facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/8f0/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/j8937oy315ct2dwmdx0hippd801ek0f1.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
stazhirovka-za-rubezhom-10-programm-v-avstrii-italii-shveycarii-ssha-i-ne-tol-ko
logo
Стажировка за рубежом: 10 программ в Австрии, Италии, Швейцарии, США и не только
Новости образования

09.12.2023

Стажировка за рубежом: 10 программ в Австрии, Италии, Швейцарии, США и не только

Международная стажировка — это уникальная возможность познакомиться с жизнью за рубежом и корпоративной культурой крупных компаний. Собрали для вас несколько актуальных программ.


Стажировка в Toyota

Где: Южная Африка

Программа стажировки предназначена для студентов и выпускников бакалавриата. Она предлагает двухлетнюю программу развития, включающую обучение на рабочем месте и наставничество. Базируется в Дурбане и Йоханнесбурге. Основное направление программы — подготовка будущих лидеров через комплексный подход к развитию.


Стажировка для SMM-специалистов

Где: Италия

Sognando Casa, дистрибьютор плитки, отбирает кандидатов на должность менеджера по социальным сетям для включения в цифровую команду. Кандидат должен хорошо разбираться в Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, LinkedIn и TikTok.

Дедлайн: 15 декабря 2023


Стажировка в Google

Стажировка предназначена для студентов, обучающихся на предпоследнем курсе. Участники приглашаются на полный рабочий день в течение 12 недель летом 2024 года на протяжении всего периода программы.

Дедлайн: 15 декабря 2023


Стажировка, Афро-евразийский научно-исследовательский институт

Где: Турция

Афро-евразийский научно-исследовательский институт в Турции предлагает уникальную возможность стажировки продолжительностью от шести до восьми недель для студентов и молодых специалистов, заинтересованных в культурных, экономических и политических вопросах Афро-Евразийского региона. Дополнительные преимущества: наставничество, регулярные обзорные встречи и выдачу сертификата по завершении.

Дедлайн: 31 декабря 2023


Обучение и стажировка по программе UPG Sustainability Leadership

Где: США

Если вы заинтересованы карьерой в области устойчивого развития и стремитесь расширить свои знания, программа UPG Sustainability Leadership предоставляет двухмесячное обучение, за которым последует недельная стажировка в США. Программа включает в себя бесплатное обучение и полное покрытие расходов на перелет, проживание и питание во время стажировки.

Дедлайн: 31 декабря 2023


Стажировка в сфере управления знаниями

Где: Австрия

Цель программы — предоставить стажерам возможность получить практический опыт работы в соответствии с их учебой и интересами. Продолжительность стажировки составляет не менее трех месяцев и не более одного года.

Дедлайн: 1 января 2024


Стажировка для переводчиков

Где: Италия

Стажировка охватывает также различные аспекты художественного творчества, такие как рисунок и живопись. Необходимо владение английским и русским языками. Работа предполагает неполный рабочий день, по истечении шести месяцев участники могут получить сертификат об успешном прохождении языковой стажировки.

Дедлайн: 15 января 2024


Летняя программа в Вудс Хоуле

Где: США

Летняя стипендия для студентов предоставляет полное финансирование на протяжении десяти или двенадцати недель, включая расходы на билеты, проживание, питание, стипендии и помощь с оформлением визы. Программа охватывает широкий спектр областей, включая биологию, химию, инженерное дело, геологию, математику, метеорологию, физику, океанографию и морскую политику.

Дедлайн: 5 февраля 2024


Стажировка по дизайну интерьера и архитектуре

Где: Испания

Международная компания в сфере недвижимости приглашает стажера по дизайну интерьера и архитектуре. Задачи включают участие в проектах, в том числе разработку эскизов, планирование пространства и подготовку строительной документации. Данная позиция открыта для кандидатов без предварительного профессионального опыта.

Дедлайн: 1 марта 2024


Стажировка в ООН

Где: Швейцария

Стажировки охватывают разнообразные области, включая анализ политических данных, человеческие ресурсы, финансы и исследования. Доступны для кандидатов из разных стран мира. Продолжительность составляет три месяца с возможностью продления еще на шесть месяцев.

Дедлайн: 29 мая 2024

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.