facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/90e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/90ec70782d7e11019b589b57e5f71986.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
tiktok-kakie-video-snimat-chtoby-popast-v-rekomendacii
logo
TikTok: какие видео снимать, чтобы попасть в рекомендации

12.06.2020

TikTok: какие видео снимать, чтобы попасть в рекомендации

Карина Копбаева, 17 лет, город — Алматы, блогер, @karinacoldd

Карина Копбаева 2.JPG


О себе


Я с детства занималась творчеством, ходила на вокал, но была застенчива, боялась сцены. После участия на фестивале «Поколение NEXT» в России набралась опыта и начала выпускать каверы на песни. Но они не набирали просмотров, и я забросила вокал и музыку.

Через год появилось приложение Musical.ly, куда я выкладывала видео для себя, иногда их смотрели мои друзья. После того как TikTok выкупил приложение Musical.ly, я выпустила один ролик там. Именно он набрал больше всего просмотров. Тогда я поняла, что это мое. Выкладывала по пять видео в день, познакомилась с людьми, у которых была похожая аудитория.

О контенте


TikTok — совсем другой. Может быть, и глупый, но жизненный. Главная особенность — это индивидуальность каждого человека. Думаю, в этом вся фишка.

Один из секретов — переделать старый тренд на что-то свое. Все новое — это хорошо забытое старое. Чтобы попасть в рекомендации, можно снять видео на любой трендовый звук в TikTok.

Главная особенность — это индивидуальность каждого человека


Я снимаю в TikTok видео разного формата. Мои любимые: замедленная съемка — слоумо, ситуации, влоги и танцы. Идеи для видео приходят ко мне перед сном, когда я вспоминаю какие-то жизненные ситуации.

Любимые TikTok-блогеры: @dina и @xoteam

TikTok: какие видео снимать, чтобы попасть в рекомендации


Советы начинающим TikTok-блогерам


Не сдавайтесь, несмотря на то, что приложение не пропускает многие видео в рекомендации. Нужно стабильно пробовать себя в этом, не обращать внимание на хейт и думать о хорошем.


Таир Кали, 19 лет, город — Алматы, блогер, @takata.re


Кали Таир.jpg

О себе


Как только начался карантин, я стал снимать ролики в социальные сети, в основном в TikTok. Делаю видео обо всем. Обычно это всем знакомые ситуации из жизни: абсурд и просто юмор.

Над креативным роликом нужно долго думать, желательно не повторяться


О контенте


TikTok — крутая платформа для продвижения хорошего контента. Над креативным роликом нужно долго думать, желательно не повторяться. Я придумываю идеи несколько дней. На съемки уходит огромное количество времени, две трети целого дня.

Кали Таир 2.jpg


Советы начинающим TikTok-блогерам


TikTok еще долго будет популярным. Здесь все только начинается. Начинающим блогерам я советую придумывать свой уникальный контент.


Балжан Мепова, 17 лет, город — Алматы, блогер, @woshibaala


Балжан Мепова 1.jpg


О себе


Я занимаюсь танцами на протяжении двух лет, окончила вокальную и музыкальную школу, играю на фортепиано и укулеле. Сейчас я абитуриент.

Видео для TikTok снимаю с середины декабря 2019 года. Мне было интересно, что это за платформа и почему все о ней говорят. Изначально я не планировала стать блогером, снимала от скуки, а потом это перешло в хобби. Снимаю развлекательные юмористические ролики, свои прогулки, макияж и танцы.

Балжан Мепова 2.jpg

О контенте


TikTok предлагает разные видео, часто можно узнать для себя что-то новое и наткнуться на интересные аккаунты. Видео снимают не только подростки, но и взрослые. Так можно познакомиться с людьми разного возраста, разных интересов и профессий.

Снимать и монтировать видео в TikTok максимально легко, как и набрать аудиторию. Наверное, поэтому он так популярен. Тренды появляются день за днем. Чтобы стать известным, не обязательно снимать тренды. В процессе самое главное — добавить что-то от себя или обыграть по-своему. Если всегда повторять все за другими, далеко не уедешь.

В процессе самое главное — добавить что-то от себя или обыграть по-своему


Я придумываю видео, когда листаю рекомендации, нахожу звук или тренд, который мне нравится. Снимаю, когда у меня хорошее настроение, есть мотивация.

В основном слежу за казахстанскими тиктокерами и некоторыми танцорами. Мы все хорошо общаемся и поддерживаем друг друга, снимаем совместные видео или дуэты в TikTok.

Балжан Мепова.jpg

Советы начинающим TikTok-блогерам


TikTok будет популярен и в дальнейшем. Начинающим блогерам я советую слушать себя и снимать в свое удовольствие. Также важно, чтобы ваши видео были качественными — не только освещением и обстановкой, но и контентом. Никогда не бойтесь снимать что-то новое. Помните о толерантности и терпении.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.