facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/341/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/341944792f12a7def77cf499be04019c.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
samye-izvestnye-muzykal-nye-gruppy-ukrainy
logo
Самые известные музыкальные группы Украины

26.11.2019

Самые известные музыкальные группы Украины

«Время и Стекло», @vremyaisteklo


Время и стекло.jpg

Украинская поп-группа образовалась в 2010 году и была первым проектом продюсерского центра Алексея Потапенко — MOZGI Entertainment. В состав группы входят Алексей Завгородний и Надя Дорофеева.

В 2015 году вышла песня «Имя 505», которая вывела популярность группы на новый уровень. Клип на эту песню стал самым популярным на YouTube на Украине. Алексей и Надя принимают участие в украинских развлекательных телевизионных программах, в 2017 году стали наставниками шоу «Голос. Дети». В 2019 году у группы вышел второй альбом Vislovo.


Бумбокс, @boomboxfamily


Бумбокс.jpg

Бумбокс — фанк, хип-хоп и рок-группа из Киева. Образована в 2004 году вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем Самойло. Спустя год они презентовали первый альбом «Меломанія», который вызвал фурор на радиостанциях Украины.

Музыка «Бумбокса» лиричная, но одновременно и сильная. Второй альбом группы вышел в 2006 году. Пластинка включила песни на украинском языке, а также «Хоттабыч» и «Вахтерам» на русском, ставшие хитами. В 2019 году вышел новый альбом «Таємний код».


«Океан Ельзи», @okeanelzy_official


Океан Ельзи.jpg

«Океан Ельзи» — украинская рок-группа.

В 1994 году коллектив стремительно ворвался на музыкальный олимп, покорил все хит-парады и завоевал множество премий. С тех пор прошли десятки лет, сменилось несколько поколений, однако группу по-прежнему горячо любят поклонники. У группы девять студийных альбомов. В 2018 году вышли три сингла.


Quest Pistols Show, @questpistolsshow


Quest Pistols Show.jpg

Quest Pistols — музыкальная и танцевальная группа. Первое выступление было в 2007 году с синглом «Я устал».

С момента создания группа издала три студийных альбома. Значительной известности достигла после записи кавера на интернет-хит «Белая стрекоза любви». Коллектив является обладателем наград MTV Europe Music Awards и «Золотой граммофон». На данный момент в состав входят Даниил Мацейчук, Иван Криштофоренко и Вашингтон Саллес. Обновленная группа ведет активную концертную деятельность и регулярно радует поклонников новыми песнями и клипами.


«Агонь», @yo_agon


Агонб.jpg

Поп-группа, основанная в начале 2016 года бывшими участниками группы Quest Pistols. Сейчас в коллективе Константин Боровский и Антон Савлепов. На данный момент у группы два альбома. Недавно выпустили клип совместно с актрисой Ириной Горбачевой.


«Пошлая Молли», @dropbled


Пошлая Молли.jpeg

«Пошлая Молли» — один из самых ярких представителей синти-панка в Украине, совмещая поп-панк с электронной музыкой. Группа основана музыкантом Кириллом Тимошенко, более известным под псевдонимом Кирилл Бледный. Первые слушатели появились благодаря социальной сети «ВКонтакте», когда Кирилл выложил первый альбом группы.

В феврале 2018 года коллектив посетил шоу «Вечерний Ургант», где выступал в качестве музыкального гостя.


Brunettes Shoot Blondes, @brunettesshootblondes


Brunettes Shoot Blondes.jpg

Группа образовалась в 2010 году. Играют инди-поп и альтернативную музыку. Уже в начале карьеры Brunettes Shoot Blondes выступали в Киеве, а также трижды выезжали в Европу с концертами.

В 2014 году прогремели с клипом Knock Knock. Тогда их видео, снятое с помощью 14 устройств Apple, за первые десять дней пересмотрели более пяти миллионов раз на YouTube. Ребят стали называть интернет-сенсацией в таких международных медиа, как Billboard, Yahoo! Music, The Daily Mirror, USA Today, BBC, Rolling Stone Brasil.


The Hardkiss, @the_hardkis


The Hardkiss.jpg

The Hardkiss — рок-группа, появившаяся в 2011 году. Авторство всех песен группы принадлежит участникам — Юлии Саниной и Валерию Бебко, который также выступает креативным продюсером.

Они обладатели номинаций: «Лучшая рок-группа Украины» в 2017 году по версии YUNA, «Лучший альтернативный проект 2016 и 2017 года» по версии M1 Music Awards. Группа начала тур по городам Украины с новой программой «Акустика».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.