facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/62a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/62a6066a880940e232a4a007101f2446.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
104-truwer-m-dee-na-tvorchestvo-i-kar-eru-kakih-ispolniteley-povliyal-skriptonit
logo
104, Truwer, M’Dee: на творчество и карьеру каких исполнителей повлиял Скриптонит

03.06.2020

104, Truwer, M’Dee: на творчество и карьеру каких исполнителей повлиял Скриптонит

Один из ярких представителей русскоязычной хип-хоп-культуры сегодня отмечает день рождения. В подборке успешные альбомы артиста и тех, на чью музыкальную карьеру он оказал влияние.



Скриптонит, @real_scrip



Адиль Жалелов — рэпер, саунд-продюсер и создатель лейбла Musica36. Стал наиболее узнаваем после выпуска дебютного альбома «Дом с нормальными явлениями», который занял вторую строчку в чарте iTunes. Его пластинка «Праздник на улице 36» получила 14-кратный платиновый статус.

В 2019 году Адиль выпустил свой пятый студийный альбом «2004», который попал в мировой чарт Apple Music в категорию «главные новинки». Также компанией был выпущен документальный фильм, где Скриптонит рассказал о создании этого альбома. и экзистенциальном выборе между сложностью и простотой.


Truwer, @truwer



Саян Жимбаев — рэп-исполнитель, выступает под псевдонимом Truwer. Знакомство со Скриптонитом оказало значительное влияние на его творчество. Саян принимал участие в альбоме «Дом с нормальными явлениями» в качестве гостя. В 2017 году совместно со 104 выпустил альбом «Сафари», который быстро занял первое место в топ-чарте iTunes. А в начале 2020 года представил первый сольный макси-сингл «Оса».


104, @104



Юрий Дробитько — рэпер, саунд-продюсер и автор песен. Стал узнаваемым после совместных треков со Скриптонитом в альбоме «Дом с нормальными явлениями». В 2017 году совместно с Truwer выпустил альбом «Сафари». Через два года представил EP «Не ври, не верю» совместно со Скриптонитом. В 2020 году выпустил свой дебютный сольный альбом «КИНО БЕЗ СИГАРЕТ». В пластинку вошло 20 треков, где приняли участие Скриптонит, Truwer, Miyagi, ANIKV, SALUKI, OSA и qurt.


M’Dee, @mdee



Мади Токтаров, более известный под псевдонимом M’Dee — молодой музыкант. Его первые два альбома «Алматинский джаз Vol.1» и «Алматинский джаз Vol.2» имели успех в сети. В своих интервью неоднократно говорил, что слушает Скриптонита и других казахстанских артистов.

В декабре 2019 года артист выпустил свою третью пластинку «Феромон» на лейбле Musica36, куда вошли совместные треки со Скриптонитом, 104 и Raikhan Mukhlis.


Kali, @kali



Алмаc Калиев — рэп-исполнитель, участник лейбла Musica36. Начинал карьеру в качестве битмейкера. Летом 2019 года выпустил свой первый релиз на лейбле — трек «Танцуй». Позже Kali представил два сольных мини-альбома: «Не бери в голову» и «Бессонница».


Источник фотографии: vk.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.