facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/e86/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/e86d0a4756373c9f8fcbc4307fd83fee.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
ukrainskie-devushki-kotorye-proslavilis-v-mire
logo
Украинские девушки, которые прославились в мире

14.11.2019

Украинские девушки, которые прославились в мире

Милла Йовович, @millajovovich


Мила йовович.jpg


Милла Йовович — американская актриса, которая добилась успеха в Голливуде, также сделала карьеру в модельном бизнесе. Она родилась в Киеве, у Миллы сербские и русские корни. Ее мать советская актриса. После продолжительной жизни в СССР родители Миллы эмигрировали за границу. В старших классах актриса сосредоточилась на карьере модели. Легендарный модельер Джанни Версаче назвал Йовович своей «любимой супермоделью», а год спустя журнал Forbes поместил имя девушки в список самых богатых моделей мира. В 13 лет состоялся ее кинодебют в фильме «Ночной поезд в Катманду», которым и началась ее биография в кинематографе. Фильм «Пятый элемент» принес актрисе мировую славу и статус звезды.


Джамала, @jamalajaaa


Джамала.jpg


Джамала — украинская певица и актриса крымско-татаро-армянского происхождения. Ее настоящее имя — Сусанна Джамаладинова. Певица родилась в небольшом городке в Кыргызстане. Детские и подростковые годы прошли в Крыму. В 17 лет поступила в музыкальную академию в Киеве, где была лучшей на курсе и мечтала о сольной карьере в миланском театре LaScala. Гран-при на «Новой волне 2009»стал мощным толчком для ее карьеры. Джамала представляла Украину на международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2016» и победила. В своем творчестве она постоянно подчеркивает важность украинского языка и традиции.


Мила Кунис


Мила Кунис.jpg

источник фото: peopletalk.ru


Мила Кунис — одна из самых успешных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. На ее счету роли в фильмах «Очень плохие мамочки», «Тэд», «Черный лебедь», «Секс по дружбе» и «Макс Пэйн». Ее полное имя Милена Марковна Кунис, родилась в украинском городе Черновцы. У родителей Милены еврейские корни, в СССР у них был приличный доход, однако они не видели там для своих детей будущего и решили переехать в США. Карьера актрисы началась в 1993 году с появления в рекламах линии продуктов Лизы Франк и кукол Барби. Мила Кунис прославилась благодаря «Шоу 70-х». Помимо кино, Кунис активно занимается и модельным бизнесом — ее фотографии неоднократно появлялись на обложках многих журналов. Она сотрудничала с домом моды Dior и брендом Gemfields.

Ольга Куриленко, @olgakurylenkoofficial

Ольга Куриленко.jpg

Ольга Куриленко — голливудская актриса и модель украинского происхождения. Родилась в городе Бердянск. В 16 лет получила предложение от парижского агентства моделей и переехала в Париж. В 18 лет Ольга появилась на обложке Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue. Куриленко была моделью для брендов Roberto Cavalli и Kenzo, а ее снимки были задействованы в каталоге Victoria's Secret. В 2001 году дебютировала в кино. Ольга стала известной благодаря роли девушки Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия».Сейчас актриса продолжает активно сниматься в кино и рекламе.


Maruv, @maruvofficial

MARUV.jpg

Корсун Анна, именно так зовут певицу Maruv. Она родилась в Днепропетровской области. В школьные годы обучалась музыке и танцам. В 2013 году Анна собрала группу The Pringlez, которая изначально была образована в качестве учебного проекта студентов. В том же году группа заняла первое место в конкурсе Pepsi Stars of Now. Они исполняли кавер-версии известных хитов, которые «разбавляли» собственным творчеством в стиле поп-рок. С 2018 года Maruv выступает сольно под этим псевдонимом. Совместно с диджеем Мишей Бусиным выпускает трек Drunk Groove собравший миллионы просмотров на YouTube и попавший в зарубежные чарты. Недавно Maruv получила награду «Лучший артист по версии телеканала MTV Россия» на церемонии MTV Europe Music Awards 2019.

Алла Костромичева, @alla

Алла Костромичева.jpg

Алла Костромичева — украинская модель, свое детство провела в Крыму. С малых лет хотела стать известной актрисой или моделью. Во время учебы в вузе будущей модели поступило предложение от известного модельного агентства в Милане. В 2008 году Алла дебютировала на подиуме в Париже. Модель участвовала на показах известных брендов, среди которых Givenchy, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Christian Dior, Armani, Saint Laurent. Девушка также много работала в рекламе. Алла была ведущей популярного реалити-шоу «Модель по-украински». В 2013 году открыла свое собственное модельное агентство под названием KModels.


Ани Лорак, @anilorak

Ани Лорак.jpg

Настоящее имя Ани Лорак — Каролина. Ани Лорак — популярная украинская певица. Желание стать певицей появилось еще в четыре года. Девочка часто выступала на разных школьных конкурсах вокала. В 1995 году победила на конкурсе «Утренняя звезда». В 2008 году Ани Лорак участвовала на «Евровидении» с песней Shady Lady и заняла второе место, благодаря чему стала известна европейскому зрителю. В этом же году получила звание народной артистки Украины. У певицы множество наград: «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года» и «Песня года». У нее пять «золотых дисков» и два «платиновых».


Снежана Онопко, @snejanaonopka15

Снежана Онопко.jpg

Снежана — украинская модель. Родилась в городе Северодонецке, Луганской области. С детства мечтала стать моделью. В 15 лет решила уехать в Японию, чтобы попытаться осуществить свою мечту. К сожалению, это путешествие ничем хорошим не закончилось. Из-за этой неудачной поездки у нее пропало желание связать свою жизнь с модельной индустрией. Поэтому решила вернуться в Киев, где познакомилась с представителем модельного агентства и по приглашению уехала в Нью-Йорк. Она дважды снялась для обложки журнала Vogue, ее можно было увидеть в шоу Prada, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Gucci, Max Mara.


Вера Брежнева, @ververa

ВЕра Брежнева.jpg

Вера Брежнева — популярная певица, актриса и телеведущая. Родилась в Днепродзержинске. В юности увлекалась несколькими видами спорта, в школе часто выступала на сцене. В 2002 году приняла участие в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Во время отборочного этапа узнала о кастинге в группу «ВИА Гра» и решила попробовать свои силы и до 2007 года выступала в «золотом составе» группы. Сейчас выступает с сольной карьерой, выпустила два студийных альбома; снялась в нескольких фильмах: «Любовь в большом городе», «Елки», «Джунгли» и «8 лучших свиданий». Вера обладательница титула «Самая сексуальная женщина России» по версии журнала Maxim.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.