facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-krutyh-serialov-kotorye-mozhno-posmotret-za-paru-dney
logo
10 крутых сериалов, которые можно посмотреть за пару дней

22.07.2019

10 крутых сериалов, которые можно посмотреть за пару дней

«Притворство», 1 сезон, 8 серий


Американский криминальный мини-сериал из восьми эпизодов, основанный на реальных событиях. Одним из создателей и исполнительным продюсером сериала стал Ник Антоска. Премьера состоялась на телеканале Hulu 20 марта 2019 года. Главные роли исполнили Патрисия Аркетт, Джоуи Кинг, АннасофияРобб, Хлоя Севиньи и Келам Уорти.


«Миллениум», 1 сезон, 6 серий


Шведский телесериал, основанный на экранизациях трилогии Стига Ларссона «Миллениум». Хронометраж каждого эпизода составляет примерно 90 минут. За счет этого создателям сериала удалось глубже показать его историю и персонажей.



«Утопия», 2 сезона, по 6 серий


Фантастический триллер, сюжет которого повествует о группе прежде незнакомых людей, в распоряжении которых оказывается рукопись некоего романа под названием «Утопия». Герои сериала «Утопия» вскоре привлекают внимание некой секретной неправительственной организации под названием «Сеть». Если они хотят выжить, им придется научиться уходить от ее преследования.



«Возвращение домой», 1 сезон, 10 серий


Австралийский драматический сериал, произведенный SBS. Группа постоянных пассажиров ежедневно ездит на одном и том же поезде домой с работы. На протяжении каждой серии они обсуждают последние события и новости дня, а также разворачивающиеся драмы в их жизни.



«Чернобыль», 1 сезон, 5 серий


Пятисерийный исторический драматический мини-сериал, созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky.

Сериал посвящен аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, ликвидации последствий этой аварии и расследованию ее причин. Создателем и сценаристом «Чернобыля» выступил Крэйг Мазин, а режиссером — Йохан Ренк. Роли исполнили Джаред Харрис, Стеллан Скарсгорд, Эмили Уотсон, Пол Риттер.



«Острые предметы», 1 сезон, 8 серий


Американский мини-сериал режиссера Жан-Марка Валле с Эми Адамс в главной роли. Создателем сериала, основанного на одноименном романе Гиллиан Флинн, является Марти Ноксон. Премьера сериала, состоящего из восьми эпизодов, состоялась 8 июля 2018 года на телеканале HBO.



«Джо», 1 сезон, 8 серий


Французский телесериал, созданный канадским сценаристом Рене Балькером по заказу телекомпаний TF1, RTBF, Sat.1, ORF и RTS. Сюжет сериала повествует о детективе элитного парижского криминального отдела Джо Сен-Клере и его команде, которая занимается расследованием особо тяжких убийств.




«МакМафия», 1 сезон, 8 серий


Англо-американский телевизионный сериал совместного производства телекомпаний BBC и AMC. В основе сюжета лежит книга британского журналиста Миши Гленни«МакМафия: Серьезно организованная преступность», изданная в 2008 году. Премьера сериала состоялась 1 января 2018 года.





«Патрик Мелроуз», 1 сезон, 5 серий


Британско-американский мини-сериал с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Премьера сериала состоялась 12 мая 2018 года. Сериал берет за основу серию повестей Эдварда Сент-Обина. В мае 2019 года сериал получил две награды Британской академии кино и телевизионных искусств в номинациях: «Лучший мини-сериал» и «Лучший актер».





«Маньяк», 1 сезон, 10 серий


Американский телесериал в жанре черной комедии, снятый Кэри Фукунагой для платформы Netflix. Главные роли исполняют Джона Хилл и Эмма Стоун. Фильм основан на одноимённом комедийном сериале 2014 года, созданном норвежскими авторами П. А. Лервогом и Хоконом Бастом Моссиге.




Больше о современном искусстве на weart.media .

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.