facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-klassnyh-serialov-pro-zhenschin-zhenskuyu-druzhbu-kar-eru-i-biznes
logo
10 классных сериалов про женщин, женскую дружбу, карьеру и бизнес

08.03.2024

10 классных сериалов про женщин, женскую дружбу, карьеру и бизнес

Если вы ищете сериалы о сильных женщинах, их дружбе и карьере с интеллектуальным юмором для вечернего просмотра, не забудьте сохранить нашу подборку.


«Девочки с задней парты», 2022


Жанр: драма, комедия


Пять подруг отправляются в отпуск, чтобы воплотить в жизнь свои желания. Испанская комедийная драма о дружеской поддержке. Отличный сериал, чтобы провести время в компании подруг.


«Заговор сестер Гарви», 2022


Жанр: триллер, драма, комедия


В центре фильма противостояние пяти сестер Гарви против мужа одной из сестер. Каждая из них обворожительна, умна и успешна. Они решаются на дерзкое действие, чтобы избавиться от тирании мужа и вернуть свою независимость.


«Дрянь», 2016


Жанр: драма, комедия


Сюжет комедии заверчен вокруг молодой, упрямой и постоянно попадающей в неприятности героини, Фиби Уоллер-Бридж, которая изо всех сил стремится изменить что-то в этом мире, но категорически неспособна принимать помощь и советы окружающих. Действия сериала происходят в современном Лондоне.


«Утреннее шоу», 2019


Жанр: драма


Сериал рассказывает о трудностях женщин в медиаиндустрии, их стремлении к успеху и дружбе. Героини сталкиваются с вызовами карьеры и личной жизни, но не теряют надежды на победу.


«Тайные дела подружек невесты», 2019


Жанр: триллер, драма, мелодрама


Австралийский сериал погружает зрителей в мир интриг, секретов и дружбы. Нас знакомят с женщиной по имени Мелани, у которой, по мнению окружающих, есть все, и девушкой по имени Саскиа, которая хранит немало секретов. Сериал отлично подойдет любителям драматических и остросюжетных триллеров с элементами мелодрамы.


«Прощай навсегда», 2019


Жанр: драма, комедия, криминал


Сюжет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом. Джен несколько месяцев назад потеряла супруга и вместе с новой подругой Джуди отправляется на поиски виновника автомобильной катастрофы.


«Красная королева», 2024


Жанр: триллер


Антония Скотт — женщина с выдающимися интеллектуальными способностями, которая возглавляет расследование сложных преступлений. Вместе с бывшим полицейским Джоном Гутьерресом, они пытаются разгадать серию похищений и убийств, встречая на своем пути много препятствий.


«Дикинсон», 2019


Жанр: биография, драма, комедия


Эмили Дикинсон рождена бунтаркой, и она собирается стать самой известной поэтессой в мире. В сериале мы следим за историей взросления и творческого становления Эмили, которая бросает вызов патриархальным нормам своего времени, чтобы найти свой путь в жизни, писательстве и любви.


«Уборщица. История матери-одиночки», 2021


Жанр: драма


История рассказывает о матери-одиночке Алекс, которая бросает своего жестокого мужа и начинает жизнь заново с ребенком на руках. Вопреки сложностям, она продолжает мечтать о становлении писательницей, не опуская рук даже в тот момент, когда все кажется потерянным.


«С большой буквы», 2017


Жанр: драма, комедия


Сериал рассказывает о трех молодых женщинах, которые работают в редакции модного журнала Scarlet в Нью-Йорке. Их профессиональный и личный рост, борьба за карьеру и самоутверждение делают этот сериал захватывающим и волнующим.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.