facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
skol-ko-spyat-rukovoditeli-izvestnyh-kompaniy-ot-meta-do-apple
logo
Сколько спят руководители известных компаний: от Meta до Apple

29.01.2024

Сколько спят руководители известных компаний: от Meta до Apple

Руководить крупной компанией — непростое дело. Особенно, если это крупнейшая корпорация мира. Собрали информацию о том, как строят свой рабочий день известные CEO.


Марк Цукерберг


расписание СЕО компаний

Генеральный директор Meta просыпается около 8:00 утра. Первым делом он проверяет Facebook и WhatsApp на своем телефоне — это может занять несколько минут или больше, в зависимости от новостей. Далее Марк Цукерберг идет на тренировку — он занимается джиу-джитсу и смешанными единоборствами.

Работа занимает в его жизни около 50-60 часов в неделю, хотя предприниматель признается, что думает о делах почти все время. Несмотря на это, Цукерберг всегда находит время для семьи: читает детям книги на ночь и обсуждает разные вопросы со своей женой Присциллой Чан.

Цукерберг спит больше, чем большинство его коллег-руководителей технологических компаний — по восемь часов в сутки, и использует кольцо Oura для отслеживания своего сна.


Тим Кук


расписание СЕО компаний

Генеральный директор Apple обычно просыпается между 4:00 и 5:00 утра и проводит первый час дня за чтением электронной почты. В день он получает 700-800 писем и читает большую их часть.

Несколько дней в неделю Тим Кук посещает зал, где занимается около часа. В этот период он отключает телефон и полностью фокусируется на тренировке. По пути в офис он продолжает разбирать почту.

Тим Кук известен долгими совещаниями, которые он устраивает сотрудникам каждую неделю — они могут длиться пять-шесть часов. Генеральный директор уходит из офиса одним из последних, и ложится спать около 21:00.


Ричард Брэнсон


расписание СЕО компаний

Основатель корпорации Virgin Group обычно встает около 5:00 утра. Первое занятие — спорт: это может быть теннис, поездки на велосипеде или пробежка. По его словам, физические упражнения повышают продуктивность.

Следующие часы он посвящает работе: просматривает электронные письма, читает новости и «держит руку на пульсе компании». Еще Ричард Брэнсон любит пить чай — он выпивает по 20 кружек напитка в день.

Вечера он проводит за ужином с семьей или друзьями, и отправляется в кровать к 23:00.


Илон Маск


расписание СЕО компаний

Основатель SpaceX и Tesla просыпается в 7:00 утра. Он принимает душ, после чего едет на работу, часто пропуская завтрак.

Илон Маск работает около 100 часов в неделю, фокусируясь на проектировании и инженерной работе. Он редко берет выходные, заявляя, что у него всего два-три дня свободных дня в году.

По словам предпринимателя, его успокаивают видеоигры. Среди любимых — The Battle of Polytopia и Elden Ring. Возвращаясь с работы около 22:00, он играет, читает или смотрит аниме. Засыпает Маск ближе к часу ночи.


Стив Сквери


расписание СЕО компаний

Генеральный директор American Express встает примерно в 5:45 утра и через 15 минут уже выходит из дома. Его 17-часовой рабочий день забит встречами. У него есть всего час отдыха, прежде чем он ляжет спать в 23:30.


Джефф Безос


расписание СЕО компаний

Основатель Amazon убежден, что сон — самая важная часть жизни. Он спит как минимум восемь часов в день. Просыпаясь около 8:00 утра, он завтракает, пьет кофе, проводит время с близкими людьми. Первую рабочую встречу предприниматель назначает не раньше 10:00 утра.


Эван Шпигель


расписание СЕО компаний

Основатель Snapchat просыпается примерно в 5:00 утра. Сначала он проверяет Snapchat, электронную почту и выпивает двойной эспрессо. Около 5:30 утра Шпигель уже занимается в тренажерном зале или медитирует. Далее он читает новости, завтракает с семьей и отправляется в офис.

Обычно Эван Шпигель работает до 18:30, возвращается домой и проводит некоторое время с детьми, читая им книги. Примерно в 20:30 он принимает душ, а в 21:00 ложится спать.

Источники: businessinsider.com, finty.com, cnbc.com, finty.com, inc.com, incrussia.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.