Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/54a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/54ac65a1a56882b6f96fd26b0312acb1.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
v-uzbekistane-sozdaetsya-novyy-bank-anor-bank
logo
В Узбекистане создается новый банк — Anor Bank
Новости Центральной Азии и мира

10.03.2020

В Узбекистане создается новый банк — Anor Bank

В Узбекистане создается новый банк. ЦБ выдал предварительное разрешение на создание цифрового банка Anor Bank в Ташкенте.

Предварительное разрешение на создание банка выдается сроком до шести месяцев. За это время банк должен выполнить ряд требований. Только после этого можно пройти регистрацию и получить лицензию.

Если раньше приходилось стоять в очереди в банке, то теперь можно воспользоваться чат-ботом. Внедрение электронной цифровой подписи позволяет заказывать и получать карты не выходя из дома.

Меняется сама суть отношений клиента и банка — если раньше банк был конкретным физическим местом, куда нужно обращаться за услугой, то теперь он сам приходит и предлагает клиентам услуги там, где удобно — в телефоне, на сайте, в социальных сетях. В Узбекистане на начало 2020 года нет ни одного цифрового банка.

Источник: spot.uz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Бегимай Турусбекова заняла второе место на вокальном шоу «Царица»
Бегимай Турусбекова заняла второе место на вокальном шоу «Царица»
Мэй Маск впервые приедет в Алматы и выступит на форуме Be Woman
Мэй Маск впервые приедет в Алматы и выступит на форуме Be Woman
Крупнейший банковский форум Banks & Business Expo/Forum 2025 пройдет в Центральной Евразии
Крупнейший банковский форум Banks & Business Expo/Forum 2025 пройдет в Центральной Евразии
Хэдлайнеры крупнейших фестивалей электронной музыки в Алматы
Хэдлайнеры крупнейших фестивалей электронной музыки в Алматы
Decentrathon 2.0 — крупнейшее IT событие Казахстана с призовым фондом $50 000 и виртуальной ярмаркой вакансий
Decentrathon 2.0 — крупнейшее IT событие Казахстана с призовым фондом $50 000 и виртуальной ярмаркой вакансий