facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/953/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/953366a7cfd3ea0e9943c559f78da608.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
svad-ba-v-evropeyskom-stile-s-sohraneniem-elementov-kazahskogo-toya-v-lopota-lake-resort-and-spa
logo
Свадьба в европейском стиле с сохранением элементов казахского тоя в Lopota Lake Resort and SPA
Новости Центральной Азии и мира

19.05.2023

Свадьба в европейском стиле с сохранением элементов казахского тоя в Lopota Lake Resort and SPA

Разгар весны и теплое лето – традиционный сезон свадеб в Казахстане, подготовка к которым начинается задолго до самого мероприятия. Свадебная индустрия в стране в последние годы переживает множество обновлений. Новым трендом последних лет становятся свадьбы за рубежом. Это не только отличная возможность провести мероприятие в кругу близких людей и подарить каждому из них незабываемый праздник, но и нестандартное начало совместной жизни.

Lopota Lake Resort and Spa – новая точка притяжения для всех желающих провести незабываемое романтическое путешествие и провести празднование свадьбы в Грузии.

Отель расположен всего в двух часах езды от Тбилиси и состоит из стильных двухэтажных жилых корпусов, сосредоточенных вокруг озера, в окружении Кавказских гор. Номера в отеле выполнены в традициях современного грузинского стиля.

IMG00822 (1).jpeg


Курорт предлагает самые разнообразные активности на любой вкус. Конюшни с породистыми скакунами, теннисные корты, катамараны, йога и багги – вот лишь небольшой список «инвентаря» для бодрого отдыха на озере.

Стать еще ближе и почувствовать всю радость совместного пребывания в Lopota Lake помогут местные SPA-ритуалы. Центром внимания в местном SPA, конечно, станут ритуалы на основе вина – например гидромассажная винная ванна на открытой террасе SPA-центра.

Планируя романтическое путешествие, стоит задуматься о фотогеничных завтраках, аутентичных обедах и ужинах при свечах. Все это включает в себя гастрономическая концепция Lopota Lake Resort and Spa. Рестораны итальянской, азиатской и, естественно, грузинской кухни порадуют гостей нетривиальным меню, а вино из собственной винодельни Chateau Buera станет лучшим аккомпанементом к любой из выбранных географий.

Собрали для вас основные локации для проведения свадебного торжества в Lopota Lake Resort and Spa.

Chateau Buera – классический вариант локации для проведения свадьбы. Величественный замок в стиле ренессанс с раскинутыми перед ним виноградниками, впечатляющим видом и чрезвычайно фотогеничными ракурсами, вмещает в разных залах и террасах от 20 до 220 гостей.

Современный ресторан азиатской кухни Ike с интерьером в стиле модерн и экзотическими блюдами подойдет тем, кто любит пробовать новое не только в повседневной жизни, но и в проведении значимых торжеств. Раздвижные витражи открывают доступ к террасе, бассейну и небольшому озеру (по-японски «ике»), в окружении которых комфортно разместятся до 250 гостей.

Свадьбу в европейском стиле можно провести в ресторане итальянской кухни Oval с великолепным меню любимых европейских блюд. Романтическую обстановку для 80 гостей здесь создают уютный интерьер и виды на озеро.

Создать настроение традиционной свадьбы в Грузии можно в Kakhetian Corner – в ресторане местной кухни с расположенным внутри камином на дровах и оформленном в классической национальной стилистике. Дворик ресторана с видом на озеро вмещает до 90 гостей, а во внутренних залах с комфортом расположатся от 25 до 40 человек.

Занять себя и гостей до и после торжества можно как на территории курорта, например, винными дегустациями или конными прогулками вокруг озера, так и поездками по Кахетии с посещением местной сыроварни, виноградников, исторических и природных достопримечательностей региона.

Рукотворное гостеприимство – слоган, который отлично отражает суть романтического отдыха и свадебных мероприятий в Lopota Lake Resort and Spa, ведь рассчитывая на традиции и культурное наследие не стоит забывать о том, что их лучшие проявления случаются при чутком планировании и профессиональном контроле.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.