facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/447/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/4475bddff92bf1e44b60952e203cd56f.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-russkoyazychnyh-kanalov-na-youtube-kotorye-vedut-uspeshnye-biznesmeny
logo
10 русскоязычных каналов на YouTube, которые ведут успешные бизнесмены

14.08.2019

10 русскоязычных каналов на YouTube, которые ведут успешные бизнесмены

«Большая Рыба» с Александром Колбом


«Большая Рыба» — это интервью с крупнейшими игроками украинского и зарубежного e-commerce, их опыт, лайфхаки, секреты бизнеса и советы начинающим предпринимателям.


Канал Игоря Рыбакова



Игорь Рыбаков — сооснователь и совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ», 55 заводов по всему миру. Делает обзоры, делится своим мнением и проводит интервью с предпринимателями. Первым сделал интервью с Татьяной Бакальчук — основательницей онлайн-гипермаркета Wildberries.


Big Money



Евгений Черняк, владелец Global Spirits, запустил проект Big Money. Он проводит честные интервью без воды, политики и цензуры с такими же бизнесменами, как он. Только практическая информация, только факты для тех, кому нужны большие деньги.



«Русские норм!»



«Русские норм!» — серия видеоинтервью с успешными людьми из России. Они покоряют мир, работают в самых передовых компаниях, придумывают крутые технологические продукты, строят миллиардные бизнесы. Это не только Сергей Брин из «Гугла», но и сотни других людей.



Канал Аяза Шабутдинова



Аяз Шабутдинов — сооснователь группы компаний Like, рассказывает о буднях молодого предпринимателя, своей команде и тусовках Like Family. Тут вы узнаете, кому продали Like Coffee и на чем теперь зарабатывает «Like Холдинг».


Dodo Pizza Russia



Канал о внутренней работе Dodo Pizza. Партнеры, франчайзи и сотрудники рассказывают о личном опыте в бизнесе, управлении, маркетинге. Вдохновляющая реклама и история большого бренда — все здесь.


«Бизнес Молодость»



Как делать деньги, истории предпринимателей от домохозяйки до производителей тяжелой техники. Петр Осипов и Михаил Дашкиев делятся опытом и мотивацией для тех, кто хочет делать деньги.


«Трансформатор»



«Трансформатор» — развлекательный видеоблог на актуальные темы, который расширяет кругозор, является источником новых идей, вдохновляет и мотивирует к действиям. «Трансформатор» смотрят активные думающие люди, которые хотят развиваться и менять мир вокруг себя. «Трансформатор» разбирается в устройстве бизнеса на примере стартапов и мегакорпораций.


Канал Оскара Хартманна



Оскар Хартманн — серийный предприниматель и филантроп, основатель более 10 компаний, капитализация которых превышает 5 млрд. долларов, включая лидирующие в своих отраслях KupiVIP, CarPrice, Aktivo и FactoryMarket.com. Основатель и партнер нескольких инвестиционных фондов, сделал более 50 инвестиций в интернет-компании. Один из самых открытых и востребованных спикеров в России, на практике демонстрирующий позитивное мышление и проактивный подход к жизни и бизнесу.


1

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.