Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
v-tashkente-proydet-ezhegodnaya-premiya-blogerov-ot-tehnikum
logo
В Ташкенте пройдет ежегодная премия блогеров от Tehnikum
Новости Центральной Азии и мира

24.10.2025

В Ташкенте пройдет ежегодная премия блогеров от Tehnikum

29 ноября в Ташкенте пройдет четвертое ежегодное событие с награждением лучших блогеров и инфлюенсеров 2025 года.

В прошлом году было 20 победителей в 10 номинациях, а хедлайнером мероприятия стал Иван Дорн, который исполнил свои самые популярные хиты. Мероприятие посетило более 7 000 человек — контент-мейкеры, известные блогеры, артисты и креативная молодежь.


В этом году TEHNIKUM Bloggers Award снова соберет самых ярких представителей digital-сообщества страны — тех, кто формирует культуру, вдохновляет миллионы подписчиков и задает тренды. Хедлайнером мероприятия станет SERYABKINA — популярная певица, автор хитов и одна из самых узнаваемых артисток современной поп-сцены. Ее выступление станет главным музыкальным событием вечера и придаст премии особую атмосферу драйва и вдохновения.

Премия стала не просто событием, а площадкой для объединения креативной индустрии Узбекистана: здесь встречаются бренды, блогеры и медиа, чтобы вместе создавать будущее локального контента. В программе — живые выступления, неожиданные коллаборации, шоукейсы и церемония награждения лучших авторов года.

В этом году ожидается 10.000 гостей, среди которых 500 блогеров из всей Центральной Азии.

Если вы хотите стать частью самого заметного digital-ивента страны, представить свой бренд тысячам зрителей и сотням лидеров мнений — присоединяйтесь к TEHNIKUM Bloggers Award 2025. Бренды-партнеры получают интеграции в мероприятие, медиа-освещение, совместные активности с блогерами и возможность стать частью истории, которая влияет на культуру контента в регионе.


Билеты и заявки на партнерство доступны по ссылке.

По промокоду = AWARD доступна скидка 20 000 сум.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Документальный фильм узбекистанского режиссера Сабины Бакаевой покажут на Берлинском кинофестивале
Документальный фильм узбекистанского режиссера Сабины Бакаевой покажут на Берлинском кинофестивале
Holiday Inn Express Astana — Turan: первый год успеха
Holiday Inn Express Astana — Turan: первый год успеха
На Навруз запустят дополнительные поезда Afrosiyob между Самаркандом и Ташкентом
На Навруз запустят дополнительные поезда Afrosiyob между Самаркандом и Ташкентом
В Таджикистане запустили новое приложение для туристов
В Таджикистане запустили новое приложение для туристов
Вышел официальный трейлер фильма «Рэкетир 3» Акана Сатаева
Вышел официальный трейлер фильма «Рэкетир 3» Акана Сатаева