facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/3e8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/3e8496d5f0fe270d657f1223d652701d.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-izvestnyh-vrachey-stolicy-kotorye-vnedryayut-innovacionnye-metody-lecheniya
logo
10 известных врачей столицы, которые внедряют инновационные методы лечения

17.12.2019

10 известных врачей столицы, которые внедряют инновационные методы лечения

Мухтар Тулеутаев


Мухтар Тулеутаев.jpg

Главный врач Онкологического центра акимата г. Нур-Султан. Кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения РК, врач высшей категории по организации здравоохранения.

За время работы внедрил новые технологии и методы лечения. Проведены 14 мастер-классов с привлечением специалистов из ближнего и дальнего зарубежья.

Место работы: ул. Манаса, 17, Онкологический центр


Марат Абдуов


2fa9f01d-fbcf-4de1-8b9e-9dc24bc5f26c.jpg

Главный врач Городской больницы № 1 в столице. Высококвалифицированный специалист, владеет передовыми технологиями анестезирования и проводит тяжелейшие операции по восстановлению самостоятельного дыхания. Имеет высшую категорию по специальности «анестезиология и реаниматология».

Победитель городского конкурса «Астана таңдауы» в номинации «Лучший по профессии». За профессиональные заслуги отмечен Благодарственным письмом Президента РК, Бриллиантовым значком Ассоциации врачей и провизоров Казахстана.

Место работы: пр. Кошкарбаева, 66, Городская больница № 1


Абай Байгенжин


Абай Байгенжин.jpg

Источник фотографии: express-k.kz

Председатель правления АО «Национальный научный медицинский центр». Доктор медицинских наук и президент Ассоциации пульмонологов Центральной Азии.

Член Европейской Академии естественных наук и Президиума комитета всемирной организации здравоохранения. В этом году получил звание «Почетный ученый Европы», был представлен к международной «Медали Сократа».

Место работы: пр. Туран, 32, Национальный научный центр материнства и детства


Юрий Пя


Юрий Пя.jpg

Казахстанский врач, кардиохирург, Герой труда Казахстана. Внес значительный вклад в развитие здравоохранения. В 2017 году под его руководством впервые среди стран СНГ была проведена имплантация новейшего самого маленького в мире безэлектродного кардиостимулятора.

С момента открытия Национального научного кардиохирургического центра за год было выполнено 60 операций по трансплантации сердца. Под его руководством Центр вошел в топ лучших клиник мира. Получил «Золотой знак одобрения» — символ качества международного уровня.

Место работы: пр. Туран, 38, Национальный научный кардиохирургический центр


Гульмира Мухамадиева


Гульмира Мухамадиева.jpg

Заведующая центром отоларингологии больницы № 1. Врач высшей категории, Профессор кафедры лор-болезней и доктор медицинских наук. Обладательница профессиональной награды врача года в столице.

Место работы: ул. Бараева, 14, лечебно-диагностический центр «Ак-Ырыс»


Руслан Ботаев


Руслан Ботаев.jpg

Источник фотографии: newtimes.kz

Столичный врач, который изобрел уникальную пластину для накостного остеосинтеза. Она применяется для оперативного лечения при переломах костей таза, возвращая людям возможность двигаться. Заведующий отделением ортохирургии и эндопротезирования городской больницы № 1. За внедрение нового метода диагностики и лечения стал обладателем главного приза премии ALTYN SHIPAGER.

Место работы: пр. Кошкарбаева, 66, Городская больница № 1


Асхат Сапаров


Заведующий отделением детской анестезии, реанимации и интенсивной терапии ННЦМД. Впервые в Казахстане реализовал проект «Открытая реанимация», в рамках которого родители могут круглосуточно находиться рядом с детьми в Национальном научном центре материнства и детства.

Место работы: пр. Туран, 32, Национальный научный центр материнства и детства


Алмаз Ибрагимов


Алмаз Ибрагимов.jpg

Врач-репродуктолог, благодаря ему больше 5000 детей появились на свет. Уже больше 12 лет возглавляет клинику «Экомед Астана». И еще девять филиалов клиники работают по всей стране. При этом доктор Ибрагимов — специалист, известный не только в Казахстане. К нему приезжают пациенты из России, Германии, Великобритании, США, Таджикистана и Кыргызстана.

Место работы: пр. Сарыарка, 1, клиника репродукции «Экомед»


Талгат Керимбаев


Талгат Керимбаев .jpg

Заведующий отделением спинальной нейрохирургии Национального центра нейрохирургии. Основатель современной спинной нейрохирургии в стране. Впервые в Казахстане внедрял 10 инновационных идей. В этом году провел уникальную операцию на позвоночнике. Создатель 30 современных малых инвазивных технологий. Ежегодно он проводит более 350 особо сложных.

Место работы: пр. Туран, 34/1, Национальный центр нейрохирургии


Анна Шевченко


Заведующая терапевтическим отделением Городской поликлиники № 4. Имеет высшую квалификационную категорию по терапии. Владеет методами диагностики и лечения внутренних болезней, методами их профилактики и основами здорового образа жизни, а также оказания первой неотложной помощи. Неоднократно награждалась почетными грамотами Департамента здравоохранения и Министерства здравоохранения.

Место работы: ул. Тараса Шевченко, 4, Городская поликлиника № 4

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.