facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/c8e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/c8ec6e4851f53135b8dd921a2f3160be.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-izvestnyh-astanchan-kotorye-sozdayut-i-menyayut-stolicu-vrachi-uchitelya-i-biznesmeny
logo
10 известных астанчан, которые создают и меняют столицу: врачи, учителя и бизнесмены

15.12.2019

10 известных астанчан, которые создают и меняют столицу: врачи, учителя и бизнесмены

Марат Абдуов


d2011501353389355634f3f33435f81a.jpg

Главный врач городской больницы № 1 в столице. Руководит большим коллективом в 1700 человек. Высококвалифицированный специалист, владеет передовыми технологиями анестезирования и проводит тяжелейшие операции по восстановлению самостоятельного дыхания. С 2004 года президент Национального медицинского сообщества в столице.


Юрий Пя


юрийпя.jpg

Казахстанский врач, кардиохирург, Герой труда Казахстана. Внес значительный вклад в развитие здравоохранения. В 2017 году под его руководством впервые среди стран СНГ была проведена имплантация новейшего самого маленького в мире безэлектродного кардиостимулятора.

С момента открытия Национального научного кардиохирургического центра за год было выполнено 60 операций по трансплантации сердца. Под его руководством Центр вошел в топ лучших клиник мира. Получил «Золотой знак одобрения» — символ качества международного уровня.


Гул Муаммер


гул муаммер.png

Стал обладателем гран-при за звание лучшего учителя в Казахстане. Учитель математики лицея «Білім-инновация» для одаренных мальчиков. Имя педагога также попало в Книгу рекордов Гиннесса еще в 2000 году. Его воспитанники выиграли три золотые медали на Всемирной олимпиаде в США — это достижение еще никто не обошел.


Шасалим Шагалимов


шасалим шагалимов.jpg

Лучший социальный активист последних лет в столице, гражданский эколог. Все знают его как председателя Альянса Автоклубов Астаны. В сотрудничестве с другими организациями с 2014 года они проводят самые крупномасштабные субботники по очистке берегов рек от мусора. Основатель экоприложения Jas Qalqan.


Иван Сауэр


иван сауэр.jpg

Организатор сельскохозяйственного производства и директор ТОО «Агрофирма «Родина». Председатель правления ассоциации «Мясной союз Казахстана», независимый директор АО «Национальная компания «Продовольственная контрактная корпорация». Агрофирма «Родина» регулярно становится победителем республиканского конкурса «Алтын сапа».


Динара Чайжунусова


динара чайжунусова.jpg

Директор Корпоративного фонда «Болашақ». С 2015 года под ее руководством реализуется проект по инклюзивному образованию для детей с особыми потребностями — «Каждый ребенок достоин школы». Организованы две международные конференции с участием 300 специалистов организаций здравоохранения и образования. Проведен капитальный ремонт и строительство игровых площадок в детских социальных учреждениях. Также она руководитель организации в кинопрокате, которая осуществляет дубляж фильмов на казахский язык.


Галина Зкрияева


Галина Зкрияева.jpg

Генеральный директор группы ТРЦ Keruen, Keruencity и Baizaar. Идейный вдохновитель и создатель бренда galmart — первого супермаркета класса premium в центрально-азиатском регионе. Также именно в ТРЦ Keruen компания Kinopark открыла первый кинотеатр IMAX в Казахстане. В этом году Talan Gallery станет первым на столичным рынке пространством, где представлены мировые бренды в формате монобутиков.


Кадиша Даирова


кадиша даирова.jpg

Вице-президент Назарбаев Университета по студенческим делам и международному сотрудничеству. Один из разработчиков программы «Болашак», в течение многих лет была ее администратором, а сейчас член Независимой экспертной комиссии.


Максим Божко


максим божко.jpg

Совладелец холдинга «Шанырак», торговой марки «Курочка Ряба», глава ассоциации яичных производителей Казахстана. Вместе с партнером восстанавливает и создает птицефабрики и другие аграрные производства.


Ержан Оразбеков


Ержан Оразбеков.jpg

Возглавляет компанию ТОО ANSAB Group с брендом Royal catering. Компания лидирует на казахстанском рынке выездного ресторанного обслуживания. Работает в двух разных направлениях кейтеринга: событийный и индустриальный. Ержан руководит компанией, где работает более 700 профессионалов различного профиля.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.