facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/f92/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/f927dcc0f2f9dfbb25cb5772ece5fe11.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
top-9-samyh-ozhidaemyh-igr-2020-goda
logo
Топ-9 самых ожидаемых игр 2020 года

30.03.2020

Топ-9 самых ожидаемых игр 2020 года

CYBERPUNK 2077


cyberpunk_2077.png

Польская компания Project Red наиболее известна игрой «Ведьмак», которая стала самой продаваемой. Cyberpunk 2020 — вторая большая игра компании, а Cyberpunk 2077 — продолжение этой серии.

Действие происходит спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Сюжет повествует о приключениях киберпанка по имени Ви. Жизнь персонажей в игре зависит от нового наркотика. Благодаря нему даже бедный человек может ощутить себя успешным и наслаждаться своей жизнью.

Дата выхода: 17 сентября 2020

Платформы: PS4, Xbox One, PC


Ghost of Tsushima


Ghost_of_Tsushima.jpg

Главный герой Дзин — один из последних выживших самураев. По сюжету игры Монгольская империя вторгается на территорию Цусимы. Участники достают мечи и отправляются на защиту родины. Им придется тщательно просчитывать все движения противника и оружия, такие как мечи, копья и щиты.

Действия будут происходить на огромном острове со множеством локаций, городов и людей. Игра дает понять, что такое быть самураем в средневековой Японии.

Дата выхода: 26 июня 2020

Платформы: PlayStation 4


Watch Dogs Legion


watch_dogs_legion.jpg

Аction-adventure жанр игры позволяет выступать в роли хакера, который пытается разрушить коррумпированное государственное наблюдение. Он взламывает разные устройства города, вызывая столкновения на дорогах, перегрузку камер наблюдения и прочие барьеры.

В третьей части серии Watch Dogs геймеры оказываются в Лондоне. Отличие от предыдущих частей в том, что есть возможность взять под контроль практически любого NPC. У этого героя будет полный набор анимаций, озвучка, личные особенности и внешний облик.

Дата выхода: конец марта 2020

Платформы: PS5, Xbox Scarlett, PS4, Xbox One, PC.


Final Fantasy 7: remake


final_fantasy7.jpg

Final Fantasy VII — игра в жанре JRPG, вышедшая на PS1 в 1997 году. Она принесла популярность бренду PlayStation.

В седьмом ремейке игра полностью превратилась в экшн. В ней идет борьба со злой корпорацией Shin-Ra. В выстроенном ею городе Мидгар живут два слоя населения: наверху сотрудники компании, а на нижнем уровне — бедняки из трущоб.

Клауд — он же главный герой игры желает спасти планету от злой корпорации. Игроки бегают по локациям, общаются с персонажами, справляются с монстрами. В сражениях можно свободно переключаться между героями, отдавая им приказы.

Дата выхода: 10 апреля 2020

Платформы: PlayStation 4


The Last of Us part 2


the_last_of_us_part2.jpg

Если первый выпуск был посвящен любви, то новая версия сконцентрирована вокруг ненависти и мести, где основное лицо не Джоэл, а Элли.

Действие игры происходит после глобальной катастрофы — пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепс на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Игрок будет контролировать главную героиню — девятнадцатилетнюю Элли.

В The Last of Us 2 Джоэл может прятаться в траве, кустах, в расщелинах между домами, под машинами. Игра включила элементы искусственного интеллекта, коих не было прежде.

Дата выхода: 29 мая 2020

Платформы: PlayStation 4


Age of empires 4


Age_of_empires4.jpg

Новая часть классической серии Age of empires в реальном времени продолжит сценарий битвы двух цивилизаций — англичан и монголов. Действия разворачиваются в средневековой эпохе.

В игре обновлена графика и элементы масштабного сражения, такие как воины, рыцари, кавалерия и катапульты, участвующие в большой сцене осады замка. Разработкой занимается компания Microsoft.

Дата выхода: до 19 октября 2020

Платформы: PlayStation 4


Baldurs gate 3


baldurs_gate.jpg

Baldur’s Gate III — это ролевая игра, где игрок исследует мир и выполняет различные задания, участвуя в сражениях. Он может создать собственного персонажа или взять одного из готовых, у которого уже есть история.

По сценарию игры, иллитиды, то есть свежеватели разума, нападают на города и поселки и похищают людей. Среди похищенных оказываются главные герои, в головы которых иллитиды вживили своих личинок. Теперь им предстоит избавиться от них до того, как завершится цереброморфирование.

В третьей части одновременно в группе может быть не более четырех напарников. В сражениях геймеры могут не только атаковать, но и скидывать врагов в пропасти, взрывать с помощью «красных бочек» и другое.

Дата выхода: первый квартал 2020

Платформы: PS 5, Xbox Series X


Hollow Knight Silksong


hollowknight.png

Главный герой сиквела — охотница Хорнет. Она отправляется в королевство, где ей предстоит столкнуться со 150 видами противников. По сюжету, она обретает новые способности, которые помогут в сражении с новыми эпическими боссами.

Посещая новые города, геймер находит новых друзей и обнаруживает различные секреты, связанные с прошлым героини.

Дата выхода: 12 июня 2020

Платформы: PC, Nintendo Switch


Resident evil 3


resident_evil.jpg

Игра в жанре survival horror выпустится в качестве ремейка Resident Evil 3: Nemesis 1999 года. Сюжет рассказывает о жителях города Раккун-Cити, которые заразились T-вирусом. Их судьбы складываются по-разному, и игра заканчивается в тот момент, когда город перестает существовать.

Главный герой — бывший оперативник отряда S.T.A.R.S. — Джилл Валентайн пытается выбраться из зараженного Раккун-Сити. Ему нужно сохранить боеприпасы, следить за иммунитетом и носить с собой только необходимую экипировку, а между сражениями решать головоломки.

Дата выхода: 3 апреля 2020

Платформы: PlayStaion 4, Xbox One

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.