pro


п30

Это новое слово в мобильной фотографии. Huawei — лидер на рынке смартфонов с хорошими камерами. У новой модели встроена камера Leica с четырьмя объективами. Это модель с самым лучшим увеличением без потери качества. Преимущество функционала в цветокоррекции и стабилизации изображения. Также это лучший смартфон для съемки ночью — четко видны детали. Есть стандартный объектив с оптической стабилизацией, широкоугольный объектив, телефотообъектив и TOF.

TOF-камера измеряет глубину резкости и выделяет объект для портретной съемки. Сенсор получает информацию о глубине пространства: замеряет время, которое необходимо свету, чтобы пройти от объектива до объекта съемки и обратно. Это обеспечивает более естественный эффект при портретной съемке. Есть множество возможностей для профессиональной фотографии.

Стоимость: 399 890 тг

Где купить: mechta.kz


Samsung Galaxy Note 9


нот9.jpg

Смартфон флагмана Samsung с хорошей камерой. В программное обеспечение этой модели включили автоматическое распознавание сцен. Смартфон сам определяет оптимальные настройки для съемки. Надо обращать внимание на ручной режим съемки, где есть возможности широкоугольного объектива. Поддержка HDR и хорошая фокусировка. Много оперативной памяти для хранения тяжелых фотографий. При слабом освещении получаются хорошие фотографии благодаря оптической стабилизации изображения телеобъектива. Хорошая детализация, точность экспозиции, малое количество шумов. Съемка в RAW для дальнейшей обработки фотографии.

Стоимость: 299 890 тг

Где купить: technodom.kz


Huawei Mate 20 Pro


мэт20.jpg

Смартфон с тройной камерой предлагает множество возможностей для съемки. Технологию ввела компания Leica. Качественная широкоугольная съемка и макро-режим. Фотографы используют Pro-режим, чтобы самостоятельно обрабатывать фотографии. Для обычного пользователя автоматический режим сам выберет оптимальные настройки.

Стоимость: 349 890 тг

Где купить: technodom.kz


OnePlus 6


1+6.jpg

Приложение камеры легкое в использовании несмотря на множество режимов съемки. У новой модели матрицы больше пикселей, а также появилась оптическая стабилизация, которая работает в паре с электронной. Хорошая детализация изображения. Есть второй объектив для цветокоррекции и естественного эффекта боке. Хорошая портретная съемка при дневном свете.

Стоимость: 269 990 тг

Где купить: technodom.kz


Honor View20


хонор20.jpg

Для этой стоимости у смартфона отличные возможности профессиональной съемки. В основе используется искусственный интеллект, похожий есть у компании Huawei. Встроенный датчик высокого разрешения, сенсорная технология для захвата изображений. Качественные фото в портретном и ночном режиме. Точное воспроизведение цветов.

Стоимость: 223 800 тг

Где купить: market.yandex.kz


Xiaomi Mi 9


photo_2019-04-30_10-44-04.jpg

Смартфон предлагает отличное соотношение цены и качества. Его особенность — тройная камера. В некоторых режимах разрешение направлено на снижение и стабилизацию шумов. Есть телеобъектив, который обеспечивает двукратный зум без потерь качества. Широкоугольный объектив для архитектурных фотографий. Съемка при слабом освещении немного уступает Huawei, но на уровне iPhone.

Стоимость: 203 500 тг

Где купить: market.yandex.kz


iPhone Xs, Xs Max и Xr


photo_2019-04-30_10-45-19.jpg

Эти модели предлагают хорошее качество изображения и включают отличный портретный режим, способный регулировать уровень размытия фона. Также отмечают функцию Smart HDR, которая захватывает четыре основных изображения и четыре вторичных, объединяя их для создания идеального изображения. Есть хорошие широкоугольные объективы. Позволяют захватывать видео до 4K. С оптической стабилизацией изображения, более яркой диафрагмой для телеобъектива. Эффект боке для фронтального селфи.

Стоимость iPhone Xs: 389 990 тг

Где купить: market.yandex.kz

Стоимость iPhone Xs Max: 438 990 тг

Где купить: market.yandex.kz

Стоимость Xr: 325 990 тг

Где купить: market.yandex.kz


Honor 10


photo_2019-04-30_10-46-25.jpg

Это доступная линейка продуктов Huawei. Смартфоны Honor имеют ряд похожих технических характеристик. Смартфон использует тот же процессор, что и Huawei P20 Pro, который в свою очередь продается по более высокой цене. Встроена система искусственного интеллекта, которая автоматически распознает фотографируемую сцену и применяет подходящие настройки.

Стоимость: 125 800 тг

Где купить: market.yandex.kz


За помощь в создании материала выражаем благодарность: Абаю Кенжехазину, Александру Бондаренко, Альфие Аймаковой, Айжан Кудайбергеновой.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.