facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
samsung-predstavlyaet-galaxy-s21-fe-s-flagmanskimi-funkciyami
logo
Samsung представляет Galaxy S21 FE с флагманскими функциями

02.02.2022

Samsung представляет Galaxy S21 FE с флагманскими функциями

Samsung представляет Galaxy S21 FE 5G с привлекательным дизайном, высокой производительностью и камерой профессионального уровня.

Новинка, как и Galaxy S21, получила эффектный премиальный дизайн и новые цвета со стильной матовой отделкой. Компактный 7,9-мм смартфон легко помещается в кармане или миниатюрной сумочке.

Геймеров и стримеров впечатлит ультрачеткая графика на S21 FE 5G, а высокая частота отклика 240 Гц позволит мгновенно реагировать на происходящее в любимых играх. Картинка и геймплей невероятно плавные, благодаря частоте обновления 120 Гц дисплея Dynamic AMOLED 2X.

S21 FE 5G также получил аккумулятор, которого хватает на целый день использования. Батарея дополнена функцией сверхбыстрой зарядки мощностью 25 Вт, что позволяет зарядить смартфон больше чем на 50% всего за 30 минут, чтобы не отвлекаться от работы и развлечений.

S21-FE_1280х640.jpg

Как профессионалы, так и любители могут легко редактировать, публиковать и делиться захватывающим, эффектным контентом. Кроме того, камера получила расширенные настройки ночного режима. Теперь можно повысить качество фотографий, снятых во время вечерних прогулок, и создавать сверхчеткие снимки даже в темноте, используя улучшенный, по сравнению c Galaxy S20 FE, ночной режим. А для того чтобы в кадр попали все друзья или члены семьи, S21 FE 5G получил самые широкие возможности для съемки селфи в портфолио Samsung. Усовершенствованная 32-Мп селфи-камера S21 FE 5G позволяет создать высококачественный снимок, а интеллектуальная функция AI Face Restoration — сделать так, чтобы все выглядели наилучшим образом. А благодаря функции двойной записи, можно снимать одновременно на основную и селфи-камеры.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу One UI 4 от Samsung, смартфон полностью соответствует потребностям владельца. Расширенные возможности настройки и усиленный контроль за конфиденциальностью информации передают управление в руки пользователя. К примеру, виджеты были переработаны и усовершенствованы, чтобы предложить глубокие возможности персонализации. Но в Samsung придают значение не только внешнему виду: чтобы пользователи не волновались о защите данных, S21 FE 5G получил новую панель конфиденциальности, которая объединяет элементы управления настройками защиты и приватности в одном удобном месте. Так работать с One UI 4 на Galaxy S21 FE 5G и легко, и безопасно.

Казахстанцы уже могут купить новинку в онлайн-магазине Samsung, а также у официальных партнеров.


samsung.png

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.