facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
upravlenie-i-menedzhment-7-onlayn-shkol-s-professional-nymi-prepodavatelyami
logo
Управление и менеджмент. 7 онлайн-школ с профессиональными преподавателями
Новости образования

03.12.2021

Управление и менеджмент. 7 онлайн-школ с профессиональными преподавателями

Хотите овладеть новой профессией? Мы собрали список из площадок, которые учат управлению и менеджменту.


Moscow Business School


windows-5EQkyNai6L0-unsplash.jpg

Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ России, в которой обучаются сотрудники лидирующих компаний российского и западного рынков. Преподаватели здесь — высококвалифицированная команда управленцев, менеджеров, тренеров и практиков.

Компания находится на образовательном рынке уже больше 14 лет и каждый год собирает по 20 000 слушателей. Всего в программе 40 разных направлений, от управления до аналитики.


Project Management Club


Онлайн-школа, курсы которой сосредоточены на управленческом менеджменте. Здесь две основные категории — «Управление проектами» и «Управление продуктами». Всего в группе преподавателей состоит около 50 человек — эксперты в своих нишах.

Отдельное направление школы — подготовка к прохождению профессиональных сертификаций, например, PRINCE2 Foundation, Professional Scrum Master I, CAPM.


Product Live


csaba-balazs-q9URsedw330-unsplash.jpg

Онлайн-школа Product Live — это команда топовых специалистов с многолетним опытом работы. Особенность площадки — карьерный центр, который поможет определить отрасль, выбрать профессию и оптимизировать резюме.

Всего здесь десять курсов, длительностью, от трех до двенадцати месяцев. Самые популярные профессии: Product Manager и «Управление продуктом».


Interra


Школа современных интернет-профессий, которая обучает студентов по 12 образовательным программам. После успешного завершения курсов выпускники получают удостоверение государственного образца, подтверждающее квалификацию, сильное портфолио и поддержку консультанта в процессе трудоустройства.

Один из самых популярных курсов площадки — профессия «Руководитель digital-проектов». Здесь вы научитесь контролировать реализацию цифровых проектов, управлять бюджетом и командами.


Premium Management


oleg-ivanov-N98ddJK37JE-unsplash.jpg

Онлайн-школа открылась в 2013 году, в Таллине. За прошедшее время обучение здесь прошли более 25 000 студентов, 73% из которых получили дипломы и сертификаты.

Курсы в Premium Management основываются на авторских методиках специалистов. В ходе занятий они не только читают лекции, но и проводят геймифицированные семинары, ведут статистику и рейтинги обучающихся. Также на площадке проводится большое количество онлайн-вебинаров и тренингов на полезные для управленцев темы.


City Business School


City Business School — бизнес-школа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и современных образовательных решений и технологий. Команда преподавателей состоит из 184 специалистов, а курсы проводятся по 56 программам для развития профессиональных компетенций.

Среди популярных направлений обучения: «Управленческое образование», «Директорские программы» и бесплатные курсы по развитию soft skills.


ProductStar


susanna-marsiglia-Yjr6EafseQ8-unsplash.jpg

ProductStar — школа для менеджеров продуктов и проектов, аналитиков и других digital-профессий. Платформа предлагает 40 образовательных программ, из них больше десяти по управлению проектами.

Курсы делают фокус на практику и систематизацию знаний, имеют четкую структуру: лекция-семинар-практика. Помимо курсов, на площадке часто проводятся бесплатные вебинары с участием приглашенных специалистов.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.