facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
tiktok-zapuskaet-iniciativu-uchis-vtiktokkazahstan
logo
TikTok запускает инициативу #УчисьвTикТокКазахстан
Новости Центральной Азии и мира

25.05.2022

TikTok запускает инициативу #УчисьвTикТокКазахстан

Платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok запускает в Казахстане инициативу #УчисьвTикТокКазахстан и приглашает талантливых авторов контента создавать креативные познавательные видеоролики.

Кампания проходит при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, а также при участии Nazarbaev University и популярных авторов контента в TikTok — от преподавателей из образовательного проекта @jump2mars до спортсменов и бьюти-экспертов.

Они будут создавать познавательный контент на самые разные темы в формате коротких видеороликов, а также прямых эфиров TikTok Live:

— 24 мая в 15:00 кулинарный гуру Диана Амидова, @di.amidova ответит на вопросы как начинающих, так и опытных кулинаров и научит готовить меренговый рулет

— 25 мая в 19:00 Айсулу Нуртаева, @fancy_smth в прямом эфире проведет DIY мастер-класс и вместе со зрителями создаст интерьерную картину, вдохновленную музыкальным артистом Гарри Стайлзом

— 26 мая в 20:00 преподаватель химии Улан Усенов, @wannabeteacher, уже завоевавший любовь как своих учеников, так и аудитории TikTok в Казахстане и за его пределами, проведет химические опыты, расскажет о теории и обсудит наблюдения со зрителями

— 27 мая в 18:00 @wowstokton пообщается со всеми, кто интересуется баскетболом: поделится техниками, фишками и секретами того, как легко попадать в кольцо

— 28 мая в 21:00 автор роликов об уходовой косметике @skin_delicious_kz поделится со зрителями советами и ответами на самые популярные вопросы о том, как правильно ухаживать за кожей и с чего начинать.

Также 24 мая в 19:00 собственный прямой эфир проведет Nazarbaev University, в котором пользователи смогут узнать о программах университета и возможностях обучения, а также задать интересующие их вопросы.

Короткие познавательные ролики в рамках проекта можно будет посмотреть в аккаунтах Министерства образования и науки Республики Казахстан и казахстанских университетов: Kozybayev University, Восточно-Казахстанского технического университета имени Даулета Серикбаева, Zhetysu University, Атырауского университета нефти и газа им. С. Утебаева, Atyrau University, Zhubanov University, Satbayev University — и многих других.

Присоединиться к инициативе #УчисьвTикТокКазахстан может любой автор: нужно записать и опубликовать познавательный видеоролик в творческом формате и выложить его по указанному хештегу.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.