facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
samye-ozhidaemye-gadzhety-2019-goda-smartfony-noutbuki-fitnes-braslety
logo
Самые ожидаемые гаджеты 2019 года: смартфоны, ноутбуки, фитнес-браслеты

07.01.2019

Самые ожидаемые гаджеты 2019 года: смартфоны, ноутбуки, фитнес-браслеты

Смартфоны


Samsung Galaxy S10 5G

Samsung-Galaxy-S10-5G.jpg

В этом году Samsung выпустит свой первый 5G-смартфон. Это будут четыре модели новой линейки флагманов. Три из них будут продаваться по всему миру, а одна только в США и Южной Корее. Именно в этих странах планируется запуск 5G. Смартфон должен получить процессор Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ постоянной, 6.7-дюймовый экран и 6 камер — 2 спереди и 4 сзади. Встроенный в дисплей биометрический сенсор и безрамочный дизайн.


Huawei P30 Pro

Huawei-P30-Pro-02.jpg

Huawei планирует снова стать смартфоном года с лучшей камерой. Это будут тройные камеры с оптикой от Leica и пятикратным зумом без потери качества, а также двойные фронтальные с возможностью 3D-сканирования лица.


Xiaomi Mi 9

Новый смартфон планируется с безрамочным дисплеем, большой диагональю, поддержкой 5G, большим объемом памяти и не таким дорогим вариантом, как Samsung. Xiaomi Mi 9 должен стать одним из первых смартфонов, который получит чипсет от Qualcomm — Snapdragon 8150. Это мобильный процессор, установивший абсолютный рекорд в тестах производительности.



Ноутбук


Huawei MateBook X Pro

huawei-matebook-x-pro-8-980x620.jpg

Ноутбук с удобным дизайном, лучшим экраном и конкурентоспособной ценой. Первый ноутбук Huawei с экраном FullView. Соотношение экрана к корпусу 91 % создает ощущение практически полного отсутствия рамок. Сенсорный экран MateBook X Pro создан из тонкого стекла Corning Gorilla с покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев. Ноутбук толщиной 14,6 мм и весом 1,33 кг — тонкий и легкий. Видеокарта с памятью 2 ГБ GDDR5 обеспечивает высокую скорость обработки изображений, простоту редактирования видео и стабильную работу игр. В MateBook X Pro установлена невероятно мощная батарея 57,4 Вт*ч. Полная зарядка ноутбука обеспечивает до 12 часов просмотра видео.


LG Gram 2019

Новинка получит 17-дюймовый дисплей, тонкий металлический корпус с защитой от ударов. Оснащен процессорами Intel нового поколения, IPS-матрицей с разрешением Full HD, портами USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и SSD-накопителем до 1 ТБ.



Игровая приставка


Sony PlayStation 5

Sony-PlayStation-5-5-62-1.jpg

Устройство может совершить технический прорыв на рынке игровых консолей. Самая мощная модель среди аналогов. В основе 8-ядерный процессор Ryzen от компании AMD. Стартовала адаптация уже существующих игр под новую приставку. Возможно, будет новая форма в виде цилиндра, что делает приставку менее габаритной.



Фитнес-браслеты


Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi-Mi-Band-4-Luchshii-v-mire-sportivnyi-braslet-52.jpg

Устройство получит несколько улучшений, таких как GPS и цветной сенсорный экран с высоким разрешением, барометрический альтиметр, улучшенный ремешок, поддержка магнитной зарядки. За счет GPS можно будет не брать с собой смартфон, а также узнать скорость передвижения. На одном заряде модель сможет проработать до 20 дней.


Moov Now

Бюджетный вариант фитнес-браслета, который в автономном режиме сможет работать до шести месяцев без подзарядки. Вы сможете отслеживать шаги, сон, физическую форму.



Умные часы


Samsung Galaxy Watch

galaxy-watch-2.jpg

Лучшие спортивные часы уходящего года получат ряд обновлений. Увеличено время автономной работы. Вращающаяся рамка для навигации в виде шарма.



VR-гарнитура


Oculus Quest

Oculus-Quest-is-a-new-generation-for-VR-2.jpg

Oculus Quest имеет разрешение экрана 1600x1440. Также будут около 50 наименований данного продукта, таких как Moss, The Climb и Robo Recall. Разработчики пообещали, что это будет мощная автономная гарнитура, способная представить видение VR, о котором люди мечтали десятилетиями. Гарнитура предлагает полную свободу действий в играх. Нет никаких датчиков или проводов.


HTC Vive

Новые элементы интуитивного управления и еще большее разрешение экрана. Увеличено игровое пространство. Продукт премиум-класса с высокой ценой.

Источники: данные для выставки Mobile World Congress 2019, megaobzor.com , techradar.com

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.