facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-kazahstanskih-youtube-kanalov-brendov-na-kotorye-stoit-podpisat-sya
logo
10 казахстанских YouTube-каналов брендов, на которые стоит подписаться

17.04.2021

10 казахстанских YouTube-каналов брендов, на которые стоит подписаться

Мы собрали список казахстанских брендов, которые вовремя запустили свои You Tube каналы и создают для них качественный контент.

Kaspi.kz


Команда Kaspi.kz активно развивает YouTube-канал, где можно найти обзоры на функции приложения, разъяснения о том, как пользоваться различными функциями приложения, и найти презентационные видео о компании.



Казахтелеком


В период карантина «Казахтелеком» на своем канале проводил онлайн-концерты и прямые эфиры. Сегодня на странице выходят мини-интервью с абонентами компании, анонсы продуктов, акций и записи боев казахстанских боксеров.



Sulpak


Sulpak активно ведет свой канал, отличительная особенность которого — обзоры техники и туториалы. Например, можно узнать, как заменить фильтр в своем новом пылесосе.



Технодом


На канале «Технодом» вы найдете обзоры на технику, творческие видео и даже клип с участием популярной группы «Ирина Кайратовна», а еще мастер-классы о том, как с помощью техники сделать классную прическу или приготовить обед.



Halyk Bank


На странице банка вы найдете полезные видео о том, как пользоваться приложением Home Bank. Приятная девушка расскажет вам о том, как сделать приложение доверенным, получить кредит онлайн или провести платеж.



Kotex Kazakhstan


Kotex рассказывает о сильных и успешных девушках, на канале вы найдете интервью и краткие обзоры о том, почему девушки — это не слабый пол.



Rixos Borovoe


Команда маркетинга отеля Rixos Borovoe уже давно ведет канал, рассказывает об отеле и его преимуществах, есть выпуски о развлечениях для активного отдыха и обзоры ресторанов. Не так давно на канале запустили кулинарное шоу с участием казахстанских блогеров и селебрити.



Jysan Invest


Если вы только начинаете разбираться в инвестировании в ценные бумаги и задумываетесь о своей финансовой грамотности, вам стоит подписаться на этот канал. Здесь каждую неделю выходят видеоразборы акций, экономических новостей и в целом мирового рынка финансов.



Beeline Казахстан


Канал мобильного оператора полон информации о функциях, тарифах и информации о приложении компании. А также много интересных рекламных интеграций с популярными блогерами и есть серия интервью CEO Beeline Казахстан с сотрудниками компании.



Samsung Kazakhstan


Фанаты Ninety One и «Ирины Кайратовны» должны подписаться на канал, так как с этими ребятами выходит много коллабораций. Samsung помогает казахстанским музыкантам снимать музыкальные видео на их треки, которые затем публикует на своем канале. А еще на канале выходит шоу «Свежие истории», которое нативно рассказывает о паровом шкафе AirDresser.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.