facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/2dd/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/2dd5431eaa093742a8ac06e1312845e5.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
za-chto-inostrancy-lyubyat-rossiyu-kul-turnoe-nasledie-krasivaya-priroda-vospitanie-detey
logo
За что иностранцы любят Россию: культурное наследие, красивая природа, воспитание детей

01.03.2020

За что иностранцы любят Россию: культурное наследие, красивая природа, воспитание детей

Люди и их стиль жизни


lyudi.jpg

Россию можно полюбить за искренность и доброту русских людей. В этом можно убедиться во многих городах большой страны. Иностранцы отмечают, что русские умеют получать удовольствие в жизни даже от мелочей.

Люди создают собственную атмосферу в стране. Неслучайно приезжие чувствуют себя в России как дома.

У россиян есть своя жизненная философия, взгляды на воспитание детей. Это еще один предмет для восхищения.


Женщины


Ум и красота русских женщин восхищают многих иностранцев. Если погода и климат в самой большой стране мира отличается суровостью, то прекрасная половина человечества делает этот недостаток несущественным.

Также русские девушки отличаются хозяйственностью, мудростью. Они прекрасные жены и матери, помимо этого профессионалы в разных сферах жизни: от образования до программирования.


Архитектура


arhitectura.jpg

В городах России существует собственный архитектурный стиль. Он уникален и неповторим. Многие сооружения хранят историю, впечатляют путешественников, которые повидали множество стран.


Природа


priroda.jpg

Россия — огромная страна. На ее территории есть красивые леса, глубокие озера, реки, горы. Особенно впечатляют иностранцев места, где можно почувствовать уединение с природой: горы Алтая, таежные леса.


Культурное наследие


kulturnoenasledie.jpg

Только за тот факт, что Россия — родина многих известных личностей, уже можно влюбиться в эту страну. Культурное и духовное наследие, которое оставили русские поэты, писатели, художники, до сих пор вдохновляет мир.


История


history.jpg

Иностранцев восхищает героизм и смелость русского народа, который известен победами в военной истории. Русской историей интересуются, ее знают во многих странах мира. Особенно поражает период Второй Мировой войны.

Тот факт, что Вечный огонь горит даже в небольших городах России, впечатляет и покоряет приезжих. Люди чтят, уважают и не забывают отвагу и мужество предков.


Обилие зеленых насаждений


dereviya.jpg

В России в городах растет много деревьев и кустарников. В стране строятся новые, современные здания, но большую роль в облике города играет озеленение. Постоянно высаживают новые зеленые насаждения, берегут их. К примеру, на Кавказе кафе и магазины строят вокруг дерева или дерево может расти внутри здания.


Социальная сфера


Россия — социальное государство. Здесь на государственном уровне помогают тем, кому нужна помощь. Разработаны различные программы, благодаря которым люди получают помощь.


Образование


obrazovanie.jpg

В России хороший уровень образования. Особенно сильна теоритическая база. В университетах преподавательский состав включает в себя профессоров, докторов наук. В советское время в России получали образование множество иностранцев, которые были восхищены уровнем подготовки студентов. Вернувшись на родину, позже они отправляли учиться в российские вузы своих детей.

Сегодня многие молодые люди также приезжают учиться в Россию из разных стран мира. Чаще они выбирают вузы Москвы и Санкт-Петербурга.


Кухня


kuhnya.jpg

В России вкусная кухня. Не все блюда можно понять и полюбить, но есть то, что не оставит никого равнодушным. Например, уха, блины, маринады и различные соленья.


Выражаем благодарность за помощь в создании материала Tuana Mustafa — tuanamustafa, Элиду Бенитсиафантука — @artemidanaid, Burak Bakkallar — @turkish.speak.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.