facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/e65/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/5gfh9q1wer62st0h8ubd2g3lim0p6o6z.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-luchshih-shkol-tashkenta-gde-zahotyat-uchit-sya-vashi-deti
logo
10 лучших школ Ташкента, где захотят учиться ваши дети

16.11.2023

10 лучших школ Ташкента, где захотят учиться ваши дети

✔10 школ в Ташкенте, которые известны индивидуальным подходом к детям и качественным образованием. ➤ Еще 10 хороших школ вы можете найти по ссылке.


Thompson

Школа предлагает глубокое обучение двум основным предметам в учебной программе — английскому языку и математике. В дополнение к этому в образовательный процесс включены занятия по робототехнике, ораторскому мастерству, хореографии, а также спортивные секции: футбол, гимнастика и шахматы.


Asian Development School

Частная школа, где учатся дети с первого по одиннадцатый класс. Предлагает не только стандартную государственную программу, но и разностороннее обучение и развитие учащихся. Школа стремится создать стимулирующую образовательную среду, в которой каждый ребенок может раскрыть свой потенциал в различных областях.


International Talent Academy

International Talent Academy — это международная школа полного цикла от детского сада до 11 класса. В основе подхода к образованию лежит методика, основанная на гармоничном развитии IQ, EQ и VQ. В ITA уделяется внимание не только уровню знаний, но и эмоциональному интеллекту, комфорту, здоровому росту и развитию детей.


Rahimov School

Школа обеспечивает инновационный подход к обучению с использованием современной техники преподавания, опыта практического обучения и среды воспитания. Современная школа Rahimov School помогает ученикам полностью раскрыть свои возможности и вырасти всесторонне развитыми личностями.


Goldstars school

Частная школа предоставляет уникальную образовательную среду для детей в возрасте от шести до восемнадцати лет. В англоязычной школе фокус сосредоточен на индивидуальном подходе с учетом уникальных потребностей каждого ученика.


Genius

Genius School — современная частная школа, главная цель которой — помочь учащимся развивать высокодуховные качества, раскрыть потенциал и дать возможность проявить себя как новаторов во всех сферах деятельности. Частная школа предоставляет интегрированную программу Oxford под руководством квалифицированных преподавателей.


Lumos mind

Частная школа с уникальной специализацией в области арабского и английского языков предоставляет качественное образование для учащихся с первого по одиннадцатый класс. Программа школы включает в себя подготовку к поступлению в международные и местные университеты.


Target International School

Частная школа, ориентированная на бизнес и информационные технологии, предлагает обширную программу для учащихся с первого по одиннадцатый класс. Учебные планы включают подготовку к экзаменам IELTS и SAT, обучение робототехнике. Школа также предоставляет возможность изучения арабского языка.


Merit school

Образовательная программа, охватывающая девять классов, предоставляет ценностное обучение, нацеленное на разностороннее развитие учащихся. Ученики ежедневно получают четырехразовое питание. Основной акцент делается на математике и информационных технологиях.


Salam International School

В школе ведется обучение на узбекском, русском и английском языках. Одиннадцатилетняя система образования, в течение которой ученики осваивают иностранные языки, изучают точные науки, обеспечивая сбалансированный и всесторонний уровень знаний.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.