facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/f5a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/cmyswtrf8o5c3qic30mp979v8spd55ww.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-krutyh-chastnyh-shkol-v-tashkente-s-izucheniem-yazykov-sekciyami-i-razvitoy-infrastrukturoy
logo
10 крутых частных школ в Ташкенте с изучением языков, секциями и развитой инфраструктурой

13.04.2024

10 крутых частных школ в Ташкенте с изучением языков, секциями и развитой инфраструктурой

Если думаете, в какое частное учебное заведение отдать ребенка в столице Узбекистана, собрали список лучших школ, где предлагают качественное образование.


Global Elite School, @globaleliteschool.uz

Корейская частная школа при Ташкентском государственным экономическом университете. Специализируется на изучении иностранных языков: на русском, английском, корейском, узбекском и арабском, по международной программе. Школа также предлагает разнообразные внеурочные занятия и спортивные программы.

Artel Technical School, @artel_technical_school

Частная школа предлагает современную систему обучения, которая не имеет аналогов в Узбекистане. Следует международным образовательным стандартам и предлагает программу, которая подготовит учеников к поступлению в университеты по всему миру. Школа акцентирует внимание на технический уклон в знаниях и развитии лидерских качеств, культурном образовании.

The British School of Tashkent, @britishschooltashkent

Школа предлагает британскую программу обучения, включая GCSE и A-Level. Основной акцент делается на академическом развитии, привитии навыков исследования и критического мышления. Школа также предлагает широкий спектр внеурочных занятий, включая спорт и искусство. Британская школа имеет регистрацию и лицензию Министерства Образования Узбекистана.

Академия ABIS Stem, @alberuniyschool

Одна из самых инновационных и современных международных элитных школ в Узбекистане. Школа сочетает в себе британскую программу образования и традиционную систему. Школа делает упор на раскрытие потенциала и талантов учеников. Образование осуществляется на пяти разных языках: английском, узбекском, русском, арабском, немецком и итальянском.

Tashkent International School, @tashkentinternationalschool

Одна из самых престижных школ в Ташкенте. Предлагает высококачественное образование на английском языке.

Школа следует международным образовательным стандартам и стремится обеспечить глубокое понимание предметов, помочь развить навыки исследования и критического мышления у своих учеников. Программа включает все обязательные предметы, уклон идет на точные науки. Также есть дополнительные курсы и внеурочные занятия.

COOL KIDS school, @cool_kids_uz

Молодая и быстроразвивающаяся частная школа Ташкента. Деятельность учреждения лицензирована в соответствии с законодательством. По окончании обучения ученики получают государственный аттестат. Школа с углубленным изучением английского языка стремится развивать в учениках как академические и творческие способности, так и спортивные, предлагая разнообразные курсы и программы.

«Школьная Академия», @shkolnayakademiya

Образовательное учреждение полного дня с непрерывным учебным и воспитательным процессом. Здесь практикуется индивидуальный подход к детям на каждом этапе взаимодействия.

Здесь преподают ментальную арифметику Сурисем, которая формирует у детей математический склад ума, помогает развить мышление и повысить концентрацию внимания.

Erudite Education School, @eruditetashkent

Частная школа со своим детским садом. Большее внимание уделяется развитию у детей логического и критического мышления. Школа также активно поддерживает развитие творческого мышления и искусства. Есть разные спортивные секции и кружки.

Школа ставит целью подготовить учеников к поступлению в международные университеты и развить их навыки взаимодействия с обществом.

Wise School, @wiseschooltashkent

Частная школа со всеми удобствами. В классах есть современное оборудование и все необходимые материалы для обучения. С технической точки зрения школа одна из ведущих в столице. Здесь огромное разнообразие внешкольных занятий для разностороннего развития детей.

Oxbridge International School, @oisuzbekistan

Школа и детский сад, где обучение проходит на русском и английском языках. В школе и в детском саду действуют две программы: на общеобразовательных стандартах Республики Узбекистан и на базе Международного бакалавриата. В школе углубленно изучаются точные науки.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.