Рождество в Германии: где найти авиабилеты от 28 000 тг до 85 000 тг | Путешествия на WEproject

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/3a0/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/3a0f7432d89a44be603267cac909ea8b.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
rozhdestvo-v-germanii-gde-nayti-aviabilety-ot-28-000-tg-do-85-000-tg

Путешествия

Рождество в Германии: где найти авиабилеты от 28 000 тг до 85 000 тг
6683

29.10.2019

Рождество в Германии: где найти авиабилеты от 28 000 тг до 85 000 тг

Берлин


Берлин.jpg

Нур-Султан — Будапешт — Берлин

Стоимость: от 28 000 тг

Дата вылета: 18 декабря

Время в пути: 16 часов 30 минут

Нур-Султан — Будапешт: 23:25 — 23:55

Пересадка: 9 часов 30 минут

Будапешт — Берлин: 9:25 — 10:55

Подробнее здесь.


Нур-Султан — Москва — Берлин

Стоимость: от 63 000 тг

Дата вылета: 25 декабря

Время в пути: 9 часов 5 минут

Нур-Султан — Москва: 10:00 — 10:40

Пересадка: 2 часа 40 минут

Москва — Берлин: 13:20 — 14:05

Подробнее здесь.


Алматы — Стамбул — Берлин

Стоимость: от 77 000 тг

Дата вылета: 24 декабря

Время в пути: 10 часов 50 минут

Алматы — Стамбул: 07:30 — 10:35

Пересадка: 1 час 40 минут

Стамбул — Берлин: 12:15 — 13:20

Подробнее здесь.


Франкфурт-на-Майне

Франкфурт.jpg

Нур-Султан — Москва — Франкфурт-на-Майне

Стоимость: от 81 000 тг

Дата вылета: 24 декабря

Время в пути: 11 часов 40 минут

Нур-Султан — Москва: 10:00 — 10:40

Пересадка: 4 часа 30 минут

Москва — Франкфурт-на-Майне: 15:10 — 16:40

Подробнее здесь.


Гамбург

Гамбург.jpg

Источник фотографии: goodfon.ru

Нур-Султан — Будапешт — Милан — Гамбург


Стоимость: от 56 000 тг

Дата вылета: 25 декабря

Время в пути: 20 часов 5 минут

Нур-Султан — Будапешт: 23:25 — 23:55

Пересадка: 6 часов 15 минут

Будапешт — Милан: 06:10 — 07:55

Пересадка: 4 часа 50 минут

Милан — Гамбург: 12:45 — 14:30

Подробнее здесь.


Алматы — Стамбул — Гамбург

Стоимость: от 79 000 тг

Дата вылета: 24 декабря

Время в пути: 12 часов 20 минут

Алматы — Стамбул: 07:30 — 10:35

Пересадка: 2 часа 50 минут

Стамбул — Гамбург: 13:25 — 14:50

Подробнее здесь.