facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
wecosmos-dvuhdnevnyy-festival-muzyki-iskusstva-i-sveta-v-tashkente
logo
WECOSMOS: Двухдневный фестиваль музыки, искусства и света в Ташкенте
Новости Центральной Азии и мира

25.05.2023

WECOSMOS: Двухдневный фестиваль музыки, искусства и света в Ташкенте

3 и 4 июня в Институте Материаловедения НПО «Физика-Солнце» пройдет WECOSMOS, фестиваль музыки, искусства и света, хедлайнер moc fest 23.

Фото_1.png

MOC, организаторы фестиваля, которые также работают над фестивалем «Стихия», в третий раз проведут WECOSMOS. Амбиций в этом году еще больше: культовая локация мечты, два дня вместо одного, 12 музыкальных перформансов, свежая интерпретация прошлогодних инсталляций и добавление новых арт-объектов.

WECOSMOS приглашает всех на территорию знаменитого института, чтобы отвлечься от обыденности и почувствовать себя частью бесконечной Вселенной. Тема этого года исследует концепцию масштаба и идею о том, что Вселенная существует как внутри нас, так и вне нас.

Фото_2.png

Фестиваль предлагает не только концептуальный опыт за счет выставки искусства и технологий, но и музыку: от этники и электроники до тяжелого психоделического рока.

Артисты этого года:

Lalalar — стамбульское трио с передовым андеграундным звучанием, объединяющее панковскую энергию, темную электронику и турецкие сэмплы.

Aïsha Devi сочетает стучащие биты, рейвовые удары и мистический вокал, выражающие ее музыкальную идентичность, вдохновленную непальско-тибетским наследием.

Nathan Fake, известный электронный музыкант выступит на фестивале с новым альбомом ‎Crystal Vision‎. Это музыка ради музыки — записанная без повестки дня и тем.

Al-Qasar — арабский fuzz, как они его называют — бесстыдно электрическое и глубоко связанное со своими корнями видение.

Edige — вихрь техно, пронизанный острыми перкуссиями, ломаными ритмами и завораживающими ближневосточными мотивами в поисках центрально-азиатского звучания.

Flyin Up — ташкентская психоделическая рок-группа, использующая в своей музыке электронные аранжировки, творчество которой пронизано этническими мотивами региона. На фестивале они представят свой новый альбом Jimlik, первый альбом группы на узбекском языке.

Фото_3.png

e.v.e — дуэт с корнями в роке и панке, сочетающий R&B, Soul, Electronic, Dream Pop и Psychedelic Rock. Живые выступления e.v.e преобразуют студийные записи, добавляя космические эффекты на голос, интерпретации и прогрессивные гитарные соло.

Nikina — яркий лучик столичного андеграунда, которая за последний год выпустила несколько синглов и планирует релиз дебютного альбома.

ianiiiron — диджей и продюсер из Ташкента. В плане музыки не придерживается четких границ и смело сочетает ломаные ритмы электро и джангла с прямой бочкой техно.

Josef Tumari — продюсер, электронный артист и резидент лейбла sublimation из Ташкента. Творчество Tumari характеризуется симбиозом интровертной ностальгии и звучанием эмбиента, электро и техно с собственной атмосферой

Prishelets представит на фестивале две формы лайва: сольная с исследованием синтеза экспериментальной и танцевальной музыки, а также сотворчество в трио Amesha Spenta.

Amesha Spenta — это коллаборация Сухроба Назимова с Josef Tumari и Prishelets. Это загадочное произведение, которое совмещает в себе электронную музыку, этнические мотивы и уникальную эмбиент-атмосферу.

Фото_4.png

Билеты на mocfest.uz

Фестиваль проходит при поддержке Британского Совета в Узбекистане и Швейцарского бюро по сотрудничеству Посольства Швейцарии в Узбекистане.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.